Бывает и такое• 27 июля 2015

В приватовском терминале уже не 2 грн а 10 грн комиссия?

Сейчас оплачивала через приват-терминал. Сумма 180 грн. Как всегда ввела ещё + 2, а он мне пишет - стоимость услуги 0,1% или не меньше 10 грн. ??????
ЛолитаНеРазлита• 27 июля 2015
да вообще офанарели уже.
Детсадовский полицейский• 27 июля 2015
куда и за что платили????0,1 % - это 18 коп получчается
Цыпка• 27 июля 2015
Возможно терминал не принимает купюры меньше 10-ти грн.
Детсадовский полицейский• 27 июля 2015
Ответ дляЛолитаНеРазлита
да вообще офанарели уже.

может сначала надо разобраться - а потом оскорблять????
Чеширская кошечка• 27 июля 2015
Ничего себе!!! Я давно уже не пользуюсь терминалом, пополняю свою карту, а потом через Приват24 оплачиваю товар - получается дешевле, во всяком случае для меня.
Баррикадница• 27 июля 2015
уже давно не 2грн, а 2%, но не менее 2хгрн
Баррикадница• 27 июля 2015
Ответ дляЧеширская кошечка
это верно, так выгодней
Сердючка• 27 июля 2015
не путайте купюры кратно 10 и комиссия 2грн, это одно и тоже?вы бы только срачить в темах
Дадосвидания• 27 июля 2015
ВЫ через карточку свою платили или наличными ?

тут пыталась оплатить 705 грн.,
если наличными - 2 грн.. комиссия
если со своей карточки - где-то 37 грн.. к писанию на комиссию - что за карточка у продавца - не поняла.

подпишусь и послушаю - интересно
автор Бывает и такое • 27 июля 2015
Обычная оплата за покупку без указания назначения. С недавних пор было 2 грн. Сейчас тот же приватовский терминал, не не 2 грн уже пишет а 0,1% но не меньше 10 грн.
Пришлось попролнить свою карточку чтоб провести уже дома рассчеты, т. к. оплат несколько нужно было сделать.
Сердючка• 27 июля 2015
кстати при пополнении на экране все пишется за что и сколько, 2грн комиссии сложно отличить от 10грн кратности пополнения налички? 8грн сбрасывайте себе на телефон как вариант или платите за компом чз приват24
Бойцовская• 27 июля 2015
В пятницу перекидывала 500,через терминал...сняло 2 грн
автор Бывает и такое • 27 июля 2015
Ответ дляБаррикадница

а сегодня мне написало 0,1% но не меньше 10 грн
Что-то не спится• 27 июля 2015
Ответ дляБывает и такое

неправда- 20 минут назад переводила 200грн, услуги терминала 2 грн.
Бойцовская• 27 июля 2015
Ответ дляБывает и такое
Может терминал не Приватовский?
Просто каралева• 27 июля 2015
Ответ дляДадосвидания

тут пыталась оплатить 705 грн.,
если наличными - 2 грн.. комиссия

подпишусь и послушаю - интересно

Темный лес. Это не у продавца такая, а у вас такая, это с перевода с вашей карточки такую комиссию снимает, а не из-за карты продавца.
автор Бывает и такое • 27 июля 2015
Ответ дляЧто-то не спится

А что Вы мне пытаетесь доказать? Я только что вернулсь от терминала. Пишу то что увидела.
автор Бывает и такое • 27 июля 2015
Ответ дляБойцовская
Может терминал не Приватовский?

Приватовский на 100 %
автор Бывает и такое • 27 июля 2015
Оплачивала уже много раз через терминал, поэтому и удивило такое. Оплачивала НЕ через свою карточку, а через обычный платеж НА карточку.
Дадосвидания• 27 июля 2015
Ответ дляПросто каралева

за 5 лет у меня такое впервые, объясните ТЕМНОМУ ЛЕСУ - что у меня за карточка.
Мне как покупателю и так понятно , что снимают с меня.
Всегда был процент 0.1 0.5 - а здесь больше 5.

И у меня и у пролавца карточки Приват.
Что-то не спится• 27 июля 2015
Ответ дляБывает и такое

зачем мне Вам что-то доказывать ? Я перечисляю деньги по работе минимум 5 раз в день ежедневно, поэтому охать и ахать , сочувствуя Вам, я не буду, ибо это неправда- приват охамел, но не до такой степени.
автор Бывает и такое • 27 июля 2015
Ответ дляЧто-то не спится

Я у Вас просила сочувствия? Написала чтобы разобраться, а не проверяться на детекторе лжи.
Чеширская кошечка• 27 июля 2015
Ответ дляБывает и такое

А может всё дело в том, что Вы не воспользовались своей картой для авторизации в терминале?
СовНарКом• 27 июля 2015
я в пятницу переводила в терминале с карты на карту -тоже списали 10грн дополнительно.Не разбиралась почему..
Что-то не спится• 27 июля 2015
Ответ дляБывает и такое

Вам ответили, что это неправда, но Вы же пенитесь, пытаясь что-то доказать. Еще раз напишу- последний платеж я делала через терминал не более получаса тому, 2 грн комиссия.
автор Бывает и такое • 27 июля 2015
Ответ дляЧеширская кошечка

А зачеи мне ею пользоваться? Я никогда своей не пользуюсь для отправки платежа.
автор Бывает и такое • 27 июля 2015
Ответ дляЧто-то не спится

Уменя со зрением все в порядке.
Что-то не спится• 27 июля 2015
Ответ дляБывает и такое

Уменя со зрением все в порядке.

ну хорошо, будем считать, что у меня не в порядке и со зрением и с математикой.
Чеширская кошечка• 27 июля 2015
Ответ дляБывает и такое

Ну это потому, что Приват ввел разрешение авторизации через номер телефона, а раньше только через карту было. Мне неудобно вводить номер телефона и получать СМС, тем более когда очередь стоит, я авторизуюсь через карту.
автор Бывает и такое • 27 июля 2015
Ответ дляЧеширская кошечка

я всегда через номер телефона. Может здесь есть работники привата? Что могло быть не так?