Пи Пи Пилюля• 24 июля 2015
Сижуреву в шоке,стпендия(
Зашла пожаловаться(((Гады,урезали стипендию.А дочь так старалась.Бало 1200,стало 720. А ведь многие студенты,выживали за счёт этих денег...
Ваша прЭлесть• 24 июля 2015
А у меня когда-то 35 грн. была стипендия...Помада+прокладки+на фити-мити хватало...
В далеком 2001
Совбез• 24 июля 2015
Ответ дляИнфотуфелька
3роки тому в мене була 270грн стипендія і нічого не плакала
странно у меня три года назад была стипендия 820грн...это Вы наверное в ПТУ учились?
Петриківна• 24 июля 2015
у меня была 25 грн стипендия и 15 грн на проездиной
не смешите - выживали.... ососбеннок ак посмотришь с какими они телефонами ходят и на каких машинах ездят
Я такая боевая• 24 июля 2015
Ответ дляВаша прЭлесть
В далеком 2001
ну и еще хватало ’обмыть стипендию’
Крошка Енот• 24 июля 2015
У меня 42 грн было в 2003. Подрабатывала со 2 курса, как и все остальные.
Инфотуфелька• 24 июля 2015
Ответ дляСовбез
ні інститут ім.граната
Совбез• 24 июля 2015
Ответ дляИнфотуфелька
ні інститут ім.граната
я в техническом университете, и это была обычная стипендия
Слава Українi• 24 июля 2015
А мое личное мнение что студенты не заслуживают на такие высоие стенендии!!!
Если соразмерить пенсию пенсионеров, которые пропахали всю жизнь и получают по 1100 грн. пенсию и студентов, которые мало того, что учатся за счет государства, так еще и ничего не сделали, для того, чтобы получать такие деньги!!!
Пи Пи Пилюля
• 24 июля 2015
Ответ дляПетриківна
Так мажоры в основном на платном учаться,им по барабану.
Ваша прЭлесть• 24 июля 2015
Ответ дляЯ такая боевая
ну и еще хватало ’обмыть стипендию’
Та не...на первом курсе в первом семестре не обмывали)))
Заставляличка• 24 июля 2015
Ответ дляИнфотуфелька
3 года назад и цены были другие.
Петриківна• 24 июля 2015
Ответ дляСлава Українi
абсолютно согласна
работать ваша студентка не пробовала?
Заставляличка• 24 июля 2015
Ответ дляСлава Українi
Логично.Мой папа всю жизнь пропахал в селе,на тракторном стане.Заработал грыжу и прочие болячки.Пенсия 950грн(((((
Статус Ква• 24 июля 2015
Идите работать и помогайте своей дочери. 1 200 это минималка, некоторые пашут днями за эти деньги.
Пи Пи Пилюля
• 24 июля 2015
Ответ дляСлава Українi
А ваши дети,ещё не учатся? Или уже работают?
Бесстыдница• 24 июля 2015
моя самая большая стипендия 100 грн, уже на последнем курсе ) 1200 очень даже ничего, даже не подумала бы
Совбез• 24 июля 2015
Ответ дляСлава Українi
помню как в моей группе все, точно ВСЕ бюджетники не учились, а потом ’хабари’ давали во время сессии, чтоб четверочку на степуху поставили, мне ужас как обидно было,т.к. я еще училась на контракте, и на след. год своими силами поступила на бюджет!
Сиреневенькая• 24 июля 2015
Когда я училась, то моей повышенной стипендии хватало четко на 2 пары колгот Омса, и ничего, как-то отучилась.
Статус Ква• 24 июля 2015
Ответ дляСлава Українi
Полностью поддерживаю
ПоЗиТиВнАя• 24 июля 2015
Ответ дляСлава Українi
согласна, исключение пожалуй стоит сделать для сирот
Яйцеголовая• 24 июля 2015
Когда я училась, то имела повышенную стипендию 34 грн. и не надо рассказывать, что цены были другие, не в 20 раз все выросло в цене с тех пор. 1200 грн это перебор действительно как для студента, который на бюджете, то есть за деньги государства учится