Гигиенишвили• 23 июля 2015

2х часовой секс это нормально?

Встретила парня , моложе меня на 3 года, повстречались ... Вчера был секс первый раз - 2 часа ... Мне реально это много , еще в таком ритме интенсивном, если бы я ему не "помогла" то еще продолжал бы ))) говорит что это нормально ... У меня таких длительных актов не было , мне утомительно . Может пере волновался , или хотел произвести впечатление первое ... Я сомневаюсь продолжать ли отношения . Как у вас ? Это нормально 2-3 часа?
Атаманша• 23 июля 2015
Ответ дляКошечка-муркошечка

Ну не попробуешь не поймёшь, у них же на штанах не написано ’двухчасовый секс двадцати сантиметровым красавцем’

это на уровне флюидного обмена происходит ДО, подготовительный отбор-выбраковка))))))

Асталависта бэйби• 23 июля 2015
это нормально для первого раза.. я думаю от волнения , у некоторых и вовсе не получается от волнения..я думаю постоянно врядле так будит
Атаманша• 23 июля 2015
Ответ дляГрабля
А 5 часов? У меня было! Он когда утром позвонил, я так и спросила, что звонишь узнать жива ли я? Расстались, каждый день минимум по 2 часа, в его понимании это по быстромму. Я за это время и ужин приготовить могу и с Вами девочки поболтать. ему было 45.

можно и сутки с перерывом на поесть, но не каждый день
ХикориДикори• 23 июля 2015
Ответ дляДюйм оф о4ка
Это ещё ничё,у меня был -2 минуты максимум))))))ото секс)))))
Не обижаюсь• 23 июля 2015
Ответ длякультУра
я как раз не курю) с попой подкаченой) на фоне спорта мы и познакомились ))
аааа, так всё ясно! на его член от Вашей попы столбняк напал))
Диверсификация• 23 июля 2015
Ответ дляБесстыдница
Явно у человека с чем то проблемы. Это ненормально. Попробуйте еще разок, если будет также - то ну его)))
ВООБЩЕ-ТО это НОРМАЛЬНО))
автор Гигиенишвили • 23 июля 2015
Ответ дляГоловная

А чё он Вас прогнал то ночью?
мне дамой нужно было, ребенок у меня)))
автор Гигиенишвили • 23 июля 2015
Ответ дляНе обижаюсь
)))
ХикориДикори• 23 июля 2015
Ответ дляЯ б такое не носила, но продаю
да, вполне. а Вы хотели 5 минут?
ну чего 5? Минут 40 достаточно)

Не обижаюсь• 23 июля 2015
автор, проблема есть, если за 3 часа Вы не кончили ни разу, а если получали удовольствие все 3 часа, то нормальный чувак
автор Гигиенишвили • 23 июля 2015
Ответ длямуха в кедах
ну ви хоч кончили за ті 3 часа???? чи тільки роздивились у яких місцях стелю треба підфарбувати?
еще на стадии поцелуев)
Кто крайний?• 23 июля 2015
У меня такой был - первый секс 4 часа и не кончил. Думала - ну, волнуется, поглядим. А оно и дальше так, я уже в итоге ничего не хочу, а он сам так сказать руками мучается и то не всегда. Какое-то расстройство это, не норма точно.
Басноплетка• 23 июля 2015
Наркотики 100%%%%%%%%%%%%%%
Раздражевская• 23 июля 2015
Ответ дляНе обижаюсь

Согласна.
ЖонДуан• 23 июля 2015
пока дочитала все, чуть не усцалась
Девахи, по ходу, это с вами что-то не то, а не с пацаномклууууши
автор Гигиенишвили • 23 июля 2015
Ответ дляБасноплетка
Наркотики 100%%%%%%%%%%%%%%
нет , он спортсмен не курит даже. А смысл таблетки или наркотики, он и дальше хочет встречаться , что постоянно будет таблетки пить ?)
Бутылка с банками• 23 июля 2015
Ответ длякультУра
не падал вообще!!!
katya.furman• 23 июля 2015
Ответ дляБасноплетка
Наркотики 100%%%%%%%%%%%%%%
Спец?Ну и какие наркотики Вы предполагаете?)))
Банка с бутылками• 23 июля 2015
С перерывами на другие ласки, на смену позы/места...у нас так)))

Аноним_Галя• 23 июля 2015
Ответ длякультУра
не падал вообще!!!

Нет это не нормально если 2 часа стоял, так при приеме наркотиков бывает или он Виагру принял
Tasha.Kasya• 23 июля 2015
Ответ дляПод пытками
У вас мозоля там нет?
Кто крайний?• 23 июля 2015
Ответ дляЖонДуан
пока дочитала все, чуть не усцалась
Угу. Поговорим, когда будете намазывать заживляющей мазью вавки на письке после несколькочасового трения.
Банка с бутылками• 23 июля 2015
Ответ дляkatya.furman
кодтерпин.трамал.фен. амфитамин.винт.кокс экстези..смотря какой у него доход..под колесами очень сложно им кончить.
Tasha.Kasya• 23 июля 2015
Ответ дляЧебурастик
Так это пиписька растянется если её так тягать.
Девочки, прекратите! Ржу ни магу!
автор Гигиенишвили • 23 июля 2015
Ответ дляАноним_Галя

да не думаю что принимал виагру, я его знаю немного
Аноним_Галя• 23 июля 2015
Ответ длякультУра

Нет наркотики не чтоб был длительный половой акт, а это как один из побочных эффектов что человек кончить не может
Кто крайний?• 23 июля 2015
Я судя по ответам поняла, что мы о разных вещах говорим. несколько часов, в которые входят прелюдии, поцелуи, несколько заходов с взаимными оргазмами - норма. Несколько часов тупо сования без перерыва - не норма.
автор Гигиенишвили • 23 июля 2015
Ответ дляАноним_Галя

наркотики исключены , другой типаж совсем!)
katya.furman• 23 июля 2015
Ответ дляБанка с бутылками
Ааааа,кодтерпин,трамадол-видно невооруженным глазом!С феном,им же амфетамином,им же винтом не стоит!Кокаин не меняет ситуацию так как держит не больше часа и он не полностью синтетический!Экстези-нет,там не до секса!Это не наркотики!Просто Автору реально повезло!Он же не один такой на самом деле.Что Вы сразу в наркоманы записали?
Чучело-Мяучело• 23 июля 2015
Ответ длякультУра

Он сам по себе такой крепишь , сильный очень, не думаю что принимал что то. Он как в футбол играет как даст по мячу -все в шоке))

Колей зовут?