Впервые тоже поставила плохой отзыв и плохую оценку, я спрашивала сколько карточек или набор на русском языке https://www.kidstaff.com.ua/tema-6953453.html, девушка все подтвердила как и написано в обьявлении, потом я ей перезванивала чтоб не быть обманутой и скинула деньги 1270 грн, в итоге через 5 дней она выслала мне не такой набор , МЕГАчемодан Вундеркинд с пелёнок https://www.kidstaff.com.ua/tema-13732791.html дешевле на 250 грн где не хватает 3 х наборов скарточками (цыфры, буквы, спорт и диска со сказками) хотя говорила по телефону что все в ноборе будет только каробка будет другого цвета. Девушка 3 йдень не берет трубку. (Ссылки на обьявления взяла для сравнения цен и количества карточек, что к моему заказу не имеют некакого значения). Я ей писала в обьявлении и в личку на что она меня занесла в ЧС.
ёж в шапке• 25 июля 2015
Ответ дляазалия1
ну все мы были когда-то с нулевым рейтингом...- это Вы написали ? А так как у Вас он и так 0 , то это обман.
Зачем Вы с этими словами влезли, если Вы ничего не продаете и не покупаете ? Знаете ли , что настораживает...
мне запрещена поддержка людей с нулевым рейтингом? или всех считать мошенниками сходу? я в ваш профиль не ходила, заметьте! а вам надо сразу чужие трусы пересмотреть.
Ответ длямистерЛяпсус
заходи -кто не дает ? А вот на сет Вас есть много вопросов... Админам написала- пусть проверят .
ёж в шапке• 25 июля 2015
Ответ дляазалия1
Удалено администрацией...
Косарева1970• 25 июля 2015
Ответ дляКарусель-весель
ну правиль не должно, ведь я заказывала другой набор где они есть еще + диск со сказками шел в подарок!
значит Ваш продавец умышленно Вам втюхал дешевый набор
Ответ дляКарусель-весель
Гостевая ,конечно, ужасная, но ведь читать -то ее надо было до заказа :(
ёж в шапке• 25 июля 2015
Ответ дляазалия1
Я смотрю ,вы тут уже на право и налево отгавкиваетесь... Для этого наверное клон и нужен.
Удалено администрацией...
ёж в шапке• 25 июля 2015
Ответ дляазалия1
Я смотрю, что вы зарегистрировались для того, чтобы хамить , у вас это прекрасно получается.
я вам написала слово ,,отгавкиваться,,? если вы сами этим занимаетесь, то нечего по себе всех судить
Ответ дляКосарева1970
и я к тому же, это все равно что я заказывала карандашы к примеру 12 шт в наборе, а она мне отрправила 8шт в наборе - обьясняя тем что упаковка будет зеленаяя!!! Просто ужас... почему админы ничего не могут сделать я не пойму!?
Ответ длякотэрия
На Петровке эти наборы по 1200 гривен новые, без головной боли
дело в том то я не такой заказывала, продавец сменил фото в обьявлении. Было такое ( https://www.kidstaff.com.ua/tema-7754098.html даное обьявление к моей ситуации не имеет никакаго значение ) где идет + диск со сказками и комплект карточек Буквы (содержит 40 карточек), Цифры
Комплект (содержит 44 карточки) и Спорт с фактами
160 интересных фактов! 140 заданий и загадок! вот это обьявление где ниже характеристика что в него входит ( так и осталось, она даже не поменяла после того кака мне продала)!!
она даже в переписке писала что набор на русском, всего 480 карточек - в итоге мне пришел набор 23 комплекта с 20 карточками получается = 460 карточек, а должно 480 как писала в переписке https://sovet.kidstaff.com.ua/question-1066900 ниже есть наша переписка!