Смячиком• 27 июля 2015
Фторафур при раке кожи. Отзывы.
Девочки, здравствуйте! Есть ли тут кто-нибудь, кто сталкивался с таким препаратом? Назначили родственнику при раке кожи. Есть ли смысл приобретать? Отзывов почти нет о нем((
Вредняжка• 27 июля 2015
А у вас есть выбор? Или вы лечитесь только по отзывам? Назначили - используйте.
Катька Пушкарева• 27 июля 2015
Принимал свекр при раке печени, а так же папа моей близкой подруги при онкологии кишечника без метастаз. Принимается тяжело, много побочек. Результат не скажу, т.к.папа подруги не стал принимать,было плохо (он жив, все хорошо,но метастаз не было),а свекр умер, но у него уже 4 стадия была.
Катька Пушкарева• 27 июля 2015
Ответ дляВредняжка
Простите,но выбор есть всегда. Сейчас много препаратов и методик.
Вредняжка• 27 июля 2015
’Зачем учится 6 лет на медицинском, если есть интернет?’ (С)
Попробуйте. Не подойдет препарат, не будет улучшений - обратитесь к врачу, чтобы назначил что-то другое. Они ведь по протоколам работают, а не по наитию.
Смячиком
• 27 июля 2015
Ответ дляКатька Пушкарева
Спасибо большое за ответ по теме
Смячиком
• 27 июля 2015
Ответ дляВредняжка
Просто нельзя потерять время и каждая копейка на счету, стоит он немало. Поэтому и ищу отзывы.
кошкомышь• 27 июля 2015
Свекр принимал. 4-я стадия рак желудка с метастазами. Очень тяжелые побочки были, умер. У знакомой свекровь принамает. 2-я стадия, без метостаз, рак печени, уже 2 года пьет и все ок. Но тоже препарат тяжело переносит.
Смячиком
• 27 июля 2015
Ответ длякошкомышь
Спасибо!