Admin• 11 апреля 2013

Обновлено! Пришла весна Генеральная уборка на сайте Kidstaff.

Текст обновлен! Перечитайте!

Уважаемые продавцы, с приходом весны администрация решила провести уборку.
Основная цель уборки- увеличить Ваши продажи.

Что необходимо сделать каждому продавцу в каждом своем объявлении и аукционе:

- проверить   на полное соответствие Правилам сайта;
- указать РЕАЛЬНУЮ цену на товар который в наличии (цена в 1грн при реальной стоимости 100- очень грубое нарушение);
- в названии четко указать предлагаемый товар или услуги;
- четко и правильно указать ключевые слова (наличие слов, не относящихся к предлагаемому товару есть грубое нарушение);
- отметить только РЕАЛЬНЫЕ характеристики товара (а не все вподряд цвета, размеры, ТМ   как это есть сейчас);

Если в какой-то категории отсутствуют необходимые значения фильтров (цвет, размер, бренд и тп) просьба писать в этой теме https://sovet.kidstaff.com.ua/question-107361

Времени для исправления до 28 АПРЕЛЯ 2013 года.

После этой даты вступают в действия НОВЫЕ НАКАЗАНИЯ за создание объявления с нарушением данных пунктов. А именно, при блокировке двух и более объявлений с нарушениями на протяжении года:
- в первый раз выдается предупреждение;
- второй раз повлечет блокировку аккаунта на ТРИ дня;
- в третий раз, блокировка аккаунта на СЕМЬ дней;
- в четвертый раз ПОЛНАЯ БЛОКИРОВКА аккаунта;

Очень надеемся, что убрав весь мусор с сайта, ваши ПОКУПАТЕЛИ смогут быстро и легко найти необходимый товар.

Обращаю ваше внимание, что мы хотим усилить контроль за нарушениями, которые относятся к скорости и качеству поиска товара на сайте. Поэтому нарушения типа: неверная цена, категория, бренд, цвет, размер- выходят на первый план. Именно за такие нарушения будет самое жесткое наказание.

Огромная просьба не присылать администрации в личку сообщения с просьбой проверить ваши объявления на соответствие Правилам. Мы физически не можем это сделать прямо сейчас!
Спасибо за понимание.
fefnena• 20 апреля 2013
Здравствуйте, прошу перенести это объявление в категорию
Для женщин > Нижнее белье, купальники, корсеты > Халаты
https://www.kidstaff.com.ua/tema-3066581.html
Vityna• 20 апреля 2013
Перенесите пжл мои объявления:
https://www.kidstaff.com.ua/tema-2955325.html - в - KidStaff > Для дома и отдыха > Хозтовары
Русик• 20 апреля 2013
Перенесите, пжл,
https://www.kidstaff.com.ua/tema-4969432.html
в KidStaff > Cовместные покупки и заказы > Одежда, обувь для детей и взрослых > Одежда для взрослых
Заранее благодарна
Varrya• 20 апреля 2013
Является ли нарушением, если одно и тоже объявление находится в разных разделах?
Например:
Одежда от 3-х до 6 лет (101 - 120 см)
Одежда от 6-х до 9 лет (121 - 135 см)
Или как по-другому? Оставлять только в одной категории???

Иещё вопрос:
Джеггинсы для деток ...
подходят и в категорию ’Одежда от 3-х до 6 лет (101 - 120 см)’ и в ’ Детская одежда и обувь > Колготки, носочные изделия > Другое’. Куда правильнее?

И как быть, если действительно теряешься в какой раздел лучше отнести? За это тоже будут наказания? Где / у кого можно это уточнять, может подсказочку какую ... или открыть специальную темку такую, чтоб там модераторы помогали решить в какой раздел отнести???
Владимир77• 20 апреля 2013
Я не специалист .но подскажите может модераторам можно до публикации объявления его модерировать?В случае если оно нарушает правила или продублированно ,то не пускать его в свет?Или это сложно технически?Тогда б до подачи объявления пользователи обдумывали правильность своих действий?Вот как на сландо,нельзя использовать не свои фото.их блокируют.Еще раз уточню .это просто любопытство.Спасибо
kristian• 20 апреля 2013
У меня к многим объявлениям стоит придуприждение,подскажите если оно без почвенно и всё указано верно,как быть в таком случае.Может ли поступить жалоба от кого то без причины?
Carol• 20 апреля 2013
Ответ дляkristian
Ссылка на правила https://www.kidstaff.com.ua/kid_help-47.html
nadishka• 20 апреля 2013
присоединюсь ко всему и добавлю то , что возмущает меня. девочки врут цену!!в объявлении пишут например 250 грн, открываешь, в тексте стоит 500 и выше. меня это выбешивает просто!!! Это мошенничество и чистой воды развод! также прошу ужесточить объявления, в которых Китайскую реплику выставляют оригиналом крутого бренда!!!!!!!!Это вообще перебор. мы так кроссовки купили ребенку, барышня вчухивала, что это реальный оригинал и кожа, ну пусть бы хоть кожа!!!!!!!!а недавно, я одной прямо написала, что хватит людей обманывать, как не стыдно о товаре, на выпуск которого имеют лицензии только штаты и Англия, писать ’Настоящий Бангладеш’!!!!ПИпец , товарищи! Читайте инфу о оригиналах, мой совет. Мошенниц тут полно...
Владимир77• 20 апреля 2013
Ответ дляnadishka
Откуда такая инфа кто имеет лицензию?У нас в Кировограде на швейной фабрике Зорянка ,шьют оригинальную Праду,правда купить нельзя,все уезжает ..но факт ,что на Украине это делают.Также может быть и с Азиатскими странами
Vilira• 20 апреля 2013
Добрый день!
Перенесите, пожалуйста в раздел ’Для женщин - Костюмы, платья - Платья’
темку:
https://www.kidstaff.com.ua/tema-1314113.html
Лиленок• 20 апреля 2013
Ответ дляVilira
Добрый день!
темку:
Нет, предыдущие продажи не имеют к желаемому разделу никакого отношения
Norushka• 20 апреля 2013
Прошу в 4-й!!! раз перенести! И уезжаю, приеду после 28го, никаких претензий мне не предьявляйте., я сделала все что могла. Спасибо.

https://www.kidstaff.com.ua/tema-3314749.html
перенесите пожалуйста в продукты питания - чай,кофе

https://www.kidstaff.com.ua/tema-1826993.html
прошу перенести в постельные комплекты

https://www.kidstaff.com.ua/tema-2472825.html
перенесите плиз в Cовместные покупки и заказы - Совместные покупки, товары под заказ - Товары для детей

https://www.kidstaff.com.ua/tema-1796647.html в Cовместные покупки и заказы - Совместные покупки, товары под заказ - Товары для детей

https://www.kidstaff.com.ua/tema-4255037.html в Cовместные покупки и заказы - Совместные покупки, товары под заказ - Товары для детей

https://www.kidstaff.com.ua/tema-2472825.html в Cовместные покупки и заказы - Совместные покупки, товары под заказ - Товары для детей

https://www.kidstaff.com.ua/tema-1713080.html в пазлы
Лиленок• 20 апреля 2013
Ответ дляNorushka

прошу перенести в постельные комплекты

Хороша просьба, ничего не скажешь.
Встречная просьба, тоже не впервые: Читайте Правила! Это же в Ваших силах?
Всё, что можно было перенести, перенесено. Не забудьте сказать ’Спасибо’ с таким же количеством восклицательных знаков.
А остальное, вместо ультиматумы ставить, в соответствие с правилами приведите, тогда и о переносе ПРОСИТЕ.
И уясните для себя, что любые исправления Ваших нарушений - это добрая воля модератора, а не обязанность.
Светик и к• 20 апреля 2013
Наша уборка хорошо!Но и админам нужно фильтры подкорректировать
Лиленок• 20 апреля 2013
Ответ дляСветик и к
Вносите предложения админам.
Светик и к• 20 апреля 2013
Ответ дляКашпо
Например:
Одежда от 3-х до 6 лет (101 - 120 см)
Одежда от 6-х до 9 лет (121 - 135 см)

Иещё вопрос:
Джеггинсы для деток ...

присоединяюсь к вопросу.
т.к. градация вещей по возрасту ,не всегда соответствует реалиям
Светик и к• 20 апреля 2013
Ответ дляЛиленок
Вносите предложения админам.
нет фильтра по цене,разделения одежды верхней на деми и зима
Health Beauty• 20 апреля 2013
Здравствуйте!хочу подкорректировать объявления,подскажите,пожалуйста- в объявлении после всех характеристик и указания контактов можно давать ссылки на свои другие объявления и документы товаров в наличии? большое спасибо за ответ.
Лиленок• 20 апреля 2013
Ответ дляСветик и к
Почему Вы меня об этом решили информировать? Чем я Вам могу помочь?
Лиленок• 20 апреля 2013
Ответ дляHealth Beauty
можно, не злоупотребляя
Оксана_С• 20 апреля 2013
Здравствуйте! Перенесите, пожалуйста, объявление
https://www.kidstaff.com.ua/tema-5268538.html в
KidStaff > Cовместные покупки и заказы > Совместные покупки, товары под заказ > Одежда для взрослых
Спасибо за помощь!
Лиленок• 20 апреля 2013
Ответ дляОксана_С
Спасибо за помощь!
перенесла
tani-art• 20 апреля 2013
Девочки - модераторы. Очень прошу прошу прощение, что несколько раз дублирую свои вопросы. Постаралась собрать их в одно сообщение.

1)Подскажите пожалуйста, какую 3-ю категорию выбрать для данного товара:
конверт флисовый Рейма (он по каталогу проходит и как комбинезон и как конверт).
Там же, в объявлении разместила цельный комбинезон- куда посоветуете все это поместить?
--------------------------------------------------------------------------

2) Если при выборе 2й категории, например так:
KidStaff > Детская одежда и обувь > Одежда от 10 до 13 лет (135 - 160 см)
выбор размера идет от 130р до 170р - вопрос: можно ли ставить 134 или 170р в это объявление или нет? И будет ли такое объявление блокироваться?

такая же разбежность есть и в других категориях
например:
Детская одежда и обувь > Одежда от 3-х до 6 лет (101 - 120 см)
есть выбор размера от 95см.
-------------------------------------------------------------------------------

3)Пожалуйста, перенесите

https://www.kidstaff.com.ua/tema-2271702.html

в KidStaff > Детская одежда и обувь > Обувь 22 - 30 размера > Зимняя

если конечно можно эти мои шипы туда, а не в другую категорию (так я им другое место и не придумала)

--------------------------------------------------------------------

4) Перенесите пожалуйста https://www.kidstaff.com.ua/tema-512582.html
в KidStaff > Детская одежда и обувь > Одежда от 3-х до 6 лет (101 - 120 см)- пиджаки, кардиганы
и подскажите пожалуйста, правильно ли переношу, т.к очень не хватает категории - флисовые кофты, куртки.

Девочки, еще раз ОГРОМНОЕ спасибо за вашу работу!!!
dfkthsx@ukr.net• 20 апреля 2013
Ответ дляКораблик57
Все очень просто, зайдите в настройки и снимите галочки ’Уведомлять о новых ответах на email?’ И будет вам счастье
Большое спасибо!)
tani-art• 20 апреля 2013
Перенесите пожалуйста https://www.kidstaff.com.ua/tema-2908786.html
в KidStaff > Детская одежда и обувь > Одежда от 12 месяцев до 3-х лет (81 - 100 см) > рубашки, футболки, майки ...
Lena777• 20 апреля 2013
Добрый вечер!
Подскажите,пожалуйста,куда перенести это обьявление https://www.kidstaff.com.ua/tema-1368794.html ? Сдаю нарядный костюмчик на прокат,хотела перенести в прокат,но к карнавальным костюмам он не подходит,тогда в детские товары переносить?Нельзя ли его оставить в той категории,В которой он сейчас находится?

И еще вопрос:у меня есть обьявление с разьяснением,как самостоятельно сделать покупку в Iherb( https://www.kidstaff.com.ua/tema-2210276.html), сейчас находится в заказах с иностранных сайтов > разное. Нужно ли его перенести?Если да,то куда,совсем не могу найти ничего подходящего...
Спасибо!!!
medok777• 20 апреля 2013
Здравствуйте ,перенесите пожалуйста мои объявления в прокат,честно даже не знала,что есть этот раздел,очень прошу
https://www.kidstaff.com.ua/tema-2095161.html
https://www.kidstaff.com.ua/tema-4378530.html
lapo4ka_• 21 апреля 2013
перенесите пожалуйста
https://www.kidstaff.com.ua/tema-4910226.html

в раздел KidStaff > Детская одежда и обувь > Одежда от 6-х до 9 лет (121 - 135 см) > Комбинезоны зимние, куртки,
katerinka2008• 21 апреля 2013
Девушки модераторы, понимаю, что нагло прозвучит просьба, вы и так с этой чисткой очень заняты, но можно попросить хоть бегло 1 глазом глянуть нет ли ошибок, вроде все смотрела, где нужно подправила. но все же так сказать свежий наметанный взгляд до стороны на мои объявления https://www.kidstaff.com.ua/announcements-66042.ht...
буду оочень благодарна
и еще дополнительно вопрос-считается ли ошибкой, если товар у продавца представлен отдельным объявлением, и потом этот же товар есть в 1 общем объявлении по ТМ. например- общее коляски и представлено 10 фото, и потом эти же коляски все 10 моделей отдельными темками. Это же ошибка верно или так допускается? Для себя хочу уяснить..
Dovzhik• 21 апреля 2013
Уважаемые модераторы, просьба добавить в разделе KidStaff > Cовместные покупки и заказы > Заказы с иностранных сайтов > страну Швейцария. Огромное спасибо