Nes7ea• 25 июля 2015

Продавец обманщица (УмкаМядведь)

Впервые тоже поставила плохой отзыв и плохую оценку, я спрашивала сколько карточек или набор на русском языке https://www.kidstaff.com.ua/tema-6953453.html, девушка все подтвердила как и написано в обьявлении, потом я ей перезванивала чтоб не быть обманутой и скинула деньги 1270 грн, в итоге через 5 дней она выслала мне не такой набор , МЕГАчемодан Вундеркинд с пелёнок https://www.kidstaff.com.ua/tema-13732791.html дешевле на 250 грн где не хватает 3 х наборов скарточками (цыфры, буквы, спорт и диска со сказками) хотя говорила по телефону что все в ноборе будет только каробка будет другого цвета. Девушка 3 йдень не берет трубку. (Ссылки на обьявления взяла для сравнения цен и количества карточек, что к моему заказу не имеют некакого значения). Я ей писала в обьявлении и в личку на что она меня занесла в ЧС.
автор Nes7ea • 25 июля 2015
Ответ дляNagaina
Дайте на продавца ссылку.
https://www.kidstaff.com.ua/user-911972.html
автор Nes7ea • 25 июля 2015
Ответ дляirina _d

там две ссылки- по первой такой набор, который заказала автор, по второй- то, что пришло. Продавцы по ссылкам не имеют отношения к этой теме, это просто пример товара, как я поняла.
да просто пример, а продавец где я заказывала вот https://www.kidstaff.com.ua/user-911972.html и https://www.kidstaff.com.ua/tema-11148699.html
yelnik• 25 июля 2015
Ответ дляКарусель-весель
конечно могу, но она со мной и говорить не желает! да не должно быть просто набор идет другой комлектации, а она пишет что я их ’переполовинила’!!
А не объясняет, какой смысл Вам было их ’переполовинить’ , если Вы и так их для себя приобрели?
Наталия Попович• 25 июля 2015
Ответ дляазалия1

Что значит были ? Вы и сейчас с 0 %
это клон для советчицыЧтоб не стесняясь в открытую писать)
Nagaina• 25 июля 2015
Ответ дляКарусель-весель
Вы перед покупкой не читаете отзывы о продавце??
Ориада• 25 июля 2015
я так поняла что вы по этой ссылке покупали товар ? https://www.kidstaff.com.ua/tema-11148699.html
автор Nes7ea • 25 июля 2015
Ответ дляНаталия Попович
чему стеснятся?
lotareva.anna• 25 июля 2015
https://www.kidstaff.com.ua/userhistory-911972.htm... я так понимаю это проодавец!!! так там же мрак в гостевой!!!! как можно было у нее что-то покупать????
kisusik• 25 июля 2015
почитала отзывы в гостевой у это дамы - уже б меня насторожило! всегда нужно прислушиваться к написанному в гостевой... тем более сумма не маленькая... мне кажется, она не вернет разницу... а тем более, не обменяет набор...
yelnik• 25 июля 2015
Ответ дляОриада
Ну, да! С таким рейтингом и отзывами лучше не рисковать. Еще и сумма немаленькая.
автор Nes7ea • 25 июля 2015
Ответ дляNagaina
посмотрела на рейтинг, есть номер телефона вот и решила что все будет отлично! но потом с задержкой отправки прочилала отзывы и насторожилась что может пойти что то не так,,,
Ориада• 25 июля 2015
блин я б после слов в гостевой только по предоплате у этого продавца брала б.. или заказала б чуть подороже у когото другого
АнтонК• 25 июля 2015
Ответ дляИз Хацапетовки
Почитав отзывы о продавце и отзывы я задумался зачем автор создала эту тему?
Косарева1970• 25 июля 2015
что я Вам могу сказать, Вы попали на аф..-ку.
И в гостевой красными буквами это написано.

Пишите админам !
lotareva.anna• 25 июля 2015
Ответ дляАнтонК

в надежде что помогут вернуть деньги, наверное... но тут все очень шатко... как доказать что товар пришел другой...? и как можно было так лохатуться... предупреждена- значит вооружена! Жаль автора, но по моему тут тупик!
Косарева1970• 25 июля 2015
Ответ дляКарусель-весель
как пригласить?

в личных сообщениях дайте ссылку на тему
автор Nes7ea • 25 июля 2015
Ответ дляkisusik
конечно уже не вернет, пишу что б знали ак людей разводят, БОГ ЕЙ СУДЬЯ!!!
yelnik• 25 июля 2015
Ответ дляИз Хацапетовки

Да, и автора жаль, и ее денег, и обманутого ребенка. Но отзыв и рейтинг продавца все же подсказывали, что такой исход возможен.
автор Nes7ea • 25 июля 2015
Ответ дляКосарева1970

так ? https://www.kidstaff.com.ua/tema-11148699.html
Nagaina• 25 июля 2015
Ответ дляКарусель-весель
Так гостевую почитайте, это ппц.. КАк можно у таких покупать? Сомневаюсь, что она вернет вам разницу.
Косарева1970• 25 июля 2015
автор, Вы получили набор, у него есть номер. По номеру можно узнать что входит в этот набор.
АнтонК• 25 июля 2015
Ответ дляИз Хацапетовки

Проблему нужно было решать до написания отзыва и создания этой темы На крайний случай договариваться о поставке товара НП и после этого посмотреть товара и оплатить наложкой. Не подходит отправила назад - попадаешь только в двойную пересылку и все
lotareva.anna• 25 июля 2015
Ответ дляАнтонК

после драки кулаками не машут... поезд ушел!
АнтонК• 25 июля 2015
Ответ дляИз Хацапетовки

Совершенно верно ’Кто на поезд опоздал тот к бабушке в деревню не едет’
ёж в шапке• 25 июля 2015
Ответ дляазалия1

Что значит были ? Вы и сейчас с 0 %

тогда я мошенник? автоматически.
ёж в шапке• 25 июля 2015
Ответ дляИз Хацапетовки

ага... и регистрация сегодня.... к чему бы это???

да? не знала. че-то я вашим профилям не ходила. зато в мой все дружно пошли.
yelnik• 25 июля 2015
Ответ длямистерЛяпсус

тогда я мошенник? автоматически.
Не переводите стрелки. Вам не о том написали.
автор Nes7ea • 25 июля 2015
Ответ дляКосарева1970
№26139 этот от 22,03,2011 ’ вундеркінд з пелюшок’
ёж в шапке• 25 июля 2015
Ответ дляyelnik

надо мне ваши стрелки. мне и в голову не пришло проверить чей-то профиль. оказалось это многих интересует. а написала правильно - все когда-то были с нулевым рейтингом.
yelnik• 25 июля 2015
Ответ длямистерЛяпсус

ну все мы были когда-то с нулевым рейтингом... - странно звучит от продавца с нулевым рейтингом. Не та формулировочка, не находите?