Цветик-семицветик• 27 июля 2015
у ребенка на десне мешочек с гноем, что это
У нас уже было такое и именно под этим зубом, ходили к стоматологу, смотрели зуб, делали снимок, как-то прошло само собой, доктор сказал такое бывает(( и вот спустя пол года сново сегодня увидела. Что делать? Что это такое?
Мона Лиза• 27 июля 2015
Свищ это называется скорее всего. У сына было. Зуб удалили. Если оставить то это постоянная инфекция и может на кость пойти
Послушная• 27 июля 2015
Мы удалили такое -те зуб удалили и гной вышел. Это кариес поел зубик до десны уже и пошло воспаление,чревато не очень хорошими делами
Мама Павлика• 27 июля 2015
Что делать - идти к врачу и удалять зуб, если молочный. Если постоянный чистить десну и лечить зуб. Дырочка может быть между зубами и ее не видно. И нормального врача уже должно было бы насторожить то, что на десне собрался гной. Значит где-то идет воспалительный процесс, и гной нашел выход в этом месте.
Нашему малому так удалили 2 молочных коренных зуба, лунки почистили.
Фрикаделька• 27 июля 2015
И у нас сейчас такое, ребенку 3,5 . Очень боюсь вырывать, а дочка стоматологов боится ужасно((((Такой крик....Я незнаю, что делать. На наркоз не согласна, но и колоть обезбаливающее боюсь тоже(((