Губы рыбы• 24 июля 2015

Замучали все!! Твердят, нужно поправляться((( я не согласна( фото)

у меня вес 45 кг, рост 164, мне 27 и есть ребенок! Говорят, что в таком возрасте, фигура как у подростка(( постоянно заморачиваюсь! Спрошу у вас! Нормальная у меня фигура после родов в 27 лет, или все таки действительно нужно чуток поднабрать?
Иванка Петрова• 24 июля 2015
у вас хорошее тело, а набрать вы успеете всегда

Масяня Я• 24 июля 2015
автор, Вы нарываетесь на комплимент)) и это очевидно. Но, не туда Вы за ним пришли)) Столько зависти и злости как на этом сайте нет нигде. Толстые домохозяйки в старых халатах сейчас оценивающе выносят вердикт типо: ’Снимите ногти!’, ’Подкачайте живот!’, ’нет сисек и талии’...
Это называется: ’Решето сказало кувшину: ’Дырявый’))
У Вас все замечательно! ОООчень красивая фигура. Все при Вас и ничего лишнего. Все ок.
Там-тарарам• 24 июля 2015
Ответ дляЛика-прилипка
Я бы не сказала по фото, что у вас 45 кг:) сказала бы, что чуток больше. Вы не дистрофик явно. Просто хотите похвастаться?:)
а я думаю, что рост 158, фигура отличная, ’маленькая собачка до старости щенок’
Лика-прилипка• 24 июля 2015
Ответ дляГубы рыбы
Мамадорогаябраслет ношу два года не снимая, волосы всегда распущеные, маникюр тоже всегда ! Ну вы даете

Это вы даете:) что может сподвигнуть женщину выставлять напоказ свои фото в купальнике? Не просто на отдыхе, а именно такие, как вы сейчас сделали. Если у вас проблемы, идите к психологу. Вы сами подтверждаете, что выглядите отлично - и браслет не снимаете, и волосы распущены, и маникюр классный. Тогда что? Аплодисментов не хватает?:) повторюсь: ну нет на фото той жуткой худобы, про которую вам вроде все говорят нет проблемы - но вы постите свои фото, где логика?
Мир Мир Мир!• 24 июля 2015
Ответ дляЛика-прилипка

я попышнее автора буду и только и слышу,что тощая и надо больше кушать. Это задалбывает, уж извините за словечко.
А что сподвигнуть может? да просто так.
автор Губы рыбы • 24 июля 2015
Ответ дляТам-тарарам
Супер поговорка)
Лика-прилипка• 24 июля 2015
Ответ дляКраля-Галя
господи )) стестняюсь спросить, вы та женщина, которая по дому в халате с бигудями ходите? ))) Я ещё по дому на шпиляках ходить могу, туфли домашние есть, куча разной одежды )) волосы распущенные всегда, ногти длинные ))) Или по вашему автор спец перед фото ногти клеила )?

Не стесняйтесь:) в халате не хожу, но и другой крайности у меня тоже нет - шпильки и браслеты дома не ношу:)
Мне всё равно, спецом она клеила или нет ногти. Я уточняла, в чем причина вообще этой темы. Вы же сами подтвердили, что выглядит хорошо. Тогда зачем все это?:)))
Кудряшка Сью• 24 июля 2015
Мне 31, 2 детей ( 8 и 5 лет)...
Доя многих худая, мне комфортно...:-)
Мелочунь• 24 июля 2015
автор у меня на районе ходит девуля, с дочкой лет 18-ти. Могу предположить что ей 35-40. но только предположить. фигурка как у подроста, одежа тоже моледожная. явно с дочей на одной волне. и что я вам скажу - это СУПЕР!. так что не слушайте завистников

ЕлькиПальки• 24 июля 2015
Автор, это Вы в церкви где-то голой фоткались, или дома такие витражи?
_ALINKA_• 24 июля 2015
Ответ дляОченьценная
Привет, ’коллега’!) У меня тоже рост 164, возраст 27, тоже молодая мама, только вес чуть больше - 49. Но мне ещё живот немного убрать нужно.
У Вас же всё очень красиво. Никого не слушайте и принимайте комплименты!)))
Все красиво, ничего менять не нужно!!!!
Краля-Галя• 24 июля 2015
Ответ дляЛика-прилипка

это не крайности ))) это желание оставаться привлекательной в любом случае ))) На вас же муж смотрит )
автор Губы рыбы • 24 июля 2015
Ответ дляЛика-прилипка

Так в том то и дело, что я не согласна, но все мои подруги и знакомые говорят, какая ты маленькая и худенькая! Знаете как бесит уже?! Вот решила спросить у людей, которые не зная человека скажут свое мнение, вот и все.
Самоучка• 24 июля 2015
Ответ дляГубы рыбы
При каком параде ? Ну вам тут не угодишь)))!! То все в один голос орут, прежде чем фотки выставлять, хоть белье нормальное одень, я купальник надела, чтоб не кричали на меня

ну я при таких же параметрах как у Вас пошла год назад в тренажерку, при том что вес на пару кг стал больше,талия стала уже на пару см,а попа больше на пару см.Сейчас практически вся одежда круто сидит. Так что делайте выводы.
А фото не очень информативное, не могу сказать ничего.
Ло Шарик• 24 июля 2015
Ответ дляГубы рыбы
они какие-то странные вы вообще не худенькая..ну разве что ноги там тощие внизу
автор Губы рыбы • 24 июля 2015
Ответ дляКудряшка Сью
Мне 31, 2 детей ( 8 и 5 лет)...
Доя многих худая, мне комфортно...:-)
Бомба просто! Очень люблю худышек)) это вам
Божий одуванчик• 24 июля 2015
Автор, фигуру не могу назвать красивой, её у Вас просто - нет. Но тело очень классное. Фото малоинформативные, поэтому посоветовать Вам что-то трудно.
Это Вам
Лика-прилипка• 24 июля 2015
Ответ дляКраля-Галя

То есть вы хотите сказать, что если я не на шпильках, то муж ужаснется и расстроится?:) или я буду менее привлекательна для него?:))) шпильки - лично для меня это обувь на выход. И да - я уверена, что и без них можно быть босоногой красивой женщиной. Так что шпильки в качестве домашней обуви - это таки крайность:)
Лика-прилипка• 24 июля 2015
Ответ дляГубы рыбы

Ясно:) Тогда не парьтесь - вы очень хорошо выглядите!!:)

Краля-Галя• 24 июля 2015
Ответ дляЛика-прилипка

да можно, потому нужно образы менять )
Ненька наша• 24 июля 2015
Все отлично, они завидуют.
luchik_• 24 июля 2015
Ответ для--Елена--
Капец я толстая,я на 20 кг тяжелее Вас
тоже так подумала, я тяжелее на 10 кг (((
Лика-прилипка• 24 июля 2015
Ответ дляКраля-Галя
да можно, потому нужно образы менять )

Я меняю:)) но не дома, то не здраво и лишнее:))) если шпильки к месту, то почему бы их не надеть?:) но это мое мнение. Ваше право считать, что если в них ходить по квартире - это круто:)
Ненавязчивый синтезатор• 24 июля 2015
талию делать будете?
Самоучка• 24 июля 2015
Ответ дляГубы рыбы

Вот сейчас 47,думаю до 50ти дойти зимой(но только за счет мышц),рост как у Вас, кубики есть(но это все пп) и мне тоже 27)))
Мир Мир Мир!• 24 июля 2015
Ответ дляГубы рыбы

я вам больше скажу! на меня смертельно обижена кума) Она мне 7 лет при каждой встрече кричала, тыча пальцем и толкая мужа своего в бок- ’ну ты и тощая, как на тебя муж твой смотрит?’ С тем, что она на 3кг худее меня и ручки-ниточки,шейку можно 2 пальцами обхватить. В итоге я просто 1 раз спросила- ’себя-то давно видела?’ И все, дружба кончилась
автор Губы рыбы • 24 июля 2015
Ответ дляНенавязчивый синтезатор
талию делать будете?
Как?
ПироженкА• 24 июля 2015
БОГИНЯЯЯЯЯ
Мстящий за Зайца• 24 июля 2015
Вам бы талию и все:-) куда поправляться при таком росте? Будете тумбочкой. Не слушайте тех доброжелателей.
Мне тоже многие говорят поправляться надо( я 170см и 50кг после 3 родов в 35 лет), но мне так комфортно:-)
автор Губы рыбы • 24 июля 2015
Ответ дляМир Мир Мир!

Ничего себе! Ну у вас и кума! Простите