Безберлоги.ру• 11 апреля 2013

посоветуйте спа в Киеве

Девочки,посоветуйте хороший салон в Киеве,со спа процедурами.Хочу подарить сертификат на Д.Р. Желательно район Академгородка,но не обязательно. Пожалуйста!!!
Заставляличка• 11 апреля 2013
Моя знакомая работает директором Беладжио на ул.Горького, но там цены очень высокие, хотя салон хороший. Мой хороший знакомый открыл недавно свой салон Стадник-Стайл на Кловском спуске. Очень стильный с высокими требованиями парень, уверена, персонал такой же набрал....

автор Безберлоги.ру • 11 апреля 2013
Спасибо!Посмотрю.
lmtmarina• 11 апреля 2013
академгородок...салон аквамарин
Вкаблучках• 11 апреля 2013
Ответ дляlmtmarina
академгородок...салон аквамарин
По дружески не советую!
автор Безберлоги.ру • 11 апреля 2013
Ответ дляВкаблучках
По дружески не советую!
Да,что-то он не очень внешне... Спасибо!
Ганцю в кєдах• 11 апреля 2013
мне очень нравится Кинари http://www.kinari-spa.com.ua, там тайки или какие-то похожие на них маленькие узкоглазые девочки работают. Уровень супер, цены средние по Киеву, не самые низкие, но оно того стоит
автор Безберлоги.ру • 11 апреля 2013
Спасибо,загляну!