Налетчица Муся• 24 июля 2015

как девушки живут с большим размером ноги??

39.. 40... 41 ррр я понимаю,что она не виновата...но мне кажется это так неприятно и не эстетично
Таки в курсе• 24 июля 2015
у Перис хилтон 43 и счастливо живет

tolyu• 24 июля 2015
Ответ дляАноним_Галя
предлагаете им покончить с собой как же им бедным с 39-тым то
а з 41???
луиза тумбочкина• 24 июля 2015
Ответ дляtolyu
Це все страдивариус, цього сезону купила. Туфлі знайти не можу фото.
классные
Аноним_Галя• 24 июля 2015
Ответ дляtolyu
а з 41???

ну это вообще конец света
СернаМоисеевна• 24 июля 2015
Прекрасно живут, а особенно радуются распродажам. там их размеры обычно по очень сладким ценам.
Это так, крик души, просто фиг найдешь на распродажах мой 37 размер, а вот 41-42 всегда полно.
tolyu• 24 июля 2015
Ответ длялуиза тумбочкина
классные
дякую) і я Вас скажу не дорожче за 400 гривень пара)) шкіра, якість і все таке. От 40 вже дорожче був би, а мій 41)))) шара))
луиза тумбочкина• 24 июля 2015
Ответ дляtolyu

де брали?
tolyu• 24 июля 2015
Ответ дляСернаМоисеевна
100%. я колись шила взуття, щоб більше меш симпатичне було. а як рознюхали сейли там всякі, а ще у нас в Житомир імагазин відкрився, то там 41,41 завжди зі знижкою.
Кошечка-муркошечка• 24 июля 2015
У меня подруга с 35 вечная трагедия с обувью, хоть в детском мире обувайся. Вот где беда, а 38-39 это не большая нога для женщины, не 45 же. Бестолковая тема, ей богу!

Секретница• 24 июля 2015
Ответ дляМания-Величия
у меня 40, рост 170, все лаконично. я не представляю себя с 35.
да и вообще глупый вопрос
и у меня 170 а нога 35.5
tolyu• 24 июля 2015
Ответ длялуиза тумбочкина

де брали?
http://vk.com/stocks_zh?z=albums25737540 я не знаю чи ви відкриєте, але у нас в Житомирі це магазин такий, я в неті як бачу, щось зявилося, то бистро виїзжаю на місце дислокації того симпатичного взуття)))
Мания-Величия• 24 июля 2015
Ответ дляСекретница
и у меня 170 а нога 35.5

и что? кто из нас полезет в петлю?
Мания-Величия• 24 июля 2015
Ответ дляtolyu

последние босоножки бомба, где брали, цена?
луиза тумбочкина• 24 июля 2015
Ответ дляtolyu
открылся, прикольная обувь, Фотография 64 из 7255- симпатишшшные.
вот дам ссыль на испанскую, бразильскую обувь скидки, кристоли нра http://unimall.com.ua/women-shoes/cristofoli/c1659...
это не реклама
Бесстыдница• 24 июля 2015
у свекрови 42.Прекрасно себя чувствует))) Наоборот всегда покупает обувь со скидкой, т.к. размер не ходовой
а вообще-то 39-это не большой размер, а самый ходовой!
tolyu• 24 июля 2015
Ответ длялуиза тумбочкина
это не реклама
tolyu• 24 июля 2015
Ответ дляМания-Величия

там ссилка вище
Раз одела не бу• 24 июля 2015
Ответ дляПаспортный стол
ага, лучше 35, и задница как у свиньи, и выглядеть как свинка на копытцах....
Автор, идите лучше уборкой займитесь...
Раз одела не бу• 24 июля 2015
Ответ дляРюмка ДЗЫНЬ
у Умы Турман 42, как она бедняжа с этим живет, наверное страдает, а все подиумные модели как живут???
у Моники Белуччи 43ий :)

uulllaa• 24 июля 2015
чот автора не поддержали..)))))
marysya123• 24 июля 2015
у меня 42. самочувствие нормальное. с утра голова побаливала, а так все ок
ПоэтеСССа• 24 июля 2015
Ответ дляПаспортный стол
Автор, идите лучше уборкой займитесь...

:-):-):-):-):-)
Божий одуванчик• 24 июля 2015
автор наверное 40-летняя бабенка с ростом 150 см и 34 размером обуви, безумно гордящаяся тем, что ей на кассах пиво и сигареты не продают, принимая за подростка
Не стесняюсь• 24 июля 2015
есть и девочки с 40
хотя нужно будет померять
девочке 12
рост 165 и перспективная
нога пока не планирует останавливаться
зато на мою обувь не претендует
у меня 38 и росту 160
меня больше беспокоит как я ее воспитывать буду со своим ростом, она уже смотрит на меня сверху
а нога то такэ
Королева спама• 24 июля 2015
у меня 41, вот думаю может пальцы отрезать, чтобы быть как все...
Люда Людоедова• 24 июля 2015
у меня 34,5 - проблема(((
Dinulka• 24 июля 2015
Нога 41, рост 177. Всегда по сейлу есть мой размер. Обута от и до. Ношу Италию. Вообще вопрос бредовый....
Dinulka• 24 июля 2015
Ответ дляЛюда Людоедова
у меня 34,5 - проблема(((
О, так на ваш размерчик в детском можно красивые модельки покупать. У мамы 35,5.
Dinulka• 24 июля 2015
Ответ дляБожий одуванчик
Бывшая блондинка• 24 июля 2015
Ответ дляНе стесняюсь
есть и девочки с 40
хотя нужно будет померять
девочке 12
рост 165 и перспективная
нога пока не планирует останавливаться
зато на мою обувь не претендует
у меня 38 и росту 160
а нога то такэ
у меня так, мама 160 и 37 размер, я 170 и 40 размер ноги, ну то такое))) Кстати папа тоже не высокий был, а мы с братом акселераты выросли. А вот дочка у меня выросла как и я 170, но с 39 размером.