Admin• 11 апреля 2013

Обновлено! Пришла весна Генеральная уборка на сайте Kidstaff.

Текст обновлен! Перечитайте!

Уважаемые продавцы, с приходом весны администрация решила провести уборку.
Основная цель уборки- увеличить Ваши продажи.

Что необходимо сделать каждому продавцу в каждом своем объявлении и аукционе:

- проверить   на полное соответствие Правилам сайта;
- указать РЕАЛЬНУЮ цену на товар который в наличии (цена в 1грн при реальной стоимости 100- очень грубое нарушение);
- в названии четко указать предлагаемый товар или услуги;
- четко и правильно указать ключевые слова (наличие слов, не относящихся к предлагаемому товару есть грубое нарушение);
- отметить только РЕАЛЬНЫЕ характеристики товара (а не все вподряд цвета, размеры, ТМ   как это есть сейчас);

Если в какой-то категории отсутствуют необходимые значения фильтров (цвет, размер, бренд и тп) просьба писать в этой теме https://sovet.kidstaff.com.ua/question-107361

Времени для исправления до 28 АПРЕЛЯ 2013 года.

После этой даты вступают в действия НОВЫЕ НАКАЗАНИЯ за создание объявления с нарушением данных пунктов. А именно, при блокировке двух и более объявлений с нарушениями на протяжении года:
- в первый раз выдается предупреждение;
- второй раз повлечет блокировку аккаунта на ТРИ дня;
- в третий раз, блокировка аккаунта на СЕМЬ дней;
- в четвертый раз ПОЛНАЯ БЛОКИРОВКА аккаунта;

Очень надеемся, что убрав весь мусор с сайта, ваши ПОКУПАТЕЛИ смогут быстро и легко найти необходимый товар.

Обращаю ваше внимание, что мы хотим усилить контроль за нарушениями, которые относятся к скорости и качеству поиска товара на сайте. Поэтому нарушения типа: неверная цена, категория, бренд, цвет, размер- выходят на первый план. Именно за такие нарушения будет самое жесткое наказание.

Огромная просьба не присылать администрации в личку сообщения с просьбой проверить ваши объявления на соответствие Правилам. Мы физически не можем это сделать прямо сейчас!
Спасибо за понимание.
Галина.• 12 апреля 2013
а эту перенесите в женское - платья https://www.kidstaff.com.ua/tema-2281490.html

atevsm• 12 апреля 2013
Ответ дляКуся-Викуся
модераторы, подскажите пожалуйста правильно ли я поняла: если у меня есть сп по сайту, где представлены несколько ТМ.
я могу сделать в разделе аксессуаров несколько обьявлений по одному на одну ТМ с указанием в обьявлении ссылочки на эту марку на сайте( например обьвление ’кошельки, портмоне Dr.Bond’ и в нем ссылочку: http://www.podium.ua/cgi-bin/main.cgi?page=9&q=Dr....).
не будут ли считатся эти обьявления дубликатами, т.к. имееют ссылочки на один сайт.
хочу и у себя сделать уборку, вот и хочу уточнить все непонятные моменты сразу.
делайте
главное, что б не было:
кошельки Dr.Bond
портмоне Dr.Bond
ключницы Dr.Bond
сумки Dr.Bond
.....
Галина.• 12 апреля 2013
к посту 2009 , в раздел одежда 1-3 года - кофты, регланы(ошиблась)
atevsm• 12 апреля 2013
Ответ дляГалина.
перенесите темку в раздел одежда 3-6 лет в категорию кофты, регланы https://www.kidstaff.com.ua/announcements-131735.h...
ссылка на профиль, а не на конкретное объявление
atevsm• 12 апреля 2013
Ответ дляГалина.
перенесла
Галина.• 12 апреля 2013
Ответ дляatevsm
ой, извините, в раздел одежда 1-3 года - кофты, регланы https://www.kidstaff.com.ua/tema-1111914.html
atevsm• 12 апреля 2013
Ответ дляЯна_Счастье
можно где-то оставить пожелания по усовершенствованию? это очень неудобно
оставляйте на форуме разделе работа сайта, там есть тема ’Ваши предложения по улучшению’

Алёна-Диана• 12 апреля 2013
Ответ дляНАТ111
вы что смеетесь-вот у вас реальные проблема---как наказать человека за использование вашего фото--вам что реально жалко фото--ну честно-- дай Бог что-бы у вас ето были самые большие проблемы-- удачи вам.Девочки ну нельзя же так
ничего себе - фото жалко!!!!!!!!!!! Да жалко: я вещь распечатываю, фоткаю, сливаю на комп, редактирую........ а кто-то хоп и скопировал!!!!
atevsm• 12 апреля 2013
Ответ дляГалина.
перенесла
Платье-Терапевт• 12 апреля 2013
Подскажите если платье в цветки разного цвета, как выбрать цвет?
вообще не нажимать галочку?
Куся-Викуся• 12 апреля 2013
Ответ дляatevsm
делайте
главное, что б не было:
кошельки Dr.Bond
портмоне Dr.Bond
ключницы Dr.Bond
сумки Dr.Bond
.....
спасибо огоромное
начинаю исправлятся
Галина.• 12 апреля 2013
перенесите в раздел маечки https://www.kidstaff.com.ua/tema-2285036.html
Галина.• 12 апреля 2013
а эту в раздел 3-6 лет - платья https://www.kidstaff.com.ua/tema-2041893.html
Carol• 12 апреля 2013
Ответ дляНормочка
вообще не нажимать галочку?
Можно вообще не нажимать галочку. Просьбу о добавлении в перечень цветов категории ’Мультиколор’ уже озвучили в теме, где добавляют категории. Когда такой цвет в списке появится, тогда и отметите.
Платье-Терапевт• 12 апреля 2013
Ответ дляCarol
спасибо огромное) девочки терпения вам всем)
делаете огроменную работу!
спасибо
atevsm• 12 апреля 2013
Ответ дляГалина.
перенесла
atevsm• 12 апреля 2013
Ответ дляГалина.
перенесла
Галина.• 12 апреля 2013
не в ту возростную категорию перенесли, в 3-6 лет
ananchenko_olya• 12 апреля 2013
Уважаемый администратор! Могу ли я в объявлениях указывать ссылку на свою страницу вконтакте?Спасибо за ответ

Яна_Счастье• 12 апреля 2013
Ответ дляatevsm
Спасибо за ответ! буду ждать изменений, а пока уберу с продажи крайние размеры, оставлю их для продажи на др.сайтах.
Очень жду усовершенствования данного вопроса
Галина.• 12 апреля 2013
а эту в 3-6 лет тоже перенесите в майки https://www.kidstaff.com.ua/tema-1258765.html
apolinarka• 12 апреля 2013
Ответ дляГалина.
уже в ту, ключевые слова только исправьте - юбок в объявлении нет, а в ключевых словах есть
alivochka• 12 апреля 2013
Ответ дляatevsm
и я с Вами согласна, думаю. Вы сможете отстоять в случае чего свою точку зрения, засим, пусть остается в обеих категориях )))
знаете вы все таки правы , чтобы отруби были в бакалее, нужно их по другому предложить, тогда суть диетические, уходит на нет. Пожалуйста переложите это объявление https://www.kidstaff.com.ua/tema-5382605.html в KidStaff > Для дома и отдыха > Продукты питания > спецпродукты
Галина.• 12 апреля 2013
браслеты от крмаров куда отнести, я выбрала товары для детей - другое
atevsm• 12 апреля 2013
Ответ дляananchenko_olya
можете
Галина.• 12 апреля 2013
в раздел с кофтами перенесите https://www.kidstaff.com.ua/tema-2651483.html
эту в раздел 6-9 - футболки https://www.kidstaff.com.ua/tema-1530813.html
эту в раздел сумки- косметички https://www.kidstaff.com.ua/tema-2051373.html
atevsm• 12 апреля 2013
Ответ дляalivochka
просто идеальное решение )))
объявление уже в спецпродуктах, уточните, плиз, это уже кто-то из девочек перенес или Вы что-то не то написали?
katerinkas• 12 апреля 2013
Ответ дляananchenko_olya
тоже интересует. могу ли я в своем объявлении дать ссылку на группу в контакте?
atevsm• 12 апреля 2013
Ответ дляГалина.
правильно
Natalina.• 12 апреля 2013
Мне не ответили пост 1776, спрошу еще раз - если вещь или игрушка определенного бренда куплена в США, а не в Украине, будет ли нарушением указать в заглавии объявления, что товар из США? Спасибо