Трусы с капюшоном• 25 июля 2015
Девушки, оцените платье на свадьбу
Сто лет на свадьбах не была, смотрю одевают сейчас длинные, нарядные...
Это не будет слишком просто выглядеть?Хочется такое, чтобы потом можно надеть еще куда-нибудь.
Приму в дар• 25 июля 2015
дополните каким то красивым украшением+клатч,туфли на каблуке и будет вполне нарядно
Трусы с капюшоном
• 25 июля 2015
Ответ дляМастер Класс
Если вы в нем как модель, одевайте . А почему нет?
да вот, говорят, простое...
Трусы с капюшоном
• 25 июля 2015
Ответ дляДу да ду да ду
нет... совсем не подходит!!!
простенькое...
у меня есть еще бандажное, но в такую жару в нем задохнуться можно(
Ду да ду да ду• 25 июля 2015
Ответ дляТрусы с капюшоном
а фото можно?
Приму в дар• 25 июля 2015
Ответ дляТрусы с капюшоном
Вы же не свидетельница? то,что на фото-с украшением будет смотреться нарядно,не переживайте
Трусы с капюшоном
• 25 июля 2015
Ответ дляДу да ду да ду
а фото можно?
бандажного?не найду так быстро, чтоб сфоткать.в нем жарко будет однозначно
Ду да ду да ду• 25 июля 2015
Ответ дляТрусы с капюшоном
сейчас столько красоты продают... и уже скидки девочки делают...если у вас такая фигурка- то вообще проблемы не будет..
Трусы с капюшоном
• 25 июля 2015
Ответ дляПриму в дар
да нет, но не хочется на фоне разодетых девушек смотреться слишком просто...
Приму в дар• 25 июля 2015
Ответ дляТрусы с капюшоном
разодетых-не значит прям вечернее со стразами обязательно. Объемное украшение к нему найдите разноцветное либо голубое с другими оттенками и будет супер!
Трусы с капюшоном
• 25 июля 2015
Ответ дляДу да ду да ду
ой, я уже обыскалась, марок не знаю, на что смотреть не знаю...
вот зашла на проверенный бренд - MUST HAVE , а там какие-то повседневные, что ли
Ду да ду да ду• 25 июля 2015
Ответ дляТрусы с капюшоном
так забейте в разделе ищу... платье вечернее и свой размер...вам сейчас 20 штук дадут на выбор...
Трусы с капюшоном
• 25 июля 2015
Ответ дляПриму в дар
спасибо, будем искать!
Гуру троллинга• 25 июля 2015
Платье просто супер! Добавьте ХОРОШИЕ туфли и качественный клатч, будете неотразимы. Ну и модное сейчас колье можно
Трусы с капюшоном
• 25 июля 2015
Ответ дляУх ты какая Я

видимо, у Фреймут вкус похуже вашего)
Трусы с капюшоном
• 25 июля 2015
Ответ дляГуру троллинга
ой, спасибо, подбодрили!хочется чтоб не на раз
Трусы с капюшоном
• 25 июля 2015
Ответ дляЯ Главная
Отличное платье,я бы пошла в таком)
спасибо)
ЯсноВидящая• 25 июля 2015
Платье отличное, я бы одела, если фигура позволяет. Только добавила бы аксессуары - ожерелье, серьги, браслет или брошь..
Трусы с капюшоном
• 25 июля 2015
Ответ дляДу да ду да ду
так я не хочу вечернего...на шелк денег нет, а другие ’вечерние’ ткани парят ужасно...
Трусы с капюшоном
• 25 июля 2015
Ответ дляЯсноВидящая
а вы не подскажете где глянуть ожерелье?
Трусы с капюшоном
• 25 июля 2015
Ответ дляНеутомимые шахматы
можно и в простом выглядеть потрясающе)))
я это понимаю и планирую так и сделать)просто боюсь диссонанса-нарядные подруги в шифоне до пят и я )))не вполне уверена, что так и будет, но посмотрела фото недавних свадьб-кажись, такое сейчас в тренде...
ЯсноВидящая• 25 июля 2015
Ответ дляТрусы с капюшоном
К сожалению, не подскажу. Но в нете не выбирала бы, тут важны ощущения)) да и оттенок играет большую роль - чтобы с обувью, сумочкой все сочеталось. А платье отличное, мне очень понравилось, наши вкусы совпадают