Вбигудях• 26 июля 2015

консервация при месячных

вот хотела законсервировать варенье и вспомнила,что говорят-при месячных нельзя закатки делать. что вы думаете по этому поводу?
Кондуктор маршрутки• 26 июля 2015
я їх іншим місцем роблю, так що не заважає.

Nadin• 26 июля 2015
нельзя,испортите все
Дама-мадама• 26 июля 2015
в эти дни вобще нельзя жить..
tolyu• 26 июля 2015
Ответ дляNadin
нельзя,испортите все
нє, що правда???
автор Вбигудях • 26 июля 2015
Ответ дляДама-мадама
в эти дни вобще нельзя жить..
вы знаете у меня такие болезненные месячные-что так оно и есть)
Простецкая• 26 июля 2015
це відмовка щоб нічого не робити
автор Вбигудях • 26 июля 2015
Ответ дляКондуктор маршрутки
Идууу--уууу блин• 26 июля 2015
Це ви серйозно питаєте? Може варто до психіатра сходити
автор Вбигудях • 26 июля 2015
Ответ дляПростецкая
це відмовка щоб нічого не робити
так а шо-в мене вже варення кипить

Помилуйте мадам• 26 июля 2015
не знаю какая связь, но помню у моей мамы (когда закрывала при месячных) 70% банок взрывало. Или мутное... так что хз, но чето есть. Причем у нее так было всегда. В другие дни все отлично. Хозяйка она отменная
автор Вбигудях • 26 июля 2015
Ответ дляИдууу--уууу блин
ага-вам мабуть
А Я Самая Самая• 26 июля 2015
это правда,что нельзя,повзрывается все
лучевая терапия• 26 июля 2015
Чула, що не можна, але не все закривання, а коли вже закручувати банки. Вірю чи не вірю, не знаю, часто займаюся консервацією, але в такі дні все таки кличу когось на допомогу). Колись закрила огірки і до вечора почалися КД, на банці так і підписала ’перед КД’, нічого, стояли)
автор Вбигудях • 26 июля 2015
Ответ длялучевая терапия
в мене теж сьогодні почалися.спробую-заразом подивлюся так це чи ні)
Снегурочко• 26 июля 2015
Ответ длялучевая терапия

все банки подписываете так? перд кд, во время кд, после кд.
лучевая терапия• 26 июля 2015
Ответ дляСнегурочко

Та ні))) Це вже занадто) Тоді було три баночки, от їх і підписала, щоб перевірити. І з чого ви взяли, що всі???
От народ, самі собі щось допридумують, а потім за голову хватаються))
Английский по Skype• 26 июля 2015
У жінки брата зривають. Навіть не закручувала, а просто готувала все у банки, закручував чоловік- зірвало. КД пройшли, катає далі- все норм
автор Вбигудях • 26 июля 2015
Ответ дляАнглийский по Skype
ось перевірю.вже закрутила.
Мамаша в бигудях• 26 июля 2015
Моя мама делала закатки, а у меня были М. Сказала чтоб не помогала ей. Зашла на кухню что-то спросить, а она в это время вынимала банку из кипятка и на моих глазах дно банки треснуло по контуру и все содержимое выпало в кастрюлю! Не знаю, совпадение или нет))) Мама выгнала меня из кухни и сказала чтоб даже не смотрела на ее консервацию

ТрубоДурочка• 26 июля 2015
Ответ дляПростецкая
це відмовка щоб нічого не робити
Умничка!!!

и обед варить нельзя, и по дому ничего делать....
а по теме - и консервировала и варенье варила и ни одна банка не испортилась.
Простецкая• 26 июля 2015
Ответ дляТрубоДурочка
Умничка!!!

Мания-Величия• 26 июля 2015
Ответ дляПомилуйте мадам

Кто во что верит, то тому и будет