Даю справку• 25 июля 2015
1 тыс евро за "секс" это нормально?
искали жЫнЕха...
вроде как определились с некими осыбями)
Звоню сегодня, что бы узнать условия взятки. И слышу сумму в 1тыс... Это нормально? или только Я пребываю в тихом шоке...
Даю справку
• 25 июля 2015
Ответ дляOrganic
У вас собака выставлялась? Какой системы родословная?
Если хороша экстерьерная собака, которая может внести вклад в породу, то можно повязать.
нет мы на выставки и по выставкам не ездим. я очень сильно люблю свою красавицу, и мне жално над ней издеваться.
а вообще мы когда решили купить щенка, то только для себя а не для выставок.
у нас очень хорошие родители, я писала выше что если и решусь продать деток то только за чисто символическую стоимость
Organic• 25 июля 2015
Значит выставки- это издевательство, а вязка и роды не издевательство? Тогда понимаю, почему не хотят за щенка вязать вашу суку. Родители это прекрасно, но часто в одном помете рождаются и очень породные щенки и очень посредственные, которые продаются по цене домашних любимцев не для выставок и не для разведения.
Даю справку
• 25 июля 2015
Ответ дляOrganic
оуууу, Дорогая
! а о обмене никто и не говорил или не договаривались.
а вы считаете что собака на выставке кайф ловит
, сомневаюсь в этом.
! а о обмене никто и не говорил или не договаривались. а вы считаете что собака на выставке кайф ловит
, сомневаюсь в этом.
Скелет дыни• 25 июля 2015
Я просто в шоке с собачников.25000грн,чтоб их любимца трахнул пёсик)).Мир сошел с ума)))
Organic• 25 июля 2015
Ответ дляДаю справку
оуууу, Дорогая
, сомневаюсь в этом.
Представляете, иногда собака действительно ловит кайф от выставки, ей нравится выполнять команды хендлера, и выставка для нее как праздник.
А вы думаете, во время родов собака балдеет? Или ей доставляет удовольствие выкармливать щенков, которые к тому же рано начинают прикусывать за соски?
Если вам не подходит конкретный кобель для вязки, найдите другого, корый подходит вам по цене, кто же вам мешает?
Organic• 25 июля 2015
Ответ дляСкелет дыни
Так никто ж не заставляет, найдите соседского Шарика, пусть трахнет бесплатно))
Перловая Кашка• 25 июля 2015
на улице бесплатно чпокнут. а если хотите дать денег кому то, дайте мне) хотя бы 300 евро)
Заместитель автора• 25 июля 2015
Ответ дляГоа
вы сейчас о собаках я надеюсь??
блин,я тоже прочла 4 раза и начала сомневаться о людях ли речь...
Ответ дляСкелет дыни
У меня знакомые не занимаются специально разведением, но когда приходит время вязать суку - платят по 25-30 тысяч. Зато щенки потом уходят по 50-60. Но прибыли от этого не имеют - ветеринар, прививки, купировка, кормление и тп - очень дорого обходятся, плюс - пока есть щенки, знакомая в отпуске за свой счёт, а щенков выживает 2-3 максимум. Но у неё породистая титулованная сука, которую не используют чисто для разведения - вяжут по необходимости, папаша будущий чаще всего какой-то чемпион, и щенков разбирают сразу после рождения. Мы хотели забронировать для себя, им сейчас две недели, на трёх щенков уже очередь из 6 человек.
Скелет дыни• 25 июля 2015
Ответ дляOrganic
Это бизнес на помешанных собачниках.Вот и всё.Я понимаю,каждый сходит с ума по своему.Кто вьетнамки фирменные по 2000грн покупает,
кто косметику по 1000 и выше,кто на собачках зарабатывает.
Бабушка мороз• 25 июля 2015
Ответ дляДаю справку
а слово ’вязка’!!!! Вы упустили)
или нынче люди и таким сами занимаются?
вы написали взятка, а не вязка, и животные не сексом занимаются
Заместитель автора• 25 июля 2015
Ответ для4udik
а что это за порода такая?
Organic• 26 июля 2015
Ответ дляСкелет дыни
У некоторых это бизнес, когда дешево покупается собака, вяжется с кем поближе, щенков кормят чем попало, прививки не делают, и тд. Собака у таких бизнесмменов рожает очень часто и выглядит не очень породной.
А есть дорогое хобби, когда дорого покупается собака, иногда не в нашей стране, вязка продумывается задолго до полового созревания суки. Вяжут собаку за границей, причем вязка делается для себя, чтобы получить именно себе щенка. Лучший щенок не продается, а остается у заводчика. На щенков от такой вязки часто очередь задолго до вязки.
Люблю порядок• 27 июля 2015
Ответ дляДаю справку
тьфу ты... а ник то какой
Ну если и куни сделают несколько раз то нормально