мадамГрицацуева• 27 июля 2015
SOS! Помогите, не могу встать с кровати!
Вчера побаливала шея, не обратила внимания, еще и ездила с открытыми окнами, жарко очень было, сквозняки в квартире сделала. Сегодня проснулась - не могу встать с постели((( уже и перевернуться пыталась, и за коленку зацепиться подняться, даже голову поднять не могу! Вот что делать? Помогите, посоветуйте, как подняться? Простите за дурацкий вопрос, но больно так, что слезы наворачиваются(((
ЯяяКакаджамбо• 27 июля 2015
доларен выпейте. у меня подобное было. сильная боль, дочь с кровати поднимала меня