11 апреля 2013

Развод или успокойте, девочки, пожалуйста

                    Вчера была у гинеколога, она мне озвучила результаты анализов: ХЛМИДИИ. Спросила были ли у меня они когда-либо. Да, у меня были 5 лет назад, гинеколог говорит, что они полностью не лечатся и могут при стрессовых ситуациях или ослаблении иммунитета   проявиться. Мне кажется, что она меня просто успокаивает, так как первым мом желанием было убить мужа. Уже обрыла весь интернет в поисках ответа, но толком ничего не нашла, ясно одно - они только половым путем передаются. Муж конечно клянется, что ни-ни. Все-таки буду с ним сегодня опять разговаривать, не знаю, что хочу услышать, понятное дело он будет отрицать все. Заставить сдать его анализы, ведь логично если он меня заразил, то должны у него быть, а если они у меня, то у него может их не быть. Кроме того ведь должны быть у него внешные признаки.
        Измену прощать не собираюсь, подумываю о разводе, хотя у нас все отлично - дом, дочь, отношения, обеспечивает нас, дочь его очень любит, в общем хорошая, крепкая семья, если бы не одно НО.................................
показать весь текст
Белая и пушистая 11 апреля 2013
Ответ дляВундерКИНГ
Вы наверное мужчина, так как говорите с позиции мужской. А где я ’шлялась’ это не Вашего ума дело
не угадали, я женщина!
ну вот сами-то и сознались, что ’шлялись’( а где шлялись я вас и не спрашивала- мне фиолетово. Это вы пришли на советчице сор из избы выносить, а не я
автор ВундерКИНГ 11 апреля 2013
Ответ дляТра Ля Ля
триндец.... Вам врач не доступно обьяснил? Пройдите еще тест у психолога на неадекватность
так и сделаю
автор ВундерКИНГ 11 апреля 2013
Ответ дляБелая и пушистая
не угадали, я женщина!
ну вот сами-то и сознались, что ’шлялись’( а где шлялись я вас и не спрашивала- мне фиолетово. Это вы пришли на советчице сор из избы выносить, а не я
а Вы кавычки видите? я не сор выношу, а спрашиваю совета. А если Вам только насрать в душу, то идите на унитаз
Матрёна 11 апреля 2013
Разводитесь, автор, конечно разводитесь. Мужа быстренько подберут, хламидии (если они есть) пролечат, а вы тоже...лечитесь))
автор ВундерКИНГ 11 апреля 2013
Наверное еще пойду к другому гинекологу на повторный анализ....
ВсеЧетко 11 апреля 2013
Вопрос (следуя Вашей логике) - почему муж с Вами не развелся 5 лет назад, когда у Вас ПЕРВОЙ они появились?!?!
Матрёна 11 апреля 2013
Ответ дляВундерКИНГ
Наверное еще пойду к другому гинекологу на повторный анализ....
А если и там хламидии найдутся, то от врача - сразу в ЗАГС, заявление на развод подавать. И никаких размышлений!!!!
Садоводница 11 апреля 2013
Ответ дляВундерКИНГ
а через какой период времени снова появились?
год примерно да может и через поздние сроки 100%!!у меня знакомая забеременеть не могла долго из-за хламидий - вроде залечили, а они опять появлялись, давно это было, вообще можно бытовым путём заразится- в студ. годы у моего парня обнаружились, он ко мне с такими упрёками как вы к мужу, но я-то знаю что я ни с кем!!в нём я уверенна на 200%, поэтому думаю или у меня проявились или бытовым путём(мы тогда в общежитии студ. жили)из-за этого не расходились конечно))))
Электричка 11 апреля 2013
Ответ дляВундерКИНГ
Вы не адекватная
А Вы? ППЦ. Из-за такой ерунды мужа наизнанку выворачивать? За 4 года первый раз7 А сколько Вам вообще лет? Да знаете сколько дряни всякой вылазит за жизнь? Вы что за каждый такой случай будете мужика терроризировать? Успокойтесь.
Или Вам повод для развода нужен?
Утренняя зорька 11 апреля 2013
Лечите свои хламидии и заодно голову проветрите. Бедный муж.
Mikodina 11 апреля 2013
Сдайте кровь на антитела, по показателям будет видно что и как давно.... Также должен сделать и муж: мазок(пцр) и кровь на антитела (их 3 вида). И надо не к гинекологу, а к венерологу лучше.он Вам все и объяснит.
К сожалению, попали мы в такую ситуацию полтора года назад. У мужа обнаружились, у меня нет. Месяца два было разных обследований, и по показаниям антител и сверке времени выяснилось - заразили в клинике мужа, для последующего ’успешного лечения’ (к сожалению у нас в Москве как оказалось это распространенная история).не буду описывать всю историю( захотите, пишите в скайп - kapitoshka-22)
Что тогда я пережила одному Богу известно!
Спасло наличие трезвого ума в тот момент, психологическое образование и подруга( очень хороший венеролог в донецке). Хотя вначале она отказывалась, но в тот момент выбора я ей не оставила. В Москве теперь я никуда, даже анализы потом в Донецке сдавала
Mikodina 11 апреля 2013
И подумайте: ломать - не строить! Не принимайте скоропалительных решений. Пожалуйста.
автор ВундерКИНГ 11 апреля 2013
Ответ дляВсеЧетко
Вопрос (следуя Вашей логике) - почему муж с Вами не развелся 5 лет назад, когда у Вас ПЕРВОЙ они появились?!?!
потому, что мы женаты 3,5 года
автор ВундерКИНГ 11 апреля 2013
Ответ дляMikodina
И подумайте: ломать - не строить! Не принимайте скоропалительных решений. Пожалуйста.
Спасибо Вам огромное, мне стало намного легче!
автор ВундерКИНГ 11 апреля 2013
Ответ дляСадоводница
год примерно да может и через поздние сроки 100%!!у меня знакомая забеременеть не могла долго из-за хламидий - вроде залечили, а они опять появлялись, давно это было, вообще можно бытовым путём заразится- в студ. годы у моего парня обнаружились, он ко мне с такими упрёками как вы к мужу, но я-то знаю что я ни с кем!!в нём я уверенна на 200%, поэтому думаю или у меня проявились или бытовым путём(мы тогда в общежитии студ. жили)из-за этого не расходились конечно))))
так врачи доказали, что бытовым путем не передается ....
автор ВундерКИНГ 11 апреля 2013
Ответ дляМатрёна
А если и там хламидии найдутся, то от врача - сразу в ЗАГС, заявление на развод подавать. И никаких размышлений!!!!
А не писала о 100% разводе, мысли такие появляются. Размышляю, спрашиваю бывали ли такие ситуации у кого-то и т.д.

А если найдут и у другого врача, буду лечить однозначно вместе с мужем, а там видно будет
автор ВундерКИНГ 11 апреля 2013
Ответ дляЭлектричка
А Вы? ППЦ. Из-за такой ерунды мужа наизнанку выворачивать? За 4 года первый раз7 А сколько Вам вообще лет? Да знаете сколько дряни всякой вылазит за жизнь? Вы что за каждый такой случай будете мужика терроризировать? Успокойтесь.
Или Вам повод для развода нужен?
Я не хочу разводится , но если была измена, то развод однозначно
Катька Пушкарева 11 апреля 2013
когда-то мне бабушка дала совет- ’хочешь сохранить семью , не лезь на рожон с правдой’. и девочки,почему вы думаете только что сразу изменил, сейчас такая среда,что большенство болячек цепляется уже с водоёмов,саун и так далее.
Нарисовалось 11 апреля 2013
Тогда и я неадекватная, но Вам нужно сначала с головой разобраться..и почитать о болезни и ее свойствах рецидивировать, а потом уже прекладывать на здоровую голову... Бедный муж))) и нужно было быть умнее 5 лет назад.
Нарисовалось 11 апреля 2013
Удалено администрацией
Электричка 11 апреля 2013
Ответ дляВундерКИНГ
Я не хочу разводится , но если была измена, то развод однозначно
Удачи
Нарисовалось 11 апреля 2013
Удалено администрацией
автор ВундерКИНГ 11 апреля 2013
Ответ дляПроработник
Удалено администрацией
автор ВундерКИНГ 11 апреля 2013
Ответ дляКатька Пушкарева
когда-то мне бабушка дала совет- ’хочешь сохранить семью , не лезь на рожон с правдой’. и девочки,почему вы думаете только что сразу изменил, сейчас такая среда,что большенство болячек цепляется уже с водоёмов,саун и так далее.
Я не исключаю вариант измены и не говорю, что точно изменил. Ведь все может быть.