Швабристка• 27 июля 2015
Кто знает - к чему снится беременность (предстоящие роды)?
Так явно ощущала во сне, что "сегодня рожать", даже мысль была "клизму дома ставить или в больнице успеют?". Вроде и с врачом - женщиной договорилась, и уже день перехаживаю. Короче, ТАК СИЛЬНО во сне все это переживала! Понимала, что сына жду.
Сон забыла, когда проснулась, но потом очень сильно разболелся живот и все всплыло.
Ну к чему все это ? К хлопотам готовиться или к "подарку"?
Берюковна• 27 июля 2015
А мне два раза снились мои роды: белая палата, лампа, стол, врачи и ребенок ниоткуда уже принесенный. Когда срочно кесарили, я легла на стол и увидела: белая палата, врачи, лампа...
Швабристка
• 27 июля 2015
Так живот болел как схватки, тянуло (проблем с кишечником не было). Потом прошло и все.
Сама понимаю, глупости, просто переживала очень во сне, а потом все вспомнилось...
Я натуралка• 27 июля 2015
ваши переживания, выплеск всего во сне и не более, вообще себя видеть беременную у болезни или болезненым ощущениям, но это и так понятно- роды не бывают, так чтоб было совсем безболезненно)
Пишущаяся• 27 июля 2015
ОЙ, мне снилось недавно, что у меня еще один мальчик есть, около года, ходил уже, Дима. Во сне так хорошо было, а проснулась - испугалась, еще и задержка после этого 5 дней была. Месячные отмечала, как праздник какой-то, дура. Но 3го ребенка все равно не то что не хочу - не потяну.
Сорока белобока• 27 июля 2015
Мне регулярно снится такое.
Думаю, что это потому, что хочу 3-го малыша, а мы пока не решаемся.