Есть у меня клевые босоножки от Karen Millen,обувала их все разок и вот подумала может одеть на свадьбу.Они нереально удобные,а найти белую обувь с такой колодкой мне пока не пощасливилось.Можно и свадьбу сделать в красно-белах тонах.Что думаете?
Белоснежное платье красная помадка на губках красная лента в тон к вашим туфлям и вы будете красоткой. Если лента не нравиться можно букет красных роз.
Первый букет класс,выглядит элегантно.Лилии я не очень люблю.Но все равно спасибо:)
не обязательно лилию, какой-нибудь другой цветок, как акцент. я так - для идеи их выложила. сходите в цветочный магазин, пусть вам скомпонуют и покажут, как оно в реале будет выглядеть. цветы выберете себе в букет, какие по душе