11 апреля 2013

Обидно за автора купившего рухлядь

конечно можно сказать, ну сколько же можно и так исписали столько страниц.... но вот я читала всё тему почти не встрявала и всё автор закрыла, т.к. чья-то наглость не имеет придела. Да есть такие толстокожие и непробиваемые люди...но мы получается ничем не помогли... Тася деньги не вернула, у человека ни коляски теперь ни велосипеда. У всех разное мат. положение - кто-то бы плюнул и всё и купил новый или вообще на такой не повёлся, но у автора другая ситуация. Зачем тогда и кидстаф и всё если одному упёртому - ВСЁ можно. Не пишите те кто поддерживает Тасю, помоему вы и так победили. Девочки!!!!! Давайте поможем автору!!!
Nata_bk 11 апреля 2013
а что собственно произошло????можно конкретней
Фенте Фря 11 апреля 2013
Да разве она одна тут такая. А тема о пароварке в убитом состоянии.
kate1555 11 апреля 2013
я тоже так пуховик куртку купила. никто мне ничего не вернул. а продавец потом еще после меня 2 девочки так же само кинула, выставляла на продажу одно- а получал покупатель совсем другое, и ничего.от всех нас, обманутых покупателей,админы получали жалобы, результата-ноль!!! я от своей темы на советчице только еще больше расстроилась. администрации больше нужно уделить внимание как защитить покупателя и продавца от недобросовестных сделок, развиваться сайту нужно именно в этом направлении- а никак не иначе
автор Майор Медуза 11 апреля 2013
Давайте все напишем тасе в гостевой???
Барбитта 11 апреля 2013
Ответ дляkate1555
я тоже так пуховик куртку купила. никто мне ничего не вернул. а продавец потом еще после меня 2 девочки так же само кинула, выставляла на продажу одно- а получал покупатель совсем другое, и ничего.от всех нас, обманутых покупателей,админы получали жалобы, результата-ноль!!! я от своей темы на советчице только еще больше расстроилась. администрации больше нужно уделить внимание как защитить покупателя и продавца от недобросовестных сделок, развиваться сайту нужно именно в этом направлении- а никак не иначе
Как Вы себе это представляете? Этот сайт работает так же, как доска объявлений. Или админы должны все пуховики на дырки проверять? Это покупка-продажа на доверии. А его все меньше и меньше, печально, но факт.
Неместная Я 11 апреля 2013
Ответ дляNata_bk
а что собственно произошло????можно конкретней
Барбитта 11 апреля 2013
Ответ дляМайор Медуза
Давайте все напишем тасе в гостевой???
Я бы написала, если бы видела состояние велика ДО продажи и после. Почему верите покупателю? Интересно именно Ваше мнение. Тут же слово продавца против слова покупателя...
lanyshka 11 апреля 2013
Есть такая подпись перед тем, как выставляешь оценку, ознакомьтесь с черным списком. Может, стоит добавить напоминание, ПРОЧТИТЕ ОТЗЫВЫ О ПРОДАВЦЕ перед сделкой. Ну по себе знаю, что отзывы читаю, только когда уже есть проблемы.
Неместная Я 11 апреля 2013
автор Майор Медуза 11 апреля 2013
Ответ дляНеместная Я
нет, я почти не учавствовала в теме, просто читала
kate1555 11 апреля 2013
Ответ дляБарбитта
Как Вы себе это представляете? Этот сайт работает так же, как доска объявлений. Или админы должны все пуховики на дырки проверять? Это покупка-продажа на доверии. А его все меньше и меньше, печально, но факт.
при чем тут дырки??? какие то наказания должны быть, если продавец виноват и отказывается принимать обратно то, что не соответствовало объявлению. значить блокировать за некорректные объявления, замораживать аккаунт по новым требованиям-нормально, а предпринять меры, чтобы максимально обезопасить сделку- не могут?
Неместная Я 11 апреля 2013
Ответ дляlanyshka
Есть такая подпись перед тем, как выставляешь оценку, ознакомьтесь с черным списком. Может, стоит добавить напоминание, ПРОЧТИТЕ ОТЗЫВЫ О ПРОДАВЦЕ перед сделкой. Ну по себе знаю, что отзывы читаю, только когда уже есть проблемы.
Я имею привычку читать не просто отзывы и гостевую,еще и изучать всю историю покупок.Не люблю,когда впаривают вещь после 3 ребенка,купленную год назад за 300 грн,продавая сейчас за 500 грн.
Капитанша 11 апреля 2013
Ответ дляНеместная Я
Я имею привычку читать не просто отзывы и гостевую,еще и изучать всю историю покупок.Не люблю,когда впаривают вещь после 3 ребенка,купленную год назад за 300 грн,продавая сейчас за 500 грн.
только это не всегда помогает.
автор Майор Медуза 11 апреля 2013
как поможем автору?
Телепузик 11 апреля 2013
Ответ дляМайор Медуза
как поможем автору?
что вы имеете ввиду под помощью?купиь новый велик?(врядли). Застыдить продавца?)таким людям как правило пофигу). Нужно просто знать, что все возвращается бумерангом.
Чупа-чупс 11 апреля 2013
Можно добавить этого продавца в черный список. А больше чем помочь, как заставить продавца вернуть деньги? На будущее можно было бы на сайте ввести новое правило- обязательный возврат товара при требовании покупателя иначе блокировка входа на сайт.
Анчо Ус 11 апреля 2013
Ответ дляМайор Медуза
как поможем автору?
бред
Капитанша 11 апреля 2013
вынести предложение к администрации- 2 конкретные жалобы обманутых покупателей-именно обманутых- продавца заносят в ЧС, и перед оплатой его видит непроизвольно каждый. или возле ника продавца знак-кол-во жалоб к администрации от обманутых покупателей.
Капитанша 11 апреля 2013
Ответ дляЧупа-чупс
Можно добавить этого продавца в черный список. А больше чем помочь, как заставить продавца вернуть деньги? На будущее можно было бы на сайте ввести новое правило- обязательный возврат товара при требовании покупателя иначе блокировка входа на сайт.
не вариант-потому что многие могут купить и просто передумать
автор Майор Медуза 11 апреля 2013
мне прада жаль просто девочку! а если все кто считает так же как я напишут в гостевую тасе?
Гороховая 11 апреля 2013
Ответ дляМайор Медуза
Давайте все напишем тасе в гостевой???
Админ все равно удалит. Вон пару тем было, где девочки писали отзывы продавцу, а Админы удалили, т.к. сделок у них с продавцами не было. Не вариант
Хранительница чешки 11 апреля 2013
Ответ дляФенте Фря
Да разве она одна тут такая. А тема о пароварке в убитом состоянии.
Ну она убитая,но хоть работает,а тут...
Телепузик 11 апреля 2013
Ответ дляМайор Медуза
мне прада жаль просто девочку! а если все кто считает так же как я напишут в гостевую тасе?
а каким боком вы к ее гостевой..давайте в каждой гостевой писать если что-то не нравится
МасяняС 11 апреля 2013
Ответ дляБарбитта
Как Вы себе это представляете? Этот сайт работает так же, как доска объявлений. Или админы должны все пуховики на дырки проверять? Это покупка-продажа на доверии. А его все меньше и меньше, печально, но факт.
пусть админы таких продавцой обводят в черные рамки, хоть на время-месяц, два например, или ставят статус *мошенника* с сылкой на тему.
Капитанша 11 апреля 2013
Ответ дляМасяняС
пусть админы таких продавцой обводят в черные рамки, хоть на время-месяц, два например, или ставят статус *мошенника* с сылкой на тему.
да. точно.
Annavera 11 апреля 2013
Ответ дляМасяняС
пусть админы таких продавцой обводят в черные рамки, хоть на время-месяц, два например, или ставят статус *мошенника* с сылкой на тему.
Тут такой резонанс получился сегодня, что думаю ’сарафанное радио’ уже давно все ’чёрные рамки’ расставило. Покупать у неё уже точно никто -ничего не будет... Но ей-то всё-равно! Вот, что печально!
МасяняС 11 апреля 2013
Ответ дляAnnavera
Тут такой резонанс получился сегодня, что думаю ’сарафанное радио’ уже давно все ’чёрные рамки’ расставило. Покупать у неё уже точно никто -ничего не будет... Но ей-то всё-равно! Вот, что печально!
нет, это все быстро забывается, я темку и не читала, но вот статус *моженник* на месяц или 2 как раз оптимальный вариант.
автор Майор Медуза 11 апреля 2013
Ответ дляAnnavera
Тут такой резонанс получился сегодня, что думаю ’сарафанное радио’ уже давно все ’чёрные рамки’ расставило. Покупать у неё уже точно никто -ничего не будет... Но ей-то всё-равно! Вот, что печально!
ну значит она должна только менять ник, так?
ЗлойанОним 11 апреля 2013
Ответ дляМайор Медуза
мне прада жаль просто девочку! а если все кто считает так же как я напишут в гостевую тасе?
Я могу написать
Кудряшка Сью 11 апреля 2013
Ответ дляМайор Медуза
ну значит она должна только менять ник, так?
А, ну я не знала, что можно и так... Я думала админы как-то контролируют такие случаи