Королева спама• 26 июля 2015

Кому чуть за тридцать, вы уже почувствовали начало пременопаузы?

Начались ли у вас изменения, связанные с угасанием репродуктивной системы? И если да, то в чем это выражается?
Болтушка Му• 26 июля 2015
забыла отчитаться!

Кудряшка Сью• 26 июля 2015
какой ужас
Самоучка• 26 июля 2015
Ответ дляБолтушка Му
забыла отчитаться!

Климакс налицо)))
Я не такая• 26 июля 2015
автор, что вы курите...
Аноним-ка• 26 июля 2015
мне 31, я жду второго ребёнка и планируем ещё пару до 40 родить, какое угасание?))
Самоучка• 26 июля 2015
Ответ дляКудряшка Сью
какой ужас

В чём ужас-то? У моей крёстной менопауза в 36 началась.мне 33, ничего такого не чувствую, но морщин прибавилось
ПесиКот• 26 июля 2015
мне 44 на днях..все жду и никак))
Почемучечка• 26 июля 2015
мне почти 40 и никаких изменений я не почувствовала
что Вы меня пугаете
Курочка-чубаточка• 26 июля 2015
Мне 35 планирую 2 в этом году. Ничего не угасает у меня

Самоучка• 26 июля 2015
Ответ дляАноним-ка

природа сама разберётся, без ваших планов
Печенюшка• 26 июля 2015
не пугайте. я еще третьего хочу успеть. мне 33
На иголках• 26 июля 2015
что-то рано вы об этом говорите, я двойню родила в 33 года
Я не такая• 26 июля 2015
Пременопаузальный период — период от 45 лет до наступления менопаузы.
Менопауза — аменорея длительностью 6-12 мес у женщин старше 45 лет, отражающая естественные возрастные изменения половой системы; последняя менструация в среднем наступает в возрасте 50,8 года.
Посудомойка• 26 июля 2015
Автор о чем вы??? Что за глупости... После 30ти жизнь только начинаеться. ’И хочу. И могу. И знаю как’.
Кудряшка Сью• 26 июля 2015
Ответ дляСамоучка

ужас то о чём Вы пишите, в чуть за 30....
На иголках• 26 июля 2015
Ответ дляПочемучечка
что Вы меня пугаете
успокойтесь! мне 45, тоже никаких изменений не ощущаю
Самоучка• 26 июля 2015
Ответ дляКудряшка Сью

Не спорю, в 36 лет- это ужас, но пишу я правду
Залетная Я тут• 26 июля 2015
Не только не угасает, а что-то наоборот, только набирает обороты эта репродуктивная система Муж от меня уже начинает прятаться (мне 33, двое деток, планируем еще, но чуть попозже, годика через минимум).
руки_Крюги• 26 июля 2015
Тю, автор, ну и вопросы..
Мне 34-нигде ничего))) наоборот, после вторых родов хоть все стабилизировалось наконец
Правда, метаболизм не тот, но то другая песня))

Праздничный сервиз• 26 июля 2015
38 лет. Никаких предпосылок, хотя я была бы и не сильно против т.к. миома у меня
ПС Детки есть и больше не планирую.
Пупуговка• 26 июля 2015
Мне 29. Только родили первую доченьку. Хотим еще 2 детей. Неужели не успеем??? О ужас...(((
Малая Налегке• 26 июля 2015
Да, конечно шо вы. Кости трещат по швам, хвост отпадает, ага. Что у вас за дебильные вопросы, будто в дурдоме вай фай провели?!
Приму в дар• 26 июля 2015
мне 46, тоже никаких изменений не вижу, месячные как часы,
Виниловая пластинка• 26 июля 2015
в 35 только забеременела вторым, планирую еще и третьего ребенка. а у некоторых в голове предменопауза.....
Манька Галченок• 26 июля 2015
У моей мамы в 56 еще ни звоночка... А вы про 30)))
Малая Налегке• 26 июля 2015
Ответ дляЯ не такая

Кому вы обьясняете, там или беспросвет в интеллекте или тролль.
Аноним_Галя• 26 июля 2015
С хера ли у здоровой женщины после 30-ти должна быть пременопауза?
Средний возраст женщин в период пременопаузы - от 40 до 50 лет. В 30-40 ещё детей рожают, у нас сейчас, как правило, 2-3-го, а в развитых странах после 30-ти нередко первого
Петя-петушок• 26 июля 2015
Аноним_Галя• 26 июля 2015
Извините, что грубо, но как-то поразил такой безграмотный вопрос...
НаливайКа• 26 июля 2015
мне 37 предменопаузы не чувствую, хотя в роду у прабабушки и ее дочки прекратились месячные в 35 лет, но чувствую старение организма....