Слава Українi• 23 июля 2015

Девочки, Видящие,Помогите, подскажите, очень прошу

Девочки, Видящие,подскажите пожалуйста, сердце просто разрывается. С мужем развожусь, осталась с ребенком 3,5 года. Оставил на меня приличный кредит, около года никак материально не помогал ребенку, хотя клялся и божился, что любит и беде не бросит. Теперь уехал на заработки. У меня наболело-накипело, хочу задать вопрос. Когда улучшиться материальное благосостояние, и как малыш будет расти без отца, он к нему так тянется-сердце кровью обливается. Да и я, в каком-то "подвешенном" состоянии, как в тумане, очень тяжело, прожив 10лет,так все быстро отпустить. Будут ли у меня в жизни счастливые отношения(брак), в котором будут искренние чувства? Заранее благодарна, очень прошу помогите.
Английский по Skype• 23 июля 2015
Вам не помогут. Почитайте все вчерашние темы. Все тутошние тарологи не умеют гадать.

ТихоЯ• 23 июля 2015
зачем вам это надо,эти видения,чтоб сидеть потом грузиться,не советую знать просто живие и верьте
Налетчица Муся• 23 июля 2015
Ответ дляАнглийский по Skype
я что-то пропустила? дайте ссылку
Черепаха Тортила• 23 июля 2015
Я не гадалка. Но напишу: все будет хорошо!
Сама через такое прошла. 40 лет, двое детей, 15 тыс уе долга (муж на меня повесил), долги за коммуналку, я в декрете. И тут он уходит....
Я лежала и умирала. Одна мысль - жизнь закончилась.
Потом начала думать. Поняла, что дома невыносимо, начала искать работу. И о чудо, она нашлась, еще и по специальности. Сразу стал вопрос няни - что бы вы думали, выхожу с собеседования, на котором наврала, что няня уже есть....звонит знакомая, ищет работу. Тут же с ней договариваемся и она идет ко мне няней.
Я вышла на работу, тяжело, школа у старшего, няня у младшего, но....я постепенно начала оживать. Помню врубала на всю катушку песню Лепса ’Я счастливый’ и орала....такой себе аутотренинг.
А потом и жОнихи нарисовались, да не один...
И как-то все налаживаться стало....
А ведь реально думала, что жизнь закончилась.
Но потом все еще круче завертелось, работы меняла, муж вернулся..
Все будет ХОРОШО!
Weronika77• 23 июля 2015
Ответ дляАнглийский по Skype

согласна на все 100 процентов
видящих людей реально очень мало в мире
а на советчице их вообще нет!!!
и не ищите помощи у гадалок - -грех это
успокойтесь, помолитесь
в жизни такие витки бывают, что те, кто внизу выкарабкиваются на самый верх, работать и честно жить
всё
автор Слава Українi • 23 июля 2015
спасибо, девочки, надеюсь на лучшее
Попадалочка• 23 июля 2015
Ответ дляАнглийский по Skype
вы просто не понимаете что есть Таро и какие вопросы задавать,на Таро НЕ ГАДАЮТ!!это разбор ситуации ТЕПЕРЕШНЕЙ и максимум на ПОЛГОДА!!
Английский по Skype• 23 июля 2015
Ответ дляПопадалочка
я понимаю) я занимаюсь Таро более 7 лет:))И я с вами согласна- идет разбор ситуации, а не ’погадайте мне, пока я кофе пью’)
Английский по Skype• 23 июля 2015
ваш вопрос, во0первых, не точен и,естественно, вы получите расплывчатый ответ. я тоже хочу, чтобы у мены былов се хорошо и стараюсь для этого что-то делать. а смотреть на картах...смысл..ну скажут они вам, что не будет лучше и что дальше? вы перестанете жить? или как? я понимаю воопрос-помощь, как улчше постпуить в какой-то ситуации и так далее. Но не общие вопросы ’как оно будет’. А так, как суждено свыше.

Попадалочка• 23 июля 2015
Ответ дляАнглийский по Skype
мне вчера помогали разобраться в ситуации вообще без вопроса ,просто карты у него были вспомогательным материалом
Английский по Skype• 23 июля 2015
Ответ дляПопадалочка
значит, вы попали к нужному человеку. я столкнулась с тем, что писхологи используют карт как помощь. потому что все это взаимосвязано.
Попадалочка• 23 июля 2015
Ответ дляАнглийский по Skype
это мой старый хороший знакомый,он занимается Таро и практиками всевозможными более 20-ти лет и у меня вообще не было и в мыслях’гадать’
Английский по Skype• 23 июля 2015
Ответ дляПопадалочка
тогда снимаю шапку перед ним) и вам правда повезло, что вы знакомы с таким человеком. и приятно, что у вас такое точное понимаение процесса смотрение по таро. в отличие от других)
Попадалочка• 23 июля 2015
Ответ дляАнглийский по Skype
у меня есть несколько таких знакомых,а смотрение Таро у меня такое,тк я им занимаюсь уже 8 лет!и не только Таро
Английский по Skype• 23 июля 2015
Ответ дляПопадалочка
так сказать, коллега) фух, как приятно! и мнение объективное, и человек приятный. а то такой бред читаю- сил нет.
lulka123• 23 июля 2015
напишите мне в личку
Трахтибидох• 23 июля 2015
у Вас только один выход из ситуации - много работать.
Попадалочка• 23 июля 2015
Ответ дляАнглийский по Skype
спасибо за хорошие слова..взаимно