Папобус• 25 июля 2015
секс неожиданный у массажиста- у кого было?
вот кк мне к нему теперь идти в следующий раз?
я не сопротивлялась особо- было все очень красиво, нежно и тд,но .. чего теперь делать?
Бутылка Кифира• 25 июля 2015
Ответ дляvasi4kina
берите выше, у меня еще две квартиры )))
...там образом заработанные?))) Маловато
Не обижайтесь, я шучу
Ответ дляПосле шести ни-ни
Развёл как лохушку. Вы думаете Вы одна у него такая избранная, от всех устал, а перед Вами не смог устоять? Гетера!) Женатый к тому же небойсь...
нет, он точно не женат . Все остальное и так понятно, но мне как-то пофиг , просто хотелось ’баться )))
Воленс-неволенс• 25 июля 2015
фу, или автор фантазерша или на помойке себя нашла...существует профессиональная этика, видать такой хороший массажист, что с ней не знаком...
Мини-бикини• 25 июля 2015
Ответ дляБутылка Кифира
Имя, сестра, имя))
Я чего спросила- хожу к массажисту. Эффект от массажа есть. Слава Богу, не пристает. Но рот не закрывается ни на минуту)
Соображалочка• 25 июля 2015
Ответ дляПапобус
10 минут прелюдий и поглживаний с языком - разве что если это массажем назвать
Пусть теперь делает вам всегда бесплатный массаж !- не платите ему денег больше
Ответ дляvasi4kina
А як зрозуміти що масажист натякає на щось більше чим просто массаж?)
А то мій мене постійно розпитує про стосунки з чоловіком і називає Танюша або Танічка)))
После шести ни-ни• 25 июля 2015
Ответ дляvasi4kina
А что так - проблемы с этим? Ну без сайта знакомств?
После шести ни-ни• 25 июля 2015
Ответ дляvasi4kina
При чём тут квартиры? Не в тему.
Бутылка Кифира• 25 июля 2015
Ответ дляМини-бикини
Так скажите как зовут, чтоб не обмануться в надеждах
А то автор тут всех распалила, а вот так пойдешь к массажисту и получишь ... массаж )))
Бутылка Кифира• 25 июля 2015
Ответ дляTania19
Когда вам в трусы полезет, то не ошибетесь в его намерениях
Нога на ногу• 25 июля 2015
Ответ дляЧукча Мукча
полоскать. енот полоскун епт. что ж вы такие дуры безграмотные. не устАяла она
валяюсь
мне и моему остеохондрозу как-то с сексом не везло
и массажисты красивые были, и я - персик
но я реально ходила спину лечить и шею
мне не до секса как-то было
теперь 10 раз подумаю к кому идти,
благо перед массажем массажист моет руки и меняет одноразовую простынь и полотенце
я - брезгливая
но я реально ходила спину лечить и шею
мне не до секса как-то было
теперь 10 раз подумаю к кому идти,
я - брезгливая
Бутылка Кифира• 25 июля 2015
Ответ дляМисисПропер
Где тема про гинеколога?
Без комплексов• 25 июля 2015
Бабло готовить, что ж еще....ну и провериться хорошенько, вы ж понимаете, что не у одной у вас с этим массажором получилось
Нога на ногу• 25 июля 2015
Ответ дляМини-бикини
Да ,у меня тоже вроде бы был эффект. Но он работает и на приеме ,и своих клиентов. Свои в ущерб. Все бегом. А говорун,елки,не заткнешь.
Петриківна• 25 июля 2015
Ответ дляВоленс-неволенс
+1 мои мысли
В цивилизованных странах за такое злоупотребление служебным положением (а это именно оно вчистом виде) лишают лицензии. Хотя о чем это я какая там лицензия. Неприятно поражена одобрением большинства советчиц
Нога на ногу• 25 июля 2015
Ответ длябумбэби
но я реально ходила спину лечить и шею
мне не до секса как-то было
теперь 10 раз подумаю к кому идти,
я - брезгливая
но я реально ходила спину лечить и шею
мне не до секса как-то было
теперь 10 раз подумаю к кому идти,
я - брезгливая
я со своим полотенцем иду) и всегда спрашиваю мыл руки или нет
Чебураха с перцем• 25 июля 2015
Ответ дляПапобус
он женат(((
Фу, а претендентов больше не было? Вы в след. раз и с гинекологом трахнитесь и с ЛОРом, ну и с проктологом