Спілий баклажан• вчера в 20:48
Кто сталкивался с тазовым предлежанием на позднем сроке
Малыш перевернулся сам или нет, и что вам советовали врачи?
Анти-анонім• вчера в 20:53
Одну в 36 недель перевернули у кайропрактора и удерживали до родов в головном. Другая из-за небольшого многоводия крутилась, как юла, только за 3 дня до родов легла в головное.
Банка з медом• вчера в 20:54
Не перевернулся, но мне было все равно потому я по любому хотела делать КС
Танго утрьох• вчера в 21:13
Не перевернувся. Робили кесарів розтин, планово, бо зразу сказали, що не повернеться, бо видно було , що дитина вагою більше середньої.
На_оба_рот• сегодня в 05:30
Ответ дляОбращеница
не повернулся, так и рожала. естественные роды- с ребенком все ок
И у меня тоже так было,сама родила,все отлично.Роды прошли хорошо,и ребенок здоровый.И крупная была