Швабристка• 27 июля 2015
Посоветуйте где лучше вести беременность и у кого? Живу на Радужном (Троещина)
РокерША• 27 июля 2015
на запорожца есть при роддоме центр здоровья женщины, как-то так. я там наблюдалась, правда давно. еще знакомые девочки там наблюдались. мне нравилось и по деньгам было очень приемлемо. сходите, посмотрите.там действующие акушеры-гинекологи и анализы там же
Потрындельница• 27 июля 2015
Ответ дляШвабристка
Была сегодня там((( очень расстроилась(((
а по прописке кто у вас гинеколог?
Швабристка
• 27 июля 2015
Даже не знаю, прописана у родителей в конце Троещины. Уже рассматривала платные клиники, но пока информации мало.
Зам Ам• 27 июля 2015
Ответ дляШвабристка
А что не понравилось?
Вы в здании роддома были, на втором этаже, над акушерским пропускником?
Раньше там было хорошо и недорого.
Швабристка
• 27 июля 2015
Была у Петровой, восьмая неделя, так она такой осмотр сделала, что теперь живот болит не знаю куда бежать((( сказала если что-то болеть (до этого все хорошо было) будет вызывай 103, тип она ни больничный не дает и особо ничем не помогает. Кроме этого отправила в роддом на второй этаж в кассу, я простояла там полчаса пока они чай попьют и побежала к ней обратно чтобы отдать квитанцию, потратила полтора часа, 150 гривен и ни совета((( вся на эмоциях(((
Зам Ам• 27 июля 2015
Ответ дляШвабристка
Это в роддоме или в ЖК?
Вредняжка• 27 июля 2015
Идите в поликлинику на Запорожца, врач Недобой Наталья Николаевна. Я наблюдалась у неё во время беременности и много моих подруг тоже. Договоритесь, она вполне хороший врач. Если захотите, она потом даст Вам рекомендацию к кому рожать в тамошней роддоме.
Швабристка
• 27 июля 2015
Ответ дляВредняжка
Спасибо за ответ;)