Статус Ква• 27 июля 2015
крем для сухой и иного с трещинами кожи ступней- какой вы любите из недорогих?
Катька Пушкарева• 27 июля 2015
мне Фаберлик решил эту проблему. Летом каждый год мучилась в открытой обуви.
Статус Ква
• 27 июля 2015
Ответ дляКатька Пушкарева
а какой именно или он там один?
Катька Пушкарева• 27 июля 2015
Ответ дляСтатус Ква
а какой именно или он там один?
счас посмотрю... подождите
Статус Ква
• 27 июля 2015
у меня раньше биокон был- вроде хороший. но что то нет его сейчас в магазине
Статус Ква
• 27 июля 2015
Ответ дляКраля-Галя
В брокарде крем фирмы Lirene супер!!!!! 40 грн
такой
Телефон Рубика• 27 июля 2015
брала тайский у девочки, очень довольна. необычное и быстрое дейчтвие
https://www.kidstaff.com.ua/tema-1556425.html
Машка-замарашка• 27 июля 2015
мне рецепт дали, но только все купила, 1 тюбик мазь календулы + 1 ампула витамина а, смешать
ЖонДуан• 27 июля 2015
я в том году когда пятки начали лопаться,купила какой-то харьковский в аптеке для ног против трещин или профилактика трещин. Из тех серий как детские крема или для рук продают в аптеках постоянно.Самый обычный до 10 гривен и помогло прекрасно . На третий перестали болеть и вообще заживать.
Ксюша лайт• 27 июля 2015
Автор, купите в аптеке обыкновенный глицерин за 5 грн .
Флакончик продаётся чуть не полный. Доливаете до горлышка ( только не до конца) столовый уксус. Закрываете и хорошо взбалтываете.
После очищения пилкой и водных процедур наносит на кожу ступней и одеваете носочки. Можно на ночь, можно и днём походить.
Пяточки, как попа младенца. Трещины лечит на ура
Ксюша лайт• 27 июля 2015
Кстати у моей мамы диабетическая стопа. Очень сухая кожа на пятках. Спасается только этим . наносит постоянно.
Ксюша лайт• 27 июля 2015
По поводу Лирен , согласна- крем хороший.
И ещё крем есть Пятки в порядке.
Но обратите внимание, может надо сделать сначала педикюр у специалиста.
Или приобрести лазерную пилку для ног. Затирание пяток пемзой тоже приводят к излишней сухости. Сначала на сухой пяточке от себя во внутрь Пятки надо очистить все , потом поранить в морской соли и повторить пилкой снова. Скрабы (коф.гуща с детским кремом) или солевой скраб купите.
И ещё крем есть Пятки в порядке.
Ухахайкина• 27 июля 2015
А мне нравится крем ’Зорька’ из ветеринарной аптеки. Дёшево и сердито, и только натуральные компоненты. Почитайте отзывы, а лучше - купите, останетесь довольны.
Ксюша лайт• 27 июля 2015
Излишняя сухость и трещины - это еще и сигнал, что чего то не хватает в организме.
Смурфик• 27 июля 2015
Ответ дляСтатус Ква
Биокон - бальзам для огрубевшей потрескавшейся кожи стоп! Купила очередную упаковку в Космо за 17 грн. В Сильпо по 26грн.
ПушАпница• 27 июля 2015
Ответ дляСтатус Ква
В Ашане недавно брала
Мастер Пис• 27 июля 2015
Рекомендую.Вет крема отличаются тем,что в зорьке и солнце мое добавлен флорализин(как-то так),то что при трещинах хорошо,а в солнце еще и запах приятный,а так он зорька,а без этого компонетнта доярочка.Доярочкой мажем и руки и ноги и коленки,мужу сухие локти за три раза победили.фаберликовский бальзам отличный,стоит попробовать.