Мао_Мяо• 27 июля 2015
У кого дети с именем Нестор? Какие они? как ласкательно называете?
Хотелось бы больше знать, как ласкательно называть.
Мастерская Креативных ФотоПодарк• 27 июля 2015
Ответ дляХитрушка-чекушка
Вспомнился сразу Нестор Петрович, из фильма «большая перемена» )
100%, только прочитала имя и тут же в уме добавила отчество Петрович )
Плету интриги• 27 июля 2015
Ответ дляМао_Мяо
Ну отчество у нас получше - Владимирович
Да нет уж,как раз Петрович звучит лучше...
Вы без злобных теток справится никак не можете? Смотрите на сына и называйте,как душе угодно.
Мао_Мяо
• 27 июля 2015
Ответ дляСестрица Алёнушка
Ласкательно - НЭсти (как чай)
Ну да, а мне сразу Нэсквик на языке
Мао_Мяо
• 27 июля 2015
Ответ дляПлету интриги
А я хочу Олег, муж не хочет.
Нестор - это имя ему нравится.
Бандитка Сью• 27 июля 2015
Имя красивое, но ласкательного на ум ничего не приходит... Малый рядом подсказывает Нюша)))
Тихомандражная• 27 июля 2015
ім´я гарне, і не потрібно його спотворювати всякими ніжностями, називайте завжди повним ім´ям, нехай мужик росте а не хлюпік
Нежная Лапка• 27 июля 2015
Ответ дляМао_Мяо
А я хочу Олег, муж не хочет.
Нестор - это имя ему нравится.
ну тогда третий вариант - Святослав в честь князя киевского
Пожмаковна• 27 июля 2015
я хочу Игната или Матвея. Жду
. Нестор тоже нравится, люблю интересные имена.
Тихомандражная• 27 июля 2015
Ответ дляПожмаковна
я хочу Игната или Матвея. Жду
у знайомої Матвій, то вона його по-італійськи називає - Матео)
Пожмаковна• 27 июля 2015
Ответ дляТихомандражная
классно я свой живот глажу и говорю, Игнасио мой маленький или Матюша
муж смеется и старший сын тоже.
Даха-сваха• 27 июля 2015
Ответ дляМао_Мяо
Как раз с Владимировичем плохо сочетается, с Петровичем намного лучше.
Мао_Мяо
• 27 июля 2015
Матвеем называем маленького 2 дня уже. Но почему то, кажется, что это имя сейчас популярное очень. Хочется оригинальности. Старший у меня Борис. Борисов ни разу не встречала. При этом, это имя ему очень идет.