Nes7ea• 25 июля 2015

Продавец обманщица (УмкаМядведь)

Впервые тоже поставила плохой отзыв и плохую оценку, я спрашивала сколько карточек или набор на русском языке https://www.kidstaff.com.ua/tema-6953453.html, девушка все подтвердила как и написано в обьявлении, потом я ей перезванивала чтоб не быть обманутой и скинула деньги 1270 грн, в итоге через 5 дней она выслала мне не такой набор , МЕГАчемодан Вундеркинд с пелёнок https://www.kidstaff.com.ua/tema-13732791.html дешевле на 250 грн где не хватает 3 х наборов скарточками (цыфры, буквы, спорт и диска со сказками) хотя говорила по телефону что все в ноборе будет только каробка будет другого цвета. Девушка 3 йдень не берет трубку. (Ссылки на обьявления взяла для сравнения цен и количества карточек, что к моему заказу не имеют некакого значения). Я ей писала в обьявлении и в личку на что она меня занесла в ЧС.
автор Nes7ea • 25 июля 2015
Ответ дляАнтонК
Проблему нужно было решать до написания отзыва и создания этой темы На крайний случай договариваться о поставке товара НП и после этого посмотреть товара и оплатить наложкой. Не подходит отправила назад - попадаешь только в двойную пересылку и все
двушка мне звонила и сказала что коробка будет другого цвета все остальное тоже самое, кстасти фото в обьявленни она сменила и поставила єтого набора что мне выслала.

ёж в шапке• 25 июля 2015
Ответ дляyelnik
ну все мы были когда-то с нулевым рейтингом... - странно звучит от продавца с нулевым рейтингом. Не та формулировочка, не находите?

я написала что продаю? или рейтинг покупателям не засчитывается?
yelnik• 25 июля 2015
Ответ длямистерЛяпсус

надо мне ваши стрелки. мне и в голову не пришло проверить чей-то профиль. оказалось это многих интересует. а написала правильно - все когда-то были с нулевым рейтингом.
Кстати, а как Вы решили, что многих интересует ваш профиль, где это видно? я вот не в курсе.
Косарева1970• 25 июля 2015
Ответ дляКарусель-весель

это не проблема поднять ее старое объявление.
ёж в шапке• 25 июля 2015
Ответ дляyelnik

пусть вам подробно ответят те, кто туда смотрел.
yelnik• 25 июля 2015
Ответ длямистерЛяпсус

Пожалуйста, от продавца-покупателя с нулевым рейтингом. Так корректно будет?
автор Nes7ea • 25 июля 2015
Ответ дляyelnik
Честное слово, я Вам очень сочувствую. Но Вы совершили сделку далеко не на сотню гривен фактически с незнакомым человеком, у которого даже нет еще ни одного отзыва на кидстаффе.Админы предупреждают нас надписью:Внимание! Для обеспечения безопасности Вашей возможной сделки с продавцами, которые имеют низкий рейтинг, настоятельно рекомендуем Вам попросить продавцов показать товар по Skype, Viber или через любую видеосвязь. Это позволит Вам быть уверенными в реальном наличии товара у этих продавцов. Добавить безопасности сделке так же может наложенный платеж, лучше переплатить на доставке, чем рисковать всей суммой.

Безопасность Ваших денег в Ваших руках, внимательно относитесь ко всем деталям сделки!
Хотя, безусловно, случаи мошенничества от продавцов с высоким рейтингом тоже были. Но Ваша сделка - это на Ваш страх и риск. А продавец поступила непорядочно и должна вернуть деньги, если у нее есть совесть и если все именно так, как Вы пишите и с ее стороны не будет никаких претензий или уточнений по поводу сделки.
есть и рейтинг и оценки вот она https://www.kidstaff.com.ua/tema-11148699.html
ёж в шапке• 25 июля 2015
Ответ дляyelnik

че-то вы такое написали что и прочесть нечего...
Косарева1970• 25 июля 2015
Ответ дляКарусель-весель

цвет коробки может быть и другим, но номер-артикль и соответствие этому артиклю внутренности.

yelnik• 25 июля 2015
Ответ длямистерЛяпсус

Вы же выдвинули этот тезис, что Вашим профилем все заинтересовались, вот у Вас и спрашиваю, откуда это видно? Кстати, просто интересно.
yelnik• 25 июля 2015
Ответ длямистерЛяпсус

Ну, если вы не хотите быть продавцом с нулевым рейтингом, будьте продавцом-покупателем с нулевым рейтингом. Хрен редьки не слаще.
ёж в шапке• 25 июля 2015
Ответ дляyelnik

не я выдвинула, а дама с первой страницы - азалия1
автор Nes7ea • 25 июля 2015
Ответ дляFineinna
Насколько я понимаю, то на самой коробке указано, что внутри... продавец включил режим Снежинка, якобы это вы сами его переполовинили...мда...надо же так уметь...
конечто есть на коробке все написано сколько карточек и какие есть ноборы, просто заработала денег! еще в накладной указала главное мой адрес а телефон свой чтоб ей пришло смс когда придет товар,,,, зачем так делать?
ёж в шапке• 25 июля 2015
Ответ дляyelnik
yelnik• 25 июля 2015
Ответ дляКарусель-весель
Я уже поняла. Просто Вы кинули ссылку на аналогичный товар у продавца с нулевым рейтингом, это ввело в заблуждение. А по теме, очень сочувствую. И вообще неприятно нарываться на мошенников, еще и сумма не маленькая.
yelnik• 25 июля 2015
Ответ длямистерЛяпсус
Со смайликами у Вас лучше получается, чем с формулировками.
natalbella• 25 июля 2015
Ужас ужасный!!! Сочувствую вам автор! Но как можно было что-то вообще покупать у человека с 5-ю негативами и ужасной гостевой.. при наличии то всего 80-ти сделок. я б даже объявку смотреть не стала.... Вряд-ли вы чего-то добьетесь...
ёж в шапке• 25 июля 2015
Ответ дляyelnik
Удалено администрацией...
автор Nes7ea • 25 июля 2015
Ответ дляКосарева1970

факт в том что она меня не предупредила что в наборе нет таких-то карточек что набор другой без диска со сказками, я б тогда у нее не брала а нашла б то что искала! может он у нее дома лежал ... откуда мне знать7

Косарева1970• 25 июля 2015
Ответ дляКарусель-весель

я о другом - нужно по артиклю узнать содержание набора,
их там может и вообще не должно было быть
Robotusik• 25 июля 2015
Ответ дляКарусель-весель

ну вот как можно покупать у продавца с кучей негативный отзывов, вот всегда удивляюсь, а потом здесь темки создаем..... таких чемоданчиков полно в инете и у отличных продавцов
автор Nes7ea • 25 июля 2015
Ответ дляyelnik
да, спасибо за сочувствие !
автор Nes7ea • 25 июля 2015
Ответ дляRobotusik

кто ж знал? ретинг есть, наличие телефона есть, думала что все будт
автор Nes7ea • 25 июля 2015
Ответ дляRobotusik

никто от этого не застрахован, первый раз меня обманули на 275 грн https://www.kidstaff.com.ua/tema-11495507.html где все отзывы хорошие https://www.kidstaff.com.ua/user-869161.html но потом тоже перестала брать тубку и пропала!
автор Nes7ea • 25 июля 2015
Ответ дляКосарева1970

ну правиль не должно, ведь я заказывала другой набор где они есть еще + диск со сказками шел в подарок!
анна 1986• 25 июля 2015
мда,гостевая у продавца жесть просто
yelnik• 25 июля 2015
Ответ длямистерЛяпсус
Удалено администрацией...
автор Nes7ea • 25 июля 2015
Ответ дляанна 1986
мда,гостевая у продавца жесть просто
да но мне админы сказали что никаких мер принимать не будут, если на этого пользователя поступят еще жалобы – примут меры , значит я первая написала, а по гостевой уже давно жаловаться нужно было!!!
ёж в шапке• 25 июля 2015
Ответ дляyelnik

блин, вот прицепилась, не отлипнет!
автор Nes7ea • 25 июля 2015
https://www.kidstaff.com.ua/user-911972.html ЖЕСТЬ !!!