И.О. человека• 25 июля 2015
Как много вы позволяете мужчине во время секса? Есть ограничения и почему?
Вот интерестно стало как много девушек которые фукают от развообразия видов удовольствия во время секса, а главное почему вы воспринимаете любимого мужа ( или МЧ) как то отдельными частями?
К примеру поцелуй в губы - норма, спинку( нормальную красивую, а не волосатую) - уже не все , а только от слова ми..ет вообще большинство чуть ли не в обморок падают. Это тоже часть тела, при чем когда человек после душа тело пахнет просто телом и нечем больше.
Интересно стало, после прочтения темы об анальном сексе, как много девушек не принимающих разнообразия в сексе, а главное почему?
Начну с себя, мне 26, с мужем познакомились после школы на летней подработке. Первый и единственный мужчина, познавали все вместе. Первые лет 5 я так же сопротивлялась и вообще говорить не хотела о чем то эдаком. А потом попробовали м.ет.. И что удивительно, ничего это не гадко, так как это ЛЮБИМЫЙ человек, ему от этого приятно, что тут эдакого понять не могу... И главное зачем в этом отказывать, если можно выйти на какие то новые этапы отношений.
Пишущаяся• 25 июля 2015
Ответ дляБрыкалка
да это кишечные процессы, у меня как прес расслабился после беременности третьей тоже так. стала подкачивать и перестало
И прямо пиночком выбивало? Ну, поняли, что видно как удары было? Не чувствовала (хотя чувствовала тоже), а именно видно было. Так тоже у Вас было?
Брыкалка• 25 июля 2015
Ответ дляКак нефиг делать
худеете??
на 18 кг похудела, подтягиваюсь и по пол кг в неделю еще сбрасываю. Осталось 5 кг. Я грудью не кормлю, у меня почки были, всю берем. пролежала, потом еще пол года, просто треш, все время на АБ, теперь восстанавливаюсь,а то такая жирная еще, сушусь в общем. Но у меня быстро я привычная)
Брыкалка• 25 июля 2015
Ответ дляПишущаяся
видно прямо, ну видно, когда кишечник длинный и перенасыщен газами, я просто клизмы делала и мышцы подтянуть нужно вакумом, очень помогает. У меня после второй помню это панику вызвало, как я летела в аптеку за тестом (малой 3 мес. кажется было) вы бы видели, это было смешно,а меня трусило.
Как нефиг делать• 25 июля 2015
Ответ дляБрыкалка
ого..а у Вас трое деток???а я ем всю ночь как невминяемая и не поправляюсь(48 кг)...сегодня тест буду делать,задержка и на днях что то помазало 1 день и ничего((
Брыкалка• 25 июля 2015
Ответ дляПишущаяся
когда ребенок так пинает уже и живот твердый и вы бы знали уже
Брыкалка• 25 июля 2015
Ответ дляКак нефиг делать
ну тогда делайте конечно. у меня с едой просто, я могу хоть вообще не есть, но у меня еще авария была, что только в меня не кололи, очень много набрала. но я правильно питаюсь, поэтому быстренько в норму прихожу
Брыкалка• 25 июля 2015
Ответ дляКак нефиг делать
это может быть началом месячных, могут завтра, а могут через неск. дней быть.
Как нефиг делать• 25 июля 2015
Ответ дляБрыкалка
уже дней 5 прошло и ничего,месячных нет 4 мес...у меня летом их никогда нет,всегда сбой
Брыкалка• 25 июля 2015
знаете кто мне нравится очень, поделюсь, я у нее в подписке, мировая дама, вот ссылка
Брыкалка• 25 июля 2015
Ответ дляКак нефиг делать
а, ну тогда тест сделайте конечно, раз 4 мес. у меня просто день в день с 15 лет и никогда сбоев не было, поэтому тут я вам не советчик
Брыкалка• 25 июля 2015
этой дамачке интересные вопросы задают,а она, как уролог, отвечает, оч. она мне нравится
Брыкалка• 25 июля 2015
мой малыш кажется, укладывается. Я ему подушку кладу на пол, он на ней и засыпает, потом перекладываю в кровать. Хоть бы... а я кофе напилась как дура, спать не смогу)))
Как нефиг делать• 25 июля 2015
Ответ дляБрыкалка
Как нефиг делать• 25 июля 2015
Ответ дляБрыкалка
прийдется...что то долго жду их
Брыкалка• 25 июля 2015
Ответ дляКак нефиг делать
прийдется...что то долго жду их
тогда не курите пока, мало ли, может аист уже был.
Как нефиг делать• 25 июля 2015
Ответ дляБрыкалка
а я мятки....сплю крепко
Брыкалка• 25 июля 2015
Ответ дляКак нефиг делать
а я мятки....сплю крепко
я вообще сова, для меня это легко, но когда идти завтра утром нужно, это конечно тяжело
Как нефиг делать• 25 июля 2015
Ответ дляБрыкалка
нервы шалят,много разных вопросов порешала за месяц.....столько всего сразу,думала с ума сойду от такого темпа,но все хорошо уже
Как нефиг делать• 25 июля 2015
Ответ дляБрыкалка
я тоже сова,спать буду до 12-00...а потом уже дела
Брыкалка• 25 июля 2015
Ответ дляКак нефиг делать
у меня знаете как шалят, трындец просто. 2 мес. назад у меня был секс по-принуждению, так я себе мягко это придумала, так что я только смехом и спасаюсь.
Как нефиг делать• 25 июля 2015
Ответ дляБрыкалка
как это по принуждению???вы с мужем редко спите??
Брыкалка• 25 июля 2015
Ответ дляКак нефиг делать
у нас с мужем по три раза в день, дружок его нарисовался, пока его не было. Он приехал, вроде все в колею вошло, так боялась, что буду фригидной какой-то, хотя тяжело переживала, но раз решила мужу не говорить, значит буду жить как обычно, чтоб не догадался)))
Из ДОМа-2 Я• 25 июля 2015
Читаю и охреневаю....Реально помешались все на сексе, прям культ сделали.... Не пососала и муж убегает к другой.... Какая чушь!!!!!!!!!!!!!! Да секс Важен в семье,но извращения еще к семейному счастью не приводили. Семья-это нежность, любовь, понимание и поддержка и извращения это лишь все рушат.. Давайте будем любить в первую очередь и ценить чувства выше простого траха...В конце концов Мы не животные!!!!!!!!!!
Ощущение сложилось, что пишут те кто не работает,соответственно не устает и трахается с утра до вечера...... А ведь многие работают, устают и просто до ’в попу’ и подобного и мозги не доходят.. Это мне скорее видется как проведение скучного досуга в 19 лет......
П.С.: дабы не начали опущенные-распущенные мне писать гадости уточню: два брака(первый по моей причине развод, с мужем оргазм у обоих и всегда и ни разу за 10 лет не отказала...
Как нефиг делать• 25 июля 2015
Ответ дляБрыкалка
Вы что изменили мужу??как так...не пойму
зачем??
Брыкалка• 25 июля 2015
Ответ дляКак нефиг делать
зачем??
нет, я бы никогда не изменила мужу, меня и так все более чем устраивает. он меня изнасиловал, просто я так себе говорю, чтобы это слово не пристало ко мне. Синяки сошли с рук и ребер, муж приехал, его 5 нед не было, все вроде норм. Хотя вспоминать так противно, жесть просто
Как нефиг делать• 25 июля 2015
Ответ дляНакладные мюсли
а почему не работают???я работаю по ночам и сейчас уже свободна,мужа нет месяц дома...
Брыкалка• 25 июля 2015
Ответ дляНакладные мюсли
ну добро пожаловать, конечно. Любовь и нежность присутствует и так, а мы обнажили просто секс, вот и все и это не значит, что все тут кролики и извращенцы, просто это др. сторона жизни, все под анонимами, кто что узнает, вот и откровенны, иногда слишком, да, но мы же не дети...
Брыкалка• 25 июля 2015
Ответ дляКак нефиг делать
я тоже работаю вечером и днем иногда.
Как нефиг делать• 25 июля 2015
Ответ дляБрыкалка

о боже,может Вам лучше рассказать мужу...я бы не смогла молчать
Из ДОМа-2 Я• 25 июля 2015
Ответ дляБрыкалка
Простите, но после прочитанного, что глотаю и кайфую и нямка...только мысли в голову приходят-Куда мы катимся!!!!!!!!!!!! И что будет дальше? Считаю нямка только с психическими расстройствами....такими же как у тех,кто любит когда им в рот писают и т.д.... Не поверю,что это здоровые люди. Хотя да, говорят 80% среди нас шизиков...