ПлюшкамиБалуюсь• 27 июля 2015
Как думаете, когда может начаться рост экономики и развитие страны?
Ло Шарик• 27 июля 2015
Ответ дляПлюшкамиБалуюсь
К сожалению, далеко не все люди обладают широким кругозором и понимают ситуацию обьемно. И что сейчас даст такое признание обычных людей?
мне кажется наоборот,чем больше народу задумается,тем больше шансов,не повторить это еще лет через 20
так же можно до бесконечности чуть-что ганьба кричать....
Колупалочка• 27 июля 2015
Ответ длябювет_в_обед
Ну да, если судить по вашей орфографии, таки весьма умная нация
Блин, ну не позорьтесь уже сами, и страну не выставляйте сборищем безграмотных идиотов.
вы самый тактичный человек среди украинофобов?
Колупалочка• 27 июля 2015
Ответ длябювет_в_обед
Ну, и где в Карпатах море?
а чего именно в Карпатах то?
АнтиТанкист• 27 июля 2015
Ответ дляАноним_Галя
анегдот реально про россию
анеГдот! - умнейшая нация, куда там русским!
бювет_в_обед• 27 июля 2015
Ответ дляКолупалочка
а чего именно в Карпатах то?
Вы, когда чего-то кому-то отвечаете, читайте не только последнее сообщение.
Для особо одаренных - ни один самый распрекрасный сервис в Карпатах не заменит Крымского моря, пусть даже с сервисом совковым.
Хотя о соотношении цены и качества в Карпатах я тоже поспорю. Раза в Буковели мне хватило, чтобы понять, что есть более интересные лыжные курорты за те же деньги. А ехать туда летом - я даже не представляю, зачем это нужно. Лето - это море, и точка.
ПлюшкамиБалуюсь
• 27 июля 2015
Ответ дляЛо Шарик
Цитата:
мне кажется наоборот,чем больше народу задумается,тем больше шансов,не повторить это еще лет через 20 так же можно до бесконечности чуть-что ганьба кричать....[/ci
Уже много людей залумалось , но много осталось других, которые за деньги продолжают выходить на разные акции и митинги. Пример хотя бы вчерашние выборы в Чернигове. Полнейший беспредел и дурдом. Чем беднее народ, тем легче его купить за 3 копейки(((
бювет_в_обед• 27 июля 2015
Ответ дляКолупалочка
Что такое? Указала смердам их место?
Ваша прЭлесть• 27 июля 2015
Цитата:
Так перепишут же историю для наших деток ,Бендера супер герой и все такое...как в Вашингтоне скажут так и напишут ...так и сделают ...продали нас)(
Колупалочка• 27 июля 2015
Ответ длябювет_в_обед
В ’Буковели’ были и не понравилось, ну бывает)) ’Крымское море’ само по себе очень хорошее, только сервис и отношение местных властьимущих к природным ресурсам, оставляет желать лучшего-Турции и Хорватии. Но может еще ’одесское’ море превратится в ’батумское’)))
Ваша прЭлесть• 27 июля 2015
Ага Сааака...не для этого туда поставили там другие денежные интересы...есть что забугор предложить)))
ПлюшкамиБалуюсь
• 27 июля 2015
Ответ дляВаша прЭлесть
Цитата:
Так любой должник, если не отдает долг, а живет на широкую ногу и берет другие кредиты, рано или поздно оказывается в кабеле и должен выполнять условия кредитора. Наши же украинские ’правители’ нас в кабачок и загнали. А Америка и Европа свои выгоды расследуют.Это закон жизни.
бювет_в_обед• 27 июля 2015
Ответ дляКолупалочка
Именно не понравилось, за эти деньги попробуйте съездить в Домбай, с учетом дороги даже дешевле выйдет.
А море - таки крымское на ЮБК лучше одесского или херсонского, я думаю, вы поняли о чем я, но вы*бнуться же надо о том, как там плохо, а у нас хорошо.
Кстати, а чего вы сервис и цены в Затоке или Железном порту не сравниваете с Турцией и Хорватией? Мне вот от одного слова Затока, спрягаемого тут по сто раз на день, уже тошно:)
Или там все дешево и сервис на уровне Турции?
ПлюшкамиБалуюсь
• 27 июля 2015
Ответ длябювет_в_обед
До Турции и Хорватии нам еще много работать нужно, хотя есть и у нас места с хорошим сервисом. Но есть места просто жуть((( и клиенты там такие же.
Колупалочка• 27 июля 2015
Ответ длябювет_в_обед
Не знаю, мне лично нравится отдыхать в украинских Карпатах, соотношение сервис и красота хорошее. ЮБК красиво, но сервиса ноль, поэтому лучше тогда Турция, меньше дней, но цивильно. Про Затоку не знаю, не была. Если примарафетят, можно будет съездить.
Я_канеша_извиняюсь• 27 июля 2015
Ответ дляКрошка Енот
Вы шо? Все зло от России. Все страны в экстазе от ожидания торговли с Украиной))). Вы явно не патриотка, но здравомыслящий человек!
Барбитта• 27 июля 2015
Ответ дляКрошка Енот
после смены власти и возобновления сотрудничества с РФ
смело