Аноним_Русалка• 24 июля 2015
подскажите ,с компом?
мне нужно оформить заказ в ексель,но я не знаю как это сделать.программку скачала ексель.но там не открывается страничка пустая для заполнения?
Аноним_Русалка
• 24 июля 2015
Ответ для01100110
Кнопка ’офис’ в верхнем левом углу. дальше ’создать’
есть документ ооффис,но там ничего не нажимается.только папка .ее открываю и открывается из моего компа документы.а дальше открываюю и пишет что нет такого имени файла.
Аноним_Русалка
• 24 июля 2015
я скачала походу средства для просмотра майкрософт оффис.а мне надо что то другое?
Аноним_Русалка
• 24 июля 2015
Ответ для01100110
Вы открыли ексель, но там нет листа? правильно?
да!
вероятно вы скачали бланк заказа. теперь нужно его открыть.
акцентирую, открыть бланк, а не просто программку эксель.
для этого откройте папку, в которую скачиваются все файлы вашим браузером и найдите этот файл. не нашли - скачайте еще раз и проследите куда он скачался.
и открывайте бланк, кликнув по нему дважды.
Аноним_Русалка
• 24 июля 2015
вот сделала скрин ,тока что то нито.его видно за программкой пеинт.
Аноним_Русалка
• 24 июля 2015
Ответ дляsophiaP
спасибо получилось !
но мне надо еще ,чтоб лист был чистый.
Аноним_Русалка
• 24 июля 2015
Ответ для01100110
тогда то же
вотт
Аноним_Русалка
• 24 июля 2015
Ответ для01100110
не папку открыть. а эту кнопку.
иду
вот что вышло
девочки ,сори если уж совсем туплю.
Аноним_Русалка
• 24 июля 2015
Ответ для01100110
давайте попробуем по-другому.
просто закройте это окно.
найдите любой файл ексель на компе
откройте его
так получается?
да ,так получилось.
Аноним_Русалка
• 24 июля 2015
Ответ для01100110
давайте попробуем по-другому.
просто закройте это окно.
найдите любой файл ексель на компе
откройте его
так получается?
вот открылся форма заказа помсотрите так же.
Аноним_Русалка
• 24 июля 2015
Ответ для01100110
теперь попробуйте так же, как мы пытались. с цветной кнопкой.
просто открывается голубое поле.а белого листа нет
Аноним_Русалка
• 24 июля 2015
Ответ для01100110
у Вас почему-то ексель в режиме просмотра. Вы его открываете с компа или с почты?
с компа.пуска.
Аноним_Русалка
• 24 июля 2015
Ответ для01100110
скорее всего, Ексель Вы не установили, а просто скачали из Интернета.
найдите скачанную папочку (архив, скорее всего), перенесите его на диск С (или другой) и установите.
оК
Аноним_Русалка
• 24 июля 2015
а мне кажется я не то установила. а вы можете кинуть ссылку откуда установить правильно ?