Папобус• 25 июля 2015

секс неожиданный у массажиста- у кого было?

вот кк мне к нему теперь идти в следующий раз?

я не сопротивлялась особо- было все очень красиво, нежно и тд,но .. чего теперь делать?
Бутылка Кифира• 25 июля 2015
Ответ дляvasi4kina
берите выше, у меня еще две квартиры )))
...там образом заработанные?))) Маловато
Не обижайтесь, я шучу
Бутылка Кифира• 25 июля 2015
Ответ дляМини-бикини
Вы не в Кременчуге?)
Имя, сестра, имя))
vasi4kina• 25 июля 2015
Ответ дляПосле шести ни-ни

Развёл как лохушку. Вы думаете Вы одна у него такая избранная, от всех устал, а перед Вами не смог устоять? Гетера!) Женатый к тому же небойсь...
нет, он точно не женат . Все остальное и так понятно, но мне как-то пофиг , просто хотелось ’баться )))
Воленс-неволенс• 25 июля 2015
фу, или автор фантазерша или на помойке себя нашла...существует профессиональная этика, видать такой хороший массажист, что с ней не знаком...
vasi4kina• 25 июля 2015
Ответ дляБутылка Кифира
Не обижайтесь, я шучу
еще не вечер )))
vasi4kina• 25 июля 2015
Ответ дляБутылка Кифира
вы умеете экономить))
ага)))
рукиЖимолости• 25 июля 2015
не в кривом роге в медикоме случайно?
Мини-бикини• 25 июля 2015
Ответ дляБутылка Кифира
Имя, сестра, имя))

Я чего спросила- хожу к массажисту. Эффект от массажа есть. Слава Богу, не пристает. Но рот не закрывается ни на минуту)
Соображалочка• 25 июля 2015
Ответ дляПапобус
10 минут прелюдий и поглживаний с языком - разве что если это массажем назвать
Пусть теперь делает вам всегда бесплатный массаж !- не платите ему денег больше
Tania19• 25 июля 2015
Ответ дляvasi4kina

А як зрозуміти що масажист натякає на щось більше чим просто массаж?)

А то мій мене постійно розпитує про стосунки з чоловіком і називає Танюша або Танічка)))
После шести ни-ни• 25 июля 2015
Ответ дляvasi4kina

А что так - проблемы с этим? Ну без сайта знакомств?
После шести ни-ни• 25 июля 2015
Ответ дляvasi4kina

При чём тут квартиры? Не в тему.
Бутылка Кифира• 25 июля 2015
Ответ дляМини-бикини

Так скажите как зовут, чтоб не обмануться в надеждах А то автор тут всех распалила, а вот так пойдешь к массажисту и получишь ... массаж )))
Бутылка Кифира• 25 июля 2015
Ответ дляTania19

Когда вам в трусы полезет, то не ошибетесь в его намерениях
Tania19• 25 июля 2015
Ответ дляБутылка Кифира

Tania19• 25 июля 2015
Ответ дляБутылка Кифира

ну це понятно)))
МисисПропер• 25 июля 2015
Где тема про гинеколога?
Нога на ногу• 25 июля 2015
Ответ дляЧукча Мукча

полоскать. енот полоскун епт. что ж вы такие дуры безграмотные. не устАяла она

валяюсь
Нога на ногу• 25 июля 2015
Ответ дляМини-бикини
Вы не в Кременчуге?)
В Киеве
vasi4kina• 25 июля 2015
Ответ дляTania19

делает осторожные первые шаги. Ждет Вашей реакции. Интеллигентный )))
бумбэби• 25 июля 2015
мне и моему остеохондрозу как-то с сексом не везло
и массажисты красивые были, и я - персик
но я реально ходила спину лечить и шею
мне не до секса как-то было
теперь 10 раз подумаю к кому идти,
благо перед массажем массажист моет руки и меняет одноразовую простынь и полотенце
я - брезгливая
vasi4kina• 25 июля 2015
Ответ дляБутылка Кифира
))))))))
Бутылка Кифира• 25 июля 2015
Ответ дляМисисПропер
Где тема про гинеколога?
https://sovet.kidstaff.com.ua/question-1067254
vasi4kina• 25 июля 2015
Ответ дляПосле шести ни-ни

я всегда знакомлюсь на сайтах , так удобнее
Без комплексов• 25 июля 2015
Бабло готовить, что ж еще....ну и провериться хорошенько, вы ж понимаете, что не у одной у вас с этим массажором получилось
Нога на ногу• 25 июля 2015
Ответ дляМини-бикини

Да ,у меня тоже вроде бы был эффект. Но он работает и на приеме ,и своих клиентов. Свои в ущерб. Все бегом. А говорун,елки,не заткнешь.
Tania19• 25 июля 2015
Ответ дляvasi4kina

Дуже інтелігентний, не одружений)
Тільки я заміжня, печалька)))
Петриківна• 25 июля 2015
Ответ дляВоленс-неволенс

+1 мои мысли В цивилизованных странах за такое злоупотребление служебным положением (а это именно оно вчистом виде) лишают лицензии. Хотя о чем это я какая там лицензия. Неприятно поражена одобрением большинства советчиц
Нога на ногу• 25 июля 2015
Ответ длябумбэби
но я реально ходила спину лечить и шею
мне не до секса как-то было
теперь 10 раз подумаю к кому идти,
я - брезгливая
я со своим полотенцем иду) и всегда спрашиваю мыл руки или нет
Чебураха с перцем• 25 июля 2015
Ответ дляПапобус
он женат(((

Фу, а претендентов больше не было? Вы в след. раз и с гинекологом трахнитесь и с ЛОРом, ну и с проктологом