ХикориДикори• 24 июля 2015
Кто ходит в спорт.клубы, подскажите
Девочки, я очень жирная. Питание уже скорректировала, результат есть. Но надо физ. нагрузки. Но я очень комплексую. Подскажите, ходят ли на занятия полные? Как у них получается? Не смеются ли там над ними?
Жерица ночи• 24 июля 2015
Ооо, вы себе так льстите. Да всем пофиг кто как выглядит, люди туда заниматься идут и на себя смотреть, а не на других.
Нарисовалось• 24 июля 2015
Вы побудили меня встать и пойти в спортзал.
У нас очень крупный спортзал. Никто ни на кого не смотрит. Каждый занимается своим делом.
ХикориДикори
• 24 июля 2015
Ответ дляЖерица ночи
Я хожу мимо него часто, оттуда такие выходят...красивые, подтянутые.
А у меня на данный момент 94 кг веса
Жерица ночи• 24 июля 2015
Ответ дляХикориДикори
А у меня на данный момент 94 кг веса
Ой я вас умоляю))) Красивые и подтянутые тоже когда-то начинали.
ХикориДикори
• 24 июля 2015
Ответ дляЖерица ночи
не думаю, что с 94 кг)))
Жерица ночи• 24 июля 2015
Ответ дляХикориДикори
не думаю, что с 94 кг)))
Та какая разница. Если вас беспокоит именно этот нюанс, то лучше сидите дома. А другие будут делать себя красивыми и подтянутыми в зале))
Красавица писяная• 24 июля 2015
Идите и не переживайте . Я тоже толстая первый раз пришла и омотрела ,есть ли еще такие . ЕСТЬ ,и много .И всем пофиг. Мне тоже стало с первой минуты в зале пофиг.
Престидижитатор• 24 июля 2015
Ходят и много таких,очень тучных, и пашут они сильно. Я их уважаю. Никто не обращает ни на кого особо внимания,не стоит заморачиватся, идите и занимайтесь. Все У Вас получится,желаю удачи!!!!
Доктор Варвар• 24 июля 2015
у меня подружка - более 130 кг. Ходит уже не один год ))) плавает. Никому дело нет до тех, кто рядом. Люди ходят сами для себя, а не смотреть на других.
Кто крайний?• 24 июля 2015
тю - спорт зал для того и спорт зал - чтоб туда ходить вес сбрасывать)))
бывает приходят больше 120 кг и в лосинах и не комплексуют ... а потом на глазах хрошеют , если занимаются.... или тупо держат свой вес если не хотят реально заниматся
так что автор - вы че - то загоняетесь
Нарисовалось• 24 июля 2015
Ответ дляХикориДикори
А у меня на данный момент 94 кг веса
У меня было 84 -месяц назад, сейчас 80кг
Пришла было страшно, но посмотрев на бабушек которым по 65-70 лет, тетушек -поняла что не все так страшно.
Кредитная• 24 июля 2015
Ходят. Правда я замечаю, что только у мужчин чаще всего результат, видать им нужней
Онанимный пользыватель• 24 июля 2015
Ответ дляХикориДикори
А у меня на данный момент 94 кг веса
А мне плевать... Пошла давеча в качалку, которая ближе к работе, мне 40 лет, 85 кг, делаю упражнения и задыхаюсь, потею, но делаю. Да, там контингент - молодые парни и юные девочки с точеными фигурками, но мне все равно, кто и что обо мне думает.
YelizavetaS• 24 июля 2015
Ходят разные. А знаете как интересно наблюдать за человеком когда иногда видишь, а он все стройнее )))
Автор, я понимаю Ваши переживания. Забейте. Все нормальные люди понимают, что если в лишним весом пришли зал, то для того чтобы изменить себя.
Работайте в зале и ни на кого не обращайте внимание !!!!
YelizavetaS• 24 июля 2015
Ответ дляОнанимный пользыватель
с_переулочка• 24 июля 2015
Ответ дляХикориДикори
не думаю, что с 94 кг)))
тут есть девчонка одна, она Вам может расписать программу тренировок инд. я дома занимаюсь, не потому, что комплексую, а потому, что время экономится очень, удобно. силовые и кардио все дома
дЫнька• 24 июля 2015
Ответ дляЖерица ночи
Не согласна. Есть категория девочек, которые мнят себя фитнес-няшками, ходят группками, занимаются группками, а в перерыве между подходами обсуждают тех, кто находится в зале.
Жерица ночи• 24 июля 2015
Ответ длядЫнька
Я такого ни разу не видела))) Может и есть такие девушки, которые именно мнят о себе, а на деле им до фитоняшек, як до неба рачки)) Я таких просто не замечаю, потому что там не на что смотреть. Люблю наблюдать за теми, кто реально добивается результатов. А тот, кто работает на результат, не тратит время на обсуждения окружающих.
дЫнька• 24 июля 2015
Автор, не стоит сильно комплексовать, нужно перебороть страх. Вы идете в зал делать себя здоровой и красивой, не допустите, чтоб кто-то в этом Вам помешал. Я начинала с веса почти 80, тоже было неловко, но после первых результатов я сосредоточилась только на себе, а других, кроме тренера, в зале для меня не существует. Удачи Вам!
дЫнька• 24 июля 2015
Ответ дляЖерица ночи
Romashka_O• 24 июля 2015
дело в том что как только начинаете ходить в спортзал - тело сразу начинает меняться. поэтому комплексовать не стоит. только что очень важно - это начать заниматься с тренером, хотя бы мес-два.
ХикориДикори
• 24 июля 2015
Ответ дляс_переулочка
А можно ее контакты? Может начну дома, приведу немного себя в порядок, а потом в зал.
Я может не так из-за веса комплексую, как из-за того, что у меня мало что получится. Я слаба физически.
с_переулочка• 24 июля 2015
Ответ дляХикориДикори
я в зал ходила год, и бегала на стадионе и что только не делала)
мне комфортнее и удобнее всегда дом-в любое время, бесплатно и т.д.)
босоножка