Пацаааааааан• 26 июля 2015

Кто знает, в киевском цирке на пл.Победы есть кондиционеры? Боюсь идти(

Идём в цирк,билеты заранее покупали.
"Арена Смиливих"( сорри- укр. раскладки нет)
Сегодня в 9 утра-30 градусов в тени(.
Не представляю, как в такую жару выдерживают клоуны в костюмах и гриме, животные, а особенно воздушные акробаты(
В анонсе ещё написано, что акробаты без страховки выступают!
Боюсь идти туда- мне кажется испорченый выхордной будет... Не помню,чтоб поставили кондиционеры в цирке...
Кажется жарко будет там всем(
Плюшевая дыба• 26 июля 2015
кондиционеров в цирке нет
Нежная Лапка• 26 июля 2015
там лампочки через одну, сидения без обивки , а вы про кондиционеры
автор Пацаааааааан • 26 июля 2015
отож.... капец-как туда идти?
Масяня Я• 26 июля 2015
Ответ дляПацаааааааан
отож.... капец-как туда идти?

так не идите,в чем проблема?
автор Пацаааааааан • 26 июля 2015
Ответ дляМасяня Я

так не идите,в чем проблема?
Билеты обратно не примут. нас 8 человек- две семьи.
автор Пацаааааааан • 26 июля 2015
больше 1000 грн потратили
Садоводница• 26 июля 2015
И что Вы от нас хотите?
Нежная Лапка• 26 июля 2015
Ответ дляПацаааааааан
больше 1000 грн потратили

может стены ещё не накалились? здание с толстыми стенами. Этим себя успокаивайте.
Масяня Я• 26 июля 2015
Ответ дляПацаааааааан

Если для вас комфорт важнее-сидите дома,если денег жалко идите , по-моему варианты выхода очевидны. А вообще не понимаю,если вы так заботитесь о своем комфорте, почему перед покупкой билетов не узнали о ньюансах.
Aroma-Dreams• 26 июля 2015
Нет