ПоЗиТиВнАя• 27 июля 2015
А я на сколько выгляжу? Давно решалась спросить...
Но иногда, девочки, боюсь Вас....))) Только не осуждайте сильно, сама знаю что нужно в парикмахерскую, но пока никак. Трое деток.
ПоЗиТиВнАя
• 27 июля 2015
Ответ дляTatin@
Нііі, все чудово!!
спасибо, сидя в декрете появилось куча комплексов из-за веса. до родов была 54, сейчас 60. вот не магу сбросить 5 кг
ПоЗиТиВнАя
• 27 июля 2015
Ответ дляДомашка
+-30
но для мамы 3-х детей СУУУПЕР! Поздравляю ВАС ВЫ героиня! У меня велика вероятность рождения дойни и на 2-го никогда не решусь- сама из 2-ни!!!!!!!!!
спасибо, решайтесь на двойное счастье. это так классно, но оооочень тяжело. Я считаю что это награда для меня , только не знаю за что
Люблю порядок• 27 июля 2015
обалдеть!
в жизни бы не сказала, что ВЫ мама даже одного ребёнка, а то троих
Кнопкотык• 27 июля 2015
Ответ дляПоЗиТиВнАя
еще одна, с последнего звонка
Только хотела написать что вы на этом фото очень похожи на софи марсо с фильма бум. Кстати мой любимый фильм.вы очень красивая девушка
Называйте меня Повелитель• 27 июля 2015
Ответ дляПоЗиТиВнАя
еще одна, с последнего звонка
На этой фотке ещё лучше.
22-23, не больше.
Кактус из кожезаменителя• 27 июля 2015
Ответ дляПоЗиТиВнАя
да, мои зайки!
от 25 до 30. Девушка не парьтесь у вас все отлично с внешностью )
дамаБезСобачки• 27 июля 2015
Ответ дляПоЗиТиВнАя
еще одна, с последнего звонка
с последнего звонка старшего ребенка? это где то 35 лет вам?
выглядите хорошо лет 25 можно дать. молодец
ГейТуда• 27 июля 2015
Ответ дляПоЗиТиВнАя
еще одна, с последнего звонка
Французская актриса в молодости, вылитая. Забыла имя, фильи БУМ.
ПоЗиТиВнАя
• 27 июля 2015
Ответ дляvirtuon
укоротить волосы до плеч
так и хочу сделать, надоели они мне. спасибо за совет
ПоЗиТиВнАя
• 27 июля 2015
Ответ длядамаБезСобачки
это мы первый класс только закончили
ПоЗиТиВнАя
• 27 июля 2015
30 лет(.
спасибо кто писал 24, 26, так приятно слышать! Спасибо за то, что добавили мне уверенности и что нет ни одного негатива даже под анонимом!!!
КучМала• 27 июля 2015
Зачем вам худеть? Вы очень женственная сейчас, советуйтесь с мужем. Красавица. Вы видно рано вышли замуж, и других мужчин, кроме мужа, у вас не было, да?
Грабля• 27 июля 2015
Ответ дляПоЗиТиВнАя
да оно так и есть, в парикмахерскую не попаду... а вес 60 рост 162, после двойни никак не сброшу(((
Не поверю,что на той фотке,что дали 60кг. Намного меньше при таком росте. Значит дали лучшую фотку. Очень хорошо выглядите. Милая,хорошие черты лица. И ничего менять не надо. Если вы так,как на фото выглядите:) Молодо,свежо.