Королева спама• 24 июля 2015
Прокуроры есть на сайте? или жены их? вопрос
Вам подняли уже зарплату? тесты проходили уже? что нового слышно- а?
гражданинГрубиян• 24 июля 2015
Ответ дляКоролева спама
к чему высер? ? представьте себе прокуроры тоже порядочные есть и их большинство
Прокуроры и порядочные даже в одном предложении смешно писать.
Работники прокуратуры, которым не заносят - возможно. Была бы возможность - сразу бы стали непорядочными.
Королева спама
• 24 июля 2015
Ответ длягражданинГрубиян
Каждый судит по себе
Бутылка с банками• 24 июля 2015
Очень жаль, что такое отношение у общества к работникам прокуратуры. Знаете, действительно большинство сотрудников грамотные юристы и порядочние люди. Да и представьте, живут в общежитиях. Не судите всех по нескольким людям.
Бутылка с банками• 24 июля 2015
И еще - зарплату не повышали, сокращение повальное, и действительно очень тяжелое моральное состояние.
Королева спама
• 24 июля 2015
Ответ дляБутылка с банками
а вы с какого региона? на районых документы не подаете?
гражданинГрубиян• 24 июля 2015
Ответ дляКоролева спама
Каждый судит по себе
Я сужу по своему 15-летнему юридическому опыту.
Не танцую- но пою• 24 июля 2015
Ответ дляКоролева спама
не путайте прокуроров и следоков
прокуроры и судьи - это отдельная каста неприкасаемых
даже сейчас
Бутылка с банками• 24 июля 2015
Ответ дляКоролева спама
нет, пока думаю.
Бутылка с банками• 24 июля 2015
Ответ дляНе танцую- но пою
не путайте прокуроров и следоков
даже сейчас
а по вашему какая разница между прокурором и следоком? как вы написали. и что по вашему неприкасаемая каста, в чем это выражаеться? Наведите конкретный пример, не будьте голословны. И заодно укажыте свою професию, хочу посмотреть, вы прикасаемы7
Королева спама
• 24 июля 2015
Ответ дляНе танцую- но пою
не путайте прокуроров и следоков
даже сейчас
я смотрю вы так же компетентны в этих вопросах как гражданин глубин с 15 летним стажем
Королева спама
• 24 июля 2015
Ответ дляБутылка с банками
нет, пока думаю.
до 2 августа. ...
Бутылка с банками• 24 июля 2015
Ответ дляКоролева спама
до 2 августа. ...
та немного тяжеловато то сокращают то нет... ну короче нервотрепка.
Брехушка• 24 июля 2015
Ответ дляБутылка с банками
потому что большинство подчиняется назначенным сверху продажным руководителям с весьма интересными декларациями о доходах.
сомневаюсь что конкурс будет прозрачным, глава Патрульной полиции тому подтверждение...