Admin• 11 апреля 2013

Обновлено! Пришла весна Генеральная уборка на сайте Kidstaff.

Текст обновлен! Перечитайте!

Уважаемые продавцы, с приходом весны администрация решила провести уборку.
Основная цель уборки- увеличить Ваши продажи.

Что необходимо сделать каждому продавцу в каждом своем объявлении и аукционе:

- проверить   на полное соответствие Правилам сайта;
- указать РЕАЛЬНУЮ цену на товар который в наличии (цена в 1грн при реальной стоимости 100- очень грубое нарушение);
- в названии четко указать предлагаемый товар или услуги;
- четко и правильно указать ключевые слова (наличие слов, не относящихся к предлагаемому товару есть грубое нарушение);
- отметить только РЕАЛЬНЫЕ характеристики товара (а не все вподряд цвета, размеры, ТМ   как это есть сейчас);

Если в какой-то категории отсутствуют необходимые значения фильтров (цвет, размер, бренд и тп) просьба писать в этой теме https://sovet.kidstaff.com.ua/question-107361

Времени для исправления до 28 АПРЕЛЯ 2013 года.

После этой даты вступают в действия НОВЫЕ НАКАЗАНИЯ за создание объявления с нарушением данных пунктов. А именно, при блокировке двух и более объявлений с нарушениями на протяжении года:
- в первый раз выдается предупреждение;
- второй раз повлечет блокировку аккаунта на ТРИ дня;
- в третий раз, блокировка аккаунта на СЕМЬ дней;
- в четвертый раз ПОЛНАЯ БЛОКИРОВКА аккаунта;

Очень надеемся, что убрав весь мусор с сайта, ваши ПОКУПАТЕЛИ смогут быстро и легко найти необходимый товар.

Обращаю ваше внимание, что мы хотим усилить контроль за нарушениями, которые относятся к скорости и качеству поиска товара на сайте. Поэтому нарушения типа: неверная цена, категория, бренд, цвет, размер- выходят на первый план. Именно за такие нарушения будет самое жесткое наказание.

Огромная просьба не присылать администрации в личку сообщения с просьбой проверить ваши объявления на соответствие Правилам. Мы физически не можем это сделать прямо сейчас!
Спасибо за понимание.
___NATYSIK___• 20 апреля 2013
Пожалуйста перенесите в ту категорию которая соответствует. Спасибо.

Галина75• 20 апреля 2013
Ответ дляdfkthsx@ukr.net
А может хватит кидать мне письма на почту с напоминанием, что весна пришла!? У меня уже 2000 уведомлений, из-за вас я своих писем не могу найти!
Вам, наверное, надо зайти в настройки и убрать флажок напротив -Получать рассылку?. И Ваш ужас должен закончиться
Лиленок• 20 апреля 2013
Ответ для___NATYSIK___
Прочитайте правила и сами определитесь, какому разделу соответствует Ваше предложение. Приведите в полное соответствие и тогда напишете, куда переносить, если потребуется в итоге
KalynkaRosso• 20 апреля 2013
Здравствуйте!
Есть 2 объявления по женскому белью
https://www.kidstaff.com.ua/tema-3072947.html
и отдельно по бюстам для кормления
https://www.kidstaff.com.ua/tema-3066053.html

Белье все под заказ (ждать неделю), перенесите их, пожалуйста в

Совместные покупки, товары под заказ

Если их можно оставить там, где они сейчас, будет еще лучше:). т.к. отдельной категории Белье и одежда для беременных в рубрике Товары под заказ нету, и белье там просто потеряется...Беременяшки бюстики там просто искать даже не будут...
Лиленок• 20 апреля 2013
Ответ дляKalynkaRosso
Здравствуйте!
Есть 2 объявления по женскому белью
и отдельно по бюстам для кормления

Совместные покупки, товары под заказ

Одна ТМ - одно объявление в разделе СП/под заказ. Читайте правила.
KalynkaRosso• 20 апреля 2013
Перенесите тогда, пожалуйста, вот это

в раздел СП/под заказ

бюсты для кормления я отключу
KalynkaRosso• 20 апреля 2013
Ответ дляЛиленок
Лиленок, извините еще раз!
Можно другое перенести, там продаж больше...

Вот это

в раздел СП/под заказ

Valeriya• 20 апреля 2013
Большая просьба или ввести категорию товара ’почти новый’ или наказывать нарушителя. Постоянно натыкаешься на объявления в разделе ’новый’, в кот. написано ’одето неск. раз’. Даже если вещь одета 1 раз (не имеется в виду примерка), она уже не новая.
Carol• 20 апреля 2013
Ответ дляdfkthsx@ukr.net
Вам их специально никто не шлёт) Это Вы автоматически на тему подписались.
В этой теме под текстом админа справа есть кнопка ’Выберите действие’. Снимите там галочку напротив строки ’Следить за ответами’.
larakond• 20 апреля 2013
Ответ дляValeriya
и все б\у будет жить в этой категории
larakond• 20 апреля 2013
Ответ дляCarol
ага,но вместо того,чтобы разобраться во всем, люди в хамском тоне такое пишут Ув. модераторы и не надоело вам людям письма сидеть рассылать
Carol• 20 апреля 2013
Ответ дляValeriya
Ага, а потом ещё слово ’почти’ на подкатегории разделить: совсем капельку не новое, чуть-чуть не новое, трогали, часто трогали, меряли, часто меряли, меряли на слона, одето один раз и одето один раз на слона. Да, и фото со слоном обязательно. А то мало ли, может то слонёнок был.
K_senka• 20 апреля 2013
а я думала что суббота тоже выходной у девочек-модераторов
K_senka• 20 апреля 2013
Здравствуйте,напишите что не так,потому что просила перенести,уже который раз,а мне не ответили((Укажите на ошибки.Спасибо. Для мужчин > Халаты, нижнее белье, носки >Разное https://www.kidstaff.com.ua/tema-4522554.html
Для женщин > Головные уборы, шарфы, платки, перчатки >Варежки-перчатки https://www.kidstaff.com.ua/tema-4528003.html
Детская одежда и обувь > Нижнее белье, купальники, халаты > Другое https://www.kidstaff.com.ua/tema-4447171.html
спасибо
busenok.com.ua• 20 апреля 2013
Добрый день, пожалуйста перенесите мое объявление https://www.kidstaff.com.ua/tema-3315099.html, детская одежда-одежда от 3-х до 6-ти лет (101-120см.-Рубашки, футболки, майки, пижамы. Спасибо, заранее благодарна!
Лиленок• 20 апреля 2013
Ответ дляKalynkaRosso
Лиленок, извините еще раз!

Вот это

в раздел СП/под заказ
Перенесла
TekiLana• 20 апреля 2013
У меня вопрос, к примеру, на обуви пишет 39 размер, но обувь маломерит. Какой размер указывать в фильтрах? Можно указать два?
Лиленок• 20 апреля 2013
Ответ дляK_senka
Ну что Вы, какие выходные? Если ответа не последовало в ночное время - нужно вопрос повторить семь раз. Если не последовало в выходной - восемь. Чем больше писанины - тем проще отвечать и легче найти потом ответ. Это у пользователей нет времени перечитывать написанное, а у модераторов времени полно. Главное, правила-то так и не читает большая часть тех, кто настойчиво требует ответов модератора.
Лиленок• 20 апреля 2013
Ответ дляbusenok.com.ua
перенесла

Лиленок• 20 апреля 2013
Ответ дляTekiLana
указывайте, только в разумных пределах. А то иногда ’маломерность’ или ’большемерность’ не более, чем плод фантазий продавца или результат отсутствие навыков использования измерительных приборов.
Viktoria D.• 20 апреля 2013
Спасибо,все понятно!
Millka• 20 апреля 2013
Ответ дляЛиленок
Да, потому и просит администрация указывать РЕАЛЬНЫЕ характеристики товара, потому и затеяли генеральную уборку.
ой,надеюсь свё ненужное почистят,а то реально найти ничего невозможно(((
___NATYSIK___• 20 апреля 2013
Ответ дляЛиленок
Все исправлено. Перенесите пожалуйста это обьявление:https://www.kidstaff.com.ua/tema-5017763.html
В подкатегорию Развивающие игрушки. Спасибо
Апрель• 20 апреля 2013
Девочки-админы, труженицы большие! Если будет минутка, просмотрите пожалуйста мои объявления, если будут замечания - есть еще время исправить. Спасибо
K_senka• 20 апреля 2013
Ответ дляЛиленок
Вы знаете,я не специально пишу в ночное время,днем не всегда получается,поэтому.Знаю,что в моих обьявлениях много работы,знаю что напартачено,но это не из-за вредности,а из-за того,что во многом не разбиралась,сейчас все это исправляю. Лиленок,знаю прекрасно,что работы у Вас сейчас уйма,но девочки без Вас никак.Спасибо еще раз.
Лиленок• 20 апреля 2013
Ответ для___NATYSIK___
Перенесла
Панама-Мама• 20 апреля 2013
Добрый день!
Возможно, такой вопрос поднимался уже, но я не нашла, поэтому прошу уточнить и для меня!
Подскажите, я сама выступаю в роли производителя и делаю модели непосредственно под покупателя, соответственно, стоимость зависит от затраченных материалов и размера. В объявлениях я выставляю модели для примера (все разные).
Как мне быть в этом случае? Как я могу указать стоимость, если она будет изменяться в зависимости от характеристика товара?
Лиленок• 20 апреля 2013
Ответ дляПанама-Мама
Добрый день!
В разделе товаров под заказ эта проблема отсутствует.
Гарделия• 20 апреля 2013
Здравствуйте,
у меня есть жалоба на это объявление: неверно выбрана категория
https://www.kidstaff.com.ua/tema-1990396.html
у меня есть продажи по этому объявлению и категорию изменить не возможно, как быть???
Лиленок• 20 апреля 2013
Ответ дляГарделия
Здравствуйте,
перенесла