КапитанльнаЯ• 26 июля 2015

Посоветуйте сериал! Интересный!

Уже 4 года как нет тв (отказались осознанно,меньше рекламы,смотреть можно по своему выбору,в нете все есть). За это время пересмотрели почти все интересные сериалы,фильмы и передачи. Всех и не перечислишь.Из последнего (2015 год):
Девушки из Анзак
Под куполом
Последний корабль
Вечность
Чужестранка
Полдарк
Библиотекари (сериал) и много-много других
Все сезоны всех тв шоу посмотрела тоже,от Адских гостиниц до Детектора лжи :))
Летом вообще никаких шоу нет,сериалы не выходят.
Из фильмов "Дальняя дорога",и "Мы купили зоопарк",больше ничего не понравилось.
Из мультиков "Дом", "Легенды ночных стражей"
Может,кто что смотрел недавно и понравилось.
grafinya300579S• 26 июля 2015
Коварные горничные, Борджиа, Тюдоры, Игра престолов
А поговорить?• 26 июля 2015
Игра престолов сейчас смотрим с мужем. Мне нравится
Люблю Поумничать• 26 июля 2015
Нравится купол, смотрите Вейнвод Пайнс (Сосны).
Ксерокопия ночи• 26 июля 2015
http://www.kinopoisk.ru/film/799433/
Смешнюча• 26 июля 2015
Посмотрите испанский (только не русский, они тоже с таким же названием и по такому же сюжету сняли) Ангел или Демон, там 2 сезона, ниче такой, еще если не смотрели Хорошая жена, начала смотреть испанский про закрытую школу Черная лагуна, тоже не плохой.