Семен Семеныч• 26 июля 2015

ГрудиДивнеУтворенняЩоЦе????

Від ранку відчувала що поболюють груди ,але до міс.ще 2 тижні.Перед тим як виходити з дому одягаю бюстика ,дивлюсь а біля соска зверху до грудей є червона плямка і вона трошки спухла я натискаю пальцем а воно дуже болить(((Цілий день хожу думаю про це ,навіть їсти не можу ,щойно чоловіку розповіла ,проревілась ще ..Незнаю що думати ,куди звернутись (Дівчатка порадьте куди зверунутись з цим?Хочеться завтра прокинутись і щоб нічого не було там(((
ami• 26 июля 2015
На ореолi соска? Це напевно запалився бугорок монтгомерi, нiчого страшного але до лiкаря треба пити

Дюйм оф о4ка• 26 июля 2015
Как я вас понимаю, сама с грудью мучаюсь все вых, так хочется, чтобы все прошло
Вам к маммологу нужно и поскорее
автор Семен Семеныч • 26 июля 2015
Ответ дляДюйм оф о4ка
Вам к маммологу нужно и поскорее
а що у вас?
Просто болталка• 26 июля 2015
Только ничего сами не делайте, ничем не мажьте, к врачу гинекологу,или мамологу, Вас направят на УЗИ молочных желёз и т.д..там врач сама посмотрит что и как и куда направить.
Дюйм оф о4ка• 26 июля 2015
И не ревите, на нервах все болячки вылазят, вовремя среагировать и все можно предотвратить, уверена, что у вас ничего страшного, но проверить нужно, выпишут лечение и все пройдет
Дюйм оф о4ка• 26 июля 2015
Ответ дляСемен Семеныч
а що у вас?

Лактостаз
автор Семен Семеныч • 26 июля 2015
Ответ дляПросто болталка
я нічого робити не хочу навіть,хочу щоб хтось оглянув ,думки в голову лізуть не самі приємні
автор Семен Семеныч • 26 июля 2015
Ответ дляДюйм оф о4ка
це жах ,ще й на ніч
Мини-бикини• 26 июля 2015
Ответ дляСемен Семеныч
Не гоните,к врачу сходите .Прыщ большой

автор Семен Семеныч • 26 июля 2015
Ответ дляМини-бикини
Не гоните,к врачу сходите .Прыщ большой
це не прищ а пляма і вона спухша.Найшла в неті щойно картинку в жінки на фото воно знизу а в мене зверху
anmeda• 26 июля 2015
Самое страшное не болит!! Ну до самой последней стадии. Поэтому рак груди так поздно диагностируют. Не ревите!!!
автор Семен Семеныч • 26 июля 2015
Ответ дляanmeda

Воно болить я легенько натискаю дуже болить ,як синяк після удару
Мини-бикини• 26 июля 2015
Ответ дляСемен Семеныч

Меньше в нете картинки смотрите.Успокойтесь.Завтра с утра ОБЯЗАТЕЛЬНО сходите к врачу.Я думаю просто,какой то внутренний прищ или фурункульчик.Они тоже бывают большие
автор Семен Семеныч • 26 июля 2015
Ответ дляМини-бикини

воно спухло як укус від комара (
Мини-бикини• 26 июля 2015
Ответ дляСемен Семеныч

воно спухло як укус від комара (
А как прищ когда выскочить собирается и внутри собирается.Болит как рана и пухнет.К врачу
автор Семен Семеныч • 26 июля 2015
Ответ дляМини-бикини

В мене взагалі немає прищів ,в мене на тілі не було таких чудес як сьогодні(Завтра зранку піду до мамолога,але надіюсь зранку не буде вже нічого
Мини-бикини• 26 июля 2015
Ответ дляСемен Семеныч

Все будет у вас хорошо.Просто надо обязательно сгонять к врачу,мазь какую то выпишет.Удачки вам,не волнуйтесь
автор Семен Семеныч • 26 июля 2015
Ответ дляМини-бикини

ще коли доторкаюсь це місце дуже сильно гаряче чомусь
Мини-бикини• 26 июля 2015
Ответ дляСемен Семеныч

Напишите мне завтра как там и что врач сказал.Я откроюсь.А маленькая припухлость или большая

Tana 2012• 26 июля 2015
Я открываюсь ,я уверена что там просто припухлость от прыща большого.
Просто болталка• 27 июля 2015
Ответ дляСемен Семеныч

спокойствие, только спокойствие!)) а давно это у Вас? когда обнаружили, думаю что всё будет ок!
Tana 2012• 27 июля 2015
Автор,как дела?