Зубная фея• 06 октября 2025
В якій країні може бути успіх із ескортом
Коли в дівчини посередня зовнішність та є зайва вага?
Зрозуміло,що це не в Україні,а де є голодні чоловіки?
Не кую, не мелю• 06 октября 2025
В Испании глухо - ниша плотно занята латинками.
Да и ещё местные испанки готовы сами доплатить, если им понравится мужчинка.
Топтунша• 06 октября 2025
Ответ дляНе кую, не мелю
а что у них тяжело с мужчинами?вроде там их много, но они больше инфантилы
ДелиВерка• 06 октября 2025
Если девушка некрасивая и полная, нигде у неё не будет успеха в эскорте. Может одного местного она и соблазнит, но какой эскорт с такими дангными ?
Не кую, не мелю• 06 октября 2025
Ответ дляТоптунша
Мужчины-испанцы да, инфантилы. И ещё живут с мамами. Деньги отдают мамам. И даже ждут, чтоб их добивались. Это если коренные испанцы.
Но, в принципе, есть много мигрантов.
Nathalie27• 06 октября 2025
Ответ дляЗубная фея
І вибагливі також
Ой, не такі вже вони й вибагливі. Гвалтують дітей, стареньких, інших чоловіків, молюсків, парно- і непарнокопитних, їжу і т.д.
УжеВотДа• 06 октября 2025
Так скорее приведите свою фигуру в порядок, если вам важен именно такой источник дохода. Лицо это такое, на любителя. А на красивое тело всегда спрос.
Топтунша• 06 октября 2025
Ответ дляНе кую, не мелю
Но, в принципе, есть много мигрантов.
да сейчас инфатилов много не только в Испании)))
Зубная фея
• 06 октября 2025
Ответ дляNathalie27
Це ви про кого?
Зубная фея
• 06 октября 2025
Ответ дляУжеВотДа
Так коли я була струнка в 18 років теж ніхто не клював майже , зараз вже так поправилась ,бо багато років пила ад , можливо вони так дико підвищують апетит
Золота орда• 06 октября 2025
Мусульмане любят пышных. Но дело не только во внешних данных, конечно
Зубная фея
• 06 октября 2025
Ответ дляНе стесняюсь
В Швейцарии можно работать официально.
В такі країни точно вимагають дівчат із модельною зовнішністю
Зубная фея
• 06 октября 2025
Ответ дляЗолота орда
А в чому ще?
Не кую, не мелю• 06 октября 2025
Ответ дляНе стесняюсь
В Швейцарии можно работать официально.
Круто)
ФОП открыть)
Не кую, не мелю• 06 октября 2025
Ответ дляЗубная фея
Нигде нет таких вимог.
Главное - маникюр и педикюр. Я серьёзно.
На любой товар будет покупатель.
Відповів всім• 06 октября 2025
к муслимам езжайте они пьішньіх любят, а на лицо пахлаву ту накрутите глаза поярче намалюете и вуаля
УжеВотДа• 06 октября 2025
Ответ дляЗубная фея
Слушайте, ну или так или так. Не моё дело вас уговаривать стать красивой, чтоб зарабатывать эскортом. Просто вы же должны понимать, что мужчины в женщинах ценят не только внешнюю привлекалютельность, но и харизму. Должна быть в женщине какая-то манкость, кокетливость, огонек в глазах. Если вы изначально закомплексованная, с кучей заморочек, унылая, то эта работа не для вас с любой фигурой.
Весела моль• 06 октября 2025
Думаю, что сейчас и в Украине этим можно заработать не хуже, чем в Швейцарии.
Женщины выехали. Часть мужчин сидит дома, вторая часть воюет. И тем и другим нужна разрядка и они готовы хорошо оплачивать эту услугу.
Заставляличка• 06 октября 2025
Ответ дляНе кую, не мелю
немки також, літають на занзібар (секс туризм) тя їхні чоловіки через пиво (а там купа естрогену)вже самі як жінки
Не кую, не мелю• 06 октября 2025
Полные девочки делают так: выставляют свою худую фотку, а приезжает такая, как есть.
И они никогда не отказываются. И потом, даже постоянные клиенты становятся.
Бадабум• 06 октября 2025
Ответ дляВесела моль
Осталось выяснить чем будут оплачивать сидя дома. Те у кого есть чем проблем с женщинами не имеют.