Губы рыбы• 24 июля 2015

Замучали все!! Твердят, нужно поправляться((( я не согласна( фото)

у меня вес 45 кг, рост 164, мне 27 и есть ребенок! Говорят, что в таком возрасте, фигура как у подростка(( постоянно заморачиваюсь! Спрошу у вас! Нормальная у меня фигура после родов в 27 лет, или все таки действительно нужно чуток поднабрать?
Та никада в жизни• 24 июля 2015
Зачем вы ноги расставляете на фото? Чтобы проветривалось?

Тень льва• 24 июля 2015
и вообще автор, все нормально , зря печалитесь. лучше быть дюймовочкой ,чем кабаном или слоном))гг
автор Губы рыбы • 24 июля 2015
Ответ дляКоролеВешна

как ) ну как вам такой удалось остаться ) у меня 160 рост ... и последний год вес стал на 50 ... и ток в + .. но спорт и вес держится.. мне 27 почти)
а вот в 25 легко сбросила даж до 45 .... а сейчас ножки полненькие ((((

вообщем как вам такой удается быть ? ваш секрет )
Ооой)) если скажу, не поверите)) ем только после 23, потому что работаю, не успеваю, целый день наминаю кофе с шоколадом или водой
Здрасьтенька• 24 июля 2015
все нормально, фигурка супер если для ее поддержания не мучаете себя жесткими диетами, отвечайте как моя подруга на любые замечания:’Завидуйте молча’
автор Губы рыбы • 24 июля 2015
Ответ дляТа никада в жизни
Ага)) жарко очень в квартире
ПочтальЁнша• 24 июля 2015
Ответ дляНуждаюсь в общении
Живот подкачать, а так все ок!
Руки-ноги не освенцем.

вы гоните? куда ж его качать?
Солнечный зайчик• 24 июля 2015
автор Губы рыбы • 24 июля 2015
Ответ дляНеновая почта
Автор! Никого не слушайте ! Поправляться Вам нельзя! Потому что у вас нет талии и груди и вы станете бревном. Поддерживайте вашу фигуру! Все отлично!
Вооооот! Ну есть же на свете люди которые все понимают
Краля-Галя• 24 июля 2015
Ответ дляТа никада в жизни
ну надо ж к чему то пристать ))) Одной автор при параде показалась ))), вроде она в вечернем платье и на шпильках ))) второй ноги расставленные показались ))) Блин не понимаю реально, как на форум можно фотки выставлять, ну блин и знакомые могут увидеть, всё равно ж узнают ))) Или муж, как жена в инете висит )))

ПочтальЁнша• 24 июля 2015
вроде бы всеок, но округлости не хватает, женственности
Люблю порядок• 24 июля 2015
Ответ дляКоренная киевлянка
Завидуют)))
Главное, чтобы Вам было хорошо!
Все у Вас в норме для Вашего роста.
Ребра и кости не торчат. Все очень гармонично))

Согласна, гармоничная стройная фигурка молоденькой женщины Какой возраст, где там подросток - науке неизвестно
Лика-прилипка• 24 июля 2015
Ответ дляГубы рыбы
При каком параде ? Ну вам тут не угодишь)))!! То все в один голос орут, прежде чем фотки выставлять, хоть белье нормальное одень, я купальник надела, чтоб не кричали на меня

А вы таки хотели угодить?:))) и зачем взрослой женщине бояться, что скажут другие? Боитесь - идите взрослейте и не выкладывайте свои фото неглиже:) мое мнение не изменилось - вы просто ждете похвалы. Я сразу сказала, фигура у вас хорошая. Наверно, просто стало скучно дома:)
автор Губы рыбы • 24 июля 2015
Ответ дляХитрушка-чекушка
По-моему у вас даже жирок на ляжках лишний с внутренней стороны бедра.
Та вроде нету, в там хрен его знает
Машка-замарашка• 24 июля 2015
Животик вО! Хотите я вам свое пузо покажу?
Люблю порядок• 24 июля 2015
Ответ дляГубы рыбы
Ага)) жарко очень в квартире

А за такой ответ - Вам и уважуха
автор Губы рыбы • 24 июля 2015
Ответ дляПочтальЁнша
Оооо)) это мне так мой папа постоянно говорит: титек нет, жопы нет! За что тебя муж любит- неизвестно
Ядвига Юсьлегко• 24 июля 2015
каждый пусть остается при своим мнении, мне наоборот не мешало бы 5-10 кг сбросить, но мне фиолетово до того что кто про меня говорит или советует, мне и так комфортно...
автор Губы рыбы • 24 июля 2015
Ответ дляЛика-прилипка

Да никому я не хотела угодить! Просто если выкладывать фото, то хоть в купальнике)
автор Губы рыбы • 24 июля 2015
Ответ дляМашка-замарашка
ХочуЯ уверена, вы лукавите

Лика-прилипка• 24 июля 2015
Ответ дляКраля-Галя
ну чего при параде, просто в купальнике )))) или трусы в горошек ей надо было напялить ))))

Почему сразу в горошек? Маникюр, распущенных волосы, украшения на руке... Это не при параде?:) кстати, трусы в горошек тоже можно было надеть - цель же вроде просто попугать всех жуткой худобой?
Маурита• 24 июля 2015
Главное, чтоб вам было комфортно в вашем весе. У меня точно такая же фигура, как у вас, только у меня два ребенка и тоже самое слышу от своих. Возможно, для окружающих фигура выглядит чуть угловатой, не хватает округлостей.
автор Губы рыбы • 24 июля 2015
Ответ дляКраля-Галя
Как можно узнать? Лица то нет
Мир Мир Мир!• 24 июля 2015
Ответ дляКраля-Галя
и кстати у вас реально не похоже 45 кг. ну 50

опять подтянулись он-лайн весы)

автор,отличная фигура и вы это знаете, скажите один раз одному человеку ’отвали’, он передаст всем остальным,что злая потому что худая))) и никто вас трогать не будет
автор Губы рыбы • 24 июля 2015
Ответ дляЛика-прилипка

Мамадорогаябраслет ношу два года не снимая, волосы всегда распущеные, маникюр тоже всегда ! Ну вы даете
Лика-прилипка• 24 июля 2015
Ответ дляГубы рыбы

Это не я придумала:) про угодить:) это ваши слова выше:)
Краля-Галя• 24 июля 2015
Ответ дляМир Мир Мир!

опять подтянулись он-лайн весы)

тю, ну мнение, и шо ) я ж не говорила, что фигура плохая. это к тому, что не анорексичка же, норм фигура
Смурфик• 24 июля 2015
Ответ дляГубы рыбы

ох и похабник у вас папа...
а по теме - фигурка супер, так и оставить)
автор Губы рыбы • 24 июля 2015
Ответ дляМир Мир Мир!

опять подтянулись он-лайн весы)

Ахахахах! Спасибо! И да, говорят мне это только девушки) мужчины молча ходят облизываются и улыбаются
Барабан для взрослых• 24 июля 2015
я как мужчина скажу фигурка то что надо не заморачивайся многие завидуют
Краля-Галя• 24 июля 2015
Ответ дляЛика-прилипка

господи )) стестняюсь спросить, вы та женщина, которая по дому в халате с бигудями ходите? ))) Я ещё по дому на шпиляках ходить могу, туфли домашние есть, куча разной одежды )) волосы распущенные всегда, ногти длинные ))) Или по вашему автор спец перед фото ногти клеила )?