А я на шпагате• 26 июля 2015
Неудачня попытка
У кого-нибудь после неудачного ЭКО получилось забеременеть самостоятельно?
ЛолитаНеРазлита• 26 июля 2015
Подруга, после 3-х неудачных ЭКО, забеременела сама, ребенку уже 2 года. Но там в муже проблема была, которую решили.
Стопудова• 26 июля 2015
Ответ дляЛолитаНеРазлита
Подруга не из Днепропетровска случайно а то у меня тоже есть знакомая мальчику уже тоже 2 года
ЛолитаНеРазлита• 26 июля 2015
Ответ дляСтопудова
Нет, Харьков.
Хлопаю ресницами• 26 июля 2015
Это очень редкие случаи из 100 процентов 5. На Бога надейся ,а сам не плошай
Не против• 26 июля 2015
Ответ дляЛолитаНеРазлита
сосед помог?
шутка....
ЛолитаНеРазлита• 26 июля 2015
Ответ дляНе против
сосед помог?
шутка....
Нет, все гораздо прозаичнее:)
Miss Brilliant• 26 июля 2015
Я знаю девушку, которая в 16 лет сделала 2 аборта и ей поставили чуть ли не 100% бесплодие. Она спала со многими, будучи замужем, но не беременела. И вот через 10 лет забеременела и родила, сама. Эко даже не делала. Это давно было. Сама удивилась, и не ожидала, что беременна. Еще у меня есть приятельница, у которой раз за разом случались выкидыши. Мы с ней съездили в Кулевче, помолились, искупались в купальне. Так вот хотите верьте хотите нет, но месячные у нее в следующем месяце не пришли. Сейчас у них двое деток. Так вот, это не прямой ответ на ваш вопрос, но считаю нужным такими фактами преободрить будущих мамочек, очень жаждущих скорейшей встечи со своими малышами. Всему свое время и чудеса случаются, вот что вам нужно знать)
Просто Мария• 26 июля 2015
Ответ дляХлопаю ресницами
У меня труб нет так что без ЭКО никак не забеременеть
Цитата:
У меня труб нет так что без ЭКО никак не заберем
а пробовали уже?
Lutsiferova• 26 июля 2015
есть знакомая пара, которая три года не могла забеременеть. делали ЭКО - не прижился эмбрион. а потом поменяли врача (уж не помню, по какой причине). и этот врач порекомендовал им поменять позу в сексе (сказал какую).
на следующий прием они уже пришли к нему беременные. двойней!
а мы вот сегодня отгуляли крестины! ;)
Техпаспорт на медузу• 26 июля 2015
Такое бывает.Просто вы перед ЭКО повышаете гормональный фон до такого,что потом можете и сами,главное правильно подобрать курс.У меня так подруга,колола гормоны перед ЭКО,а врач сказал,что с таким фоном она и сама сможет,но подруга побоялась,сделала ЭКО и забаременела.