Трусы с капюшоном• 25 июля 2015

Девушки, оцените платье на свадьбу

Сто лет на свадьбах не была, смотрю одевают сейчас длинные, нарядные...
Это не будет слишком просто выглядеть?Хочется такое, чтобы потом можно надеть еще куда-нибудь.
Неутомимые шахматы• 25 июля 2015
Ответ дляТрусы с капюшоном
я это понимаю и планирую так и сделать)просто боюсь диссонанса-нарядные подруги в шифоне до пят и я )))не вполне уверена, что так и будет, но посмотрела фото недавних свадьб-кажись, такое сейчас в тренде...
значит, Вы точно выделитесь)))) Девочки правильно Вам советуют - если вам нравится и Вам удобно - значит, не думайте о других)

Софи• 25 июля 2015
Ответ дляДу да ду да ду
нет... совсем не подходит!!! простенькое...

Ага, нашейте стразы и перья
ГейТуда• 25 июля 2015
Ответ дляТрусы с капюшоном
а вы не подскажете где глянуть ожерелье?
Ожерелье, мне кажется, будет смотреться контрастное - красные, зеленые камни и туфли в тон украшению.
автор Трусы с капюшоном • 25 июля 2015
Ответ дляНеутомимые шахматы
)))есть еще в этом цвете-может выглядит наряднее?Мне одинаково идет и тот, и другой, кажется)
автор Трусы с капюшоном • 25 июля 2015
Ответ дляГейТуда
у меня босоножки нюдовые все пропало?)
Гуру троллинга• 25 июля 2015
а вообще, даже в самом простом платье можно выглядеть сногсшибательно) самое главное - хорошая фигура, прическа и макияж.
Гуру троллинга• 25 июля 2015
я бы еще не советовала покупать черные туфли под такое платье, слишком заезженно и не модно

Неутомимые шахматы• 25 июля 2015
Ответ дляТрусы с капюшоном
тут Вам как бы уже ’навязывают’ украшение) Думайте)
Мастер Класс• 25 июля 2015
Первое лучше
автор Трусы с капюшоном • 25 июля 2015
Ответ дляГуру троллинга
прически не будет,не успеваю((( но у меня длинные блестящие волосы
автор Трусы с капюшоном • 25 июля 2015
Ответ дляМастер Класс
Первое лучше
спасибо!я в сомненьях...
автор Трусы с капюшоном • 25 июля 2015
Ответ дляГуру троллинга
у меня нюдовые босоножки, в туфлях я спарюсь)))
Гуру троллинга• 25 июля 2015
Ответ дляТрусы с капюшоном

отлично)
автор Трусы с капюшоном • 25 июля 2015
Ответ дляГуру троллинга

отлично)
отлично к синему или к кораллу?)или и туда, и туда норм?
Тюрюнь_Тюнь• 25 июля 2015
MUST HAVE фу, отвратительное качество тканей. Тряпка на один раз, хоть и фасон хороший, если деньги не шальные поищите что то другое.
Гуру троллинга• 25 июля 2015
Ответ дляТрусы с капюшоном

мне кажется они универсальные
автор Трусы с капюшоном • 25 июля 2015
Ответ дляГуру троллинга

мне кажется они универсальные
спасибо за советы!)
Гуру троллинга• 25 июля 2015
Ответ дляТрусы с капюшоном
спасибо за советы!)

незачто)
Работать надо• 25 июля 2015
Симпатичное. Украшение к нему яркое крупное и прическу. И будет хорошо

автор Трусы с капюшоном • 25 июля 2015
Ответ дляТюрюнь_Тюнь
даже не знаю...все, что было очень даже неплохое по качеству.
Отмотала своё• 25 июля 2015
с каблуками и украшениями будет просто отлично
автор Трусы с капюшоном • 25 июля 2015
Ответ дляРаботать надо
не будет прически, не успею никак(((но волосы свои не плохие и длинные.
Работать надо• 25 июля 2015
Ответ дляТрусы с капюшоном

и то хорошо. Длинные волосы, длинные ноги )))
Тюрюнь_Тюнь• 25 июля 2015
Ответ дляТрусы с капюшоном
Купила у них юбку 799грн., после нескольких раз носки и одной стирки, это мятая в катышках тряпка для мытья полов. Стирала в ручную.
автор Трусы с капюшоном • 25 июля 2015
Ответ дляТюрюнь_Тюнь
может это единичный случай...у меня тоже было всего 2 платья, но вроде плохих отзывов не слышала...платьям уже года по 2, надоели, а все такие же
Тюрюнь_Тюнь• 25 июля 2015
Ответ дляТрусы с капюшоном
Ну больше все равно у них ничего не куплю, осадок остался.
автор Трусы с капюшоном • 25 июля 2015
Ответ дляТюрюнь_Тюнь
завтра поеду в шоу-рум-рассмотрю там все.а то я только по интернету брала, всего не видела.
Инфотуфелька• 25 июля 2015
Ответ дляТрусы с капюшоном
да нет, но не хочется на фоне разодетых девушек смотреться слишком просто...

Часто красота именно в простоте. Если оно Вам идет - то 100% будет красиво!!!!
автор Трусы с капюшоном • 25 июля 2015
Ответ дляИнфотуфелька

спасибо!На этом и сделаем акцент)
Фисташковый кокец• 25 июля 2015
в офис на работу, а не на свадьбу