фан L.O.S.T.• 26 июля 2015
Помогите выбрать автоклав
Выбираем бюджетный автоклав до 1500грн. Есть производитель Николаев, Харьков, Нежин. Похвастайтесь своим автоклавом.
Гигиенишвили• 26 июля 2015
Здравствуйте,мы месяц назад купили у этого человека автоклав для газовой печки(дровяной),пересылал в Харьковскую обл.человек ответственный,упаковывает хорошо и отправляет любой почтой(мы заказывали интаймом).Купили на 21 0,5л.банку
фан L.O.S.T.
• 26 июля 2015
Ответ дляЛюбящая болтать
просто производитель и обьём разный,а суть одна во всех автоклавах.
Есть обьемом одинаковый. Мы смотрим на минимальный объем банок, примерно до 10 пол.литровых.
фан L.O.S.T.
• 26 июля 2015
Ответ дляГигиенишвили
А Вы на сколько банко брали? Уже испытали его?
Lor111etta• 26 июля 2015
Я вот тоже на то объявление смотрю.Уже и звонила.
Да отзывов никак не найду.