пАлАвинкА• 27 июля 2015
помогите пожалуйста расшифровать анализ
Помогите, пожалуйста, расшифровать анализ, сдала на прогестерон на 22 день цикла, не беременна, мне 30 лет, вот такие результы, очень хочу знать, все ли нормально, моя врач пока в отпуске, подскажите, кто понимает: показало 27,8 нмоль/л. Референ.значения: фолликулярная фаза
Бывшая блондинка• 27 июля 2015
А сколько дней в Вашем цикле? Прогестерон во второй фазе сдают на 7-ой день после овуляции ( в середине второй фазы)
пАлАвинкА
• 27 июля 2015
Ответ дляБывшая блондинка
Примерно 25-27, врач просто сказала сдать на 22 день
Бывшая блондинка• 27 июля 2015
Конечно, нужно знать нормы Вашей лаборатории,но,похоже, что все в норме.
пАлАвинкА
• 27 июля 2015
Никак не сохраняются результаты, не пойму.
фол.3,8, ов.1,5-5,5, лют. 3,0-68,0