Виннипуховна• 23 июля 2015
Недвижимость в Донецке- сейчас копейки стоит или уже нет? кто знает?
Брыкалка• 23 июля 2015
Ответ дляВиннипуховна
там что то продается- покупается- сдается?
Етсесственно. Люди живут обычной жизнью. Что ж им теперь, умереть всем?
Ганцю в кєдах• 23 июля 2015
Ответ дляБрыкалка
Их же там нет, все выехали, чтобы снять квартиру в Киеве:)))
Брыкалка• 23 июля 2015
Ответ дляГанцю в кєдах
На границе• 23 июля 2015
Ответ дляПатриотка
продали 2 к с евриком на бульваре за 40000
а до войны сколько бы просили?
Оно само купилось• 24 июля 2015
Ответ дляПрячусь от Всех
девочки, а кто знает там вообще как обстоит дело с покупкой и продажей? как с документами дела обстоят?
Как и со всеми документами. Недействительны они, т.к. республика непризнана.
Ганцю в кєдах• 24 июля 2015
Ответ дляОно само купилось
Еще одна советчица, которая не знает, чего пишет.
Там работают нотариусы, в украинских реестрах, правда, доступ ограничен. Сделки регистрируются на укр.территории в укр. реестрах. Любой нотариус вне зоны АТО может провести сделку, и она будет законной.
Иначе - это означало бы признание Украиной ДНР и ЛНР.
Баба-царьлебедь• 24 июля 2015
Весь двор (Ворошиловский р-н),обклеен обьявлениями ’куплю квартиру в Вашем подъезде ’.Заколебали
Ганцю в кєдах• 24 июля 2015
Ответ дляБаба-царьлебедь
У меня элитный Буденновский
Не поверите, даже домой приходят - хочу купить ваш дом)))
ОхиИВздохи• 24 июля 2015
Ответ дляГанцю в кєдах
У меня элитный Буденновский
серьезно? у нас сосед на Калинкино-2 продает дом. Что-то не видно очереди из покупателей))
Ганцю в кєдах• 24 июля 2015
Ответ дляОхиИВздохи
Дело не в очереди, а в том, что я писала выше. Ищут бросовые варианты.
ОхиИВздохи• 24 июля 2015
Ответ дляГанцю в кєдах
Это я к тому, что как-то странно они ходят)). К нам на район ни разу не заходили с предложениями о покупке и от соседей такого не слышала. Хотя район тоже Буденновский
Ганцю в кєдах• 24 июля 2015
Ответ дляОхиИВздохи
Наверное, это мой частный случай. Ко мне сначала прищла риэлтор из агентства - сейчас оно типа продает мой дом. Второй раз - приходил сосед, живет по моей улице, который хотел купить его сходу, но цена, что он предлагал, меня не устроила.
На самом деле, если не горит, то смысла сейчас продавать не вижу. Впрочем, и в Украине тоже. У меня есть возможность купить тут жилье, 2-3 к.кв, я не хочу. Во-первых, оно еще просядет, во-вторых - сейчас это крайне сомнительная инвестиция.
Ответ дляОхиИВздохи
на счет аренды: если меньше года назад сдавали за присмотр и коммуналку, то сейчас цены в спокойных районах приближаются к довоенным
хм. кума квартиру в луганске сдать уже полгода не может(раньше сдавала за 1.800), а я свою сдавала за 4000 игрн, а сейчас пускаю за коммуналку. сестра в свою пустила знакомых за коммуналку, и ту не платят-надо разборки устраивать, а как? она за 3 000 км, я в 800 км от дома.
деньги есть только у торгашей и ’освободителей’. я этим категориям гражда не доверяю-боюсь остаться без квартиры.
Баба-царьлебедь• 25 июля 2015
Ответ дляkittenlg
В Донецке сдают ,то что раньше 4000 грн,за 1500-2000 грн,В Безопасных районах,а их Ворошиловка,Будеха
,Пролетарка,Ленинка,Калиновка,частично Киевский,Петровский.Как то так