11 апреля 2013

Обидно за автора купившего рухлядь

конечно можно сказать, ну сколько же можно и так исписали столько страниц.... но вот я читала всё тему почти не встрявала и всё автор закрыла, т.к. чья-то наглость не имеет придела. Да есть такие толстокожие и непробиваемые люди...но мы получается ничем не помогли... Тася деньги не вернула, у человека ни коляски теперь ни велосипеда. У всех разное мат. положение - кто-то бы плюнул и всё и купил новый или вообще на такой не повёлся, но у автора другая ситуация. Зачем тогда и кидстаф и всё если одному упёртому - ВСЁ можно. Не пишите те кто поддерживает Тасю, помоему вы и так победили. Девочки!!!!! Давайте поможем автору!!!
показать весь текст
ЗлойанОним 11 апреля 2013
Ответ дляТелепузик
а каким боком вы к ее гостевой..давайте в каждой гостевой писать если что-то не нравится
Что бы Вы в том числе не попали при покупке у нее.
Annavera 11 апреля 2013
Чего-то я аноним случайно нажала :) Кудряшка Сью - это я :)
МасяняС 11 апреля 2013
Ответ дляКудряшка Сью
А, ну я не знала, что можно и так... Я думала админы как-то контролируют такие случаи
вот вот, меня тоже смущает эта возможность измена ника... получается, проверили в своем черном списке-ага, такого ника нет, можно делать покупку, а потом выясняется....
natta 11 апреля 2013
Девочки, администрация сайта и так сделала все возможное для безопасности сделок. Сколько написано правил, тем и предупреждений. Ни на одном сайте такого не видела.
Все остальное - это к сожалению везение и Ваша лично ответственность по отношению к сделе. Ну и конечно порядочность каждой стороны. Как видим, даже высокий рейтинг не дает 100% безопасности и тут много пунктов: один из пунктов - у каждого свое понятие о состоянии бу вещей.
Посоветовать могу только одно и тоже: читайте гостевые, просите фото свежие на электронку, габаритные товары и дорогие покупки всетаки лучше совершать в своем городе самовывозом, расматривая неспеша. Просите о переводе в покупатели, выставляйте факты сразу, а не через несколько дней.
Поверьте, есть на сайте много порядочных продавцов и покупателей. А Кидстафф самый лучший сайт!
Вы только сами себя перестрахуйте, будьте бдительными и внимательными!
ЗлойанОним 11 апреля 2013
Я считаю так: если у продавца мнение о том, что велио супер классный - то что мешает забрать его назад???
MrsProf 11 апреля 2013
заглянула одним глазом в темы и гостевую продавца - 2 дня назад такие велики новые по 100грн видела на склае, покупать ЭТО за 300 глупо
neoba 11 апреля 2013
Ответ дляЗлойанОним
Я считаю так: если у продавца мнение о том, что велио супер классный - то что мешает забрать его назад???
Ремонт, проведенный покупателем. Она так красочно расписала все недостатки и попытки их устранения, что продавец, в оконцовке, реально рухлядь мог получить.:)
neoba 11 апреля 2013
Участвовала в той теме. Мое мнение осталось неизменным, хрен поймешь, кто виноват. Скринов - нет. Фото проблемных мест выложены только покупателем. В конце продавец написала, что не понимает, что покупатель сделала с колесом и куда делась заглушка. Элементарно потерялась, когда колесо отвалилось. В конце темы покупатель тоже отличилась, написав, что все, кто может помочь - добро пожаловать в личку:) Моя пятая точка подсказывает, что не все тут чисто
Aminolla 12 апреля 2013
Девочки, у меня у самой была история нехорошая с нечестным покупателем, котоая по ошибке почты получила сапог не со своим размером,которую вернуть отказалась еще и в упрек поставила что дырка на сапоге,хотя он был резиновый это раз. Во вторых СП было без% для себя,в 3- я в положении на 6 месяце,так она мне и в смс проклятия писала и на форуме нервов потрепала. Так что не обязательно покупатель бедный разнесчастный! Я больше доверяю продавцу! Ну не станет человек с таким стажем на сайте из за 260 грн портить себе репутацию прекрасно зная что тут и на форуме мозг вынесут ’добрые люди’ и здесь. С чего бы она весь потрошенный велик отсылала покупателю? Ну не верю я! А бедный наш покупатель ,денег нет,100 руб в кармане,планшет жить не мешает при этом)))Последние 300 руб на велик потратила,катала хз где, отпало колесе(может при транспортировке где повредили) и теперь решила последние кровные вернуть любой ценой. ТАСЯ я вам сочувствую правда! и с мнением у вас в гостевой полностью согласна,я также не сноб но с теми кто 3 копейки от себя оторвал на рубль потом крови попьет. Не знаю,чтобы я сделала на вашем месте,наверное из принципа и если бы была уерена в своем также не повелась на провокацию и на эти стенания не ответила и деньги бы не вернула.Купила лисапед-катайся. Хотела модный- иди в магазин и бери там!ИМХО!
Магиня 12 апреля 2013
Ответ дляneoba
Участвовала в той теме. Мое мнение осталось неизменным, хрен поймешь, кто виноват. Скринов - нет. Фото проблемных мест выложены только покупателем. В конце продавец написала, что не понимает, что покупатель сделала с колесом и куда делась заглушка. Элементарно потерялась, когда колесо отвалилось. В конце темы покупатель тоже отличилась, написав, что все, кто может помочь - добро пожаловать в личку:) Моя пятая точка подсказывает, что не все тут чисто
Так может тема для этого и была? Для ’добро пожаловать в личку’?
КучМала 14 апреля 2013
Ответ дляМасяняС
нет, это все быстро забывается, я темку и не читала, но вот статус *моженник* на месяц или 2 как раз оптимальный вариант.
Так вам так же нужно было поставить статус мошенника или в черную рамку ваш ник,судя по оставленному отзыву от пользователя
olenka_7826

2.41(97%)
07 сентября 2012 (21:12)

Я буду первой с негативным отзывом? Купила у Светланы кардиган. В объявлении указан размер 44-46, на деле он оказался больше намного.. В качестве и размере я разочарована.. На самом кардигане никаких опознавательных знаков, этикеток.. Тупо китайский ширпотреб... Через 4 дня я написала продавцу, что хочу вернуть кардиган, т.к. он велик (уговаривала я себя, уговаривала, но не моя это вещь).. Продавец отказалась наотрез, мотивировав отказ нехваткой времени, средств, желания и т.д. Странные, однако, люди.. Как продавать фигню - так и время на пересылку находится, а как попросишь о возврате - сразу занятые все..
В общем, втюхана мне фигня китайская, возврат невозможен, полное разочарование.
Девочки, совет на будущее, как соберетесь покупать вещь какую-то у этого продавца - сто раз подумайте...
КучМала 14 апреля 2013
Ответ дляAminolla
Девочки, у меня у самой была история нехорошая с нечестным покупателем, котоая по ошибке почты получила сапог не со своим размером,которую вернуть отказалась еще и в упрек поставила что дырка на сапоге,хотя он был резиновый это раз. Во вторых СП было без% для себя,в 3- я в положении на 6 месяце,так она мне и в смс проклятия писала и на форуме нервов потрепала. Так что не обязательно покупатель бедный разнесчастный! Я больше доверяю продавцу! Ну не станет человек с таким стажем на сайте из за 260 грн портить себе репутацию прекрасно зная что тут и на форуме мозг вынесут ’добрые люди’ и здесь. С чего бы она весь потрошенный велик отсылала покупателю? Ну не верю я! А бедный наш покупатель ,денег нет,100 руб в кармане,планшет жить не мешает при этом)))Последние 300 руб на велик потратила,катала хз где, отпало колесе(может при транспортировке где повредили) и теперь решила последние кровные вернуть любой ценой. ТАСЯ я вам сочувствую правда! и с мнением у вас в гостевой полностью согласна,я также не сноб но с теми кто 3 копейки от себя оторвал на рубль потом крови попьет. Не знаю,чтобы я сделала на вашем месте,наверное из принципа и если бы была уерена в своем также не повелась на провокацию и на эти стенания не ответила и деньги бы не вернула.Купила лисапед-катайся. Хотела модный- иди в магазин и бери там!ИМХО!
Спасибо,я деньги еще вчера вернула.
slavka263 05 января 2014
На сайте должны быть видны продавцы с негативной репутацией. Один негативный отзыв, можно пропустить, если 2-3 должна появляться информация.