А вот как быть с сайтом по галантерее? Там в одном сайте по женскому огромный выбор разных сумок (кожа, кож.зам, плетенные, пляжные, клатчи, сатиновые), разные кошельки, визитницы, ключницы, зонты, перчатки, все попадает в категорию другое в разделе сп, тоже создавать отдельные обьявления?
atevsm, вы пишите что в одно, но на сайте есть
1. Дорожная серия (разные чемоданы)
2. Деловая серия (мужские портфели, кожа и кож.зам, мужские сумки, барсетки)
3. Кошельки (туда входят кошельки женские и мужские двух фирм), правники, визитницы, ключницы
4. Сумки женские (ну тут вообще много, кожа и кож.зам, тканевые, пляжные, плетенные, замшевые и т.д., клатчи)
5. Зонты (мужские и женские)
6. Перчатки (мужские и женские)
На каждую категорию по 8-10 страниц товара, какой меняется каждые 2-3 дня, галерею точно не сделаешь.
Весь товар попадает в одну категорию, как его можно внести все в одно обьявление? И даже если я его внесу, кто его увидит там? Даже в ключевые слова все не впишешь. Можно как-то разширить подкатегории совместной покупки ( я уже писала в соответствующей теме), чтобы хоть как-то разделить этот товар хотя бы чуть-чуть? Ну например отдельно мужские сумки, портфели, барсетки, отдельно женские, отдельно зонты, и отдельно кошельки?
А то выходит товар в наличии можно расписывать самым подробным образом, а вот сп-ники в этом плане полностью ущемлены, нет возможности продавать, как-то нечестно выходит...