ЗаведУющая• 27 июля 2015

где купить дом в киевск.обл,чтоб электричкой можно ездить на работу

хотим купить дом,пол дома чтоб можно было ездить на работу в киев электричкой,или проходящими поездами.бровары,боярка -дорого.рассматриваем фастов,но как то далековато?посоветуйте,чтоб не сильно далеко,и недорого
Sneka• 27 июля 2015
Березань подходит?

ФФФФристайла• 27 июля 2015
Калиновка, Мотовиловка,Глеваха.
Лень гуглить• 27 июля 2015
Буча,20 мин до м.Святошин,но электрички сейчас редко ходят( 10-9шт за день),в основном все маршрутками едут.
МисисПропер• 27 июля 2015
Ответ дляФФФФристайла
Калиновка, Мотовиловка,Глеваха.

Вы хорошо подумали? я живу в Калиновке. Электричкой ездить для меня это пытка, конечно, можно закрывать глаза на скотсткое обращение к людям
но неолго выдержите
Маршрутка до вднх 16 грн
автор ЗаведУющая • 27 июля 2015
Ответ дляSneka
Березань подходит?
а сколько км?
автор ЗаведУющая • 27 июля 2015
Ответ дляЛень гуглить
а сколько км от киева?дорогая недвижимость?
Лень гуглить• 27 июля 2015
ДО Бучи 20км,очень красивый город,приедьте посмотрите,25мин маршруткой от Академгородка(10грн)каждые пол часа,422 маршрутка. По цене самые дешевые квартиры в Ворзеле- это на 10 мин дальше Бучи.

Русалка на ветвях• 27 июля 2015
https://www.kidstaff.com.ua/tema-14285009.html
Продам дачный участок 3 км от ст. Пивни, 6 соток, приватизирована. Находится на територии садового товарищества ’Лесная песня’ возле соснового леса. 15 мин. до электрички. На участке ест ь дачный домик, эл-во.

ст. Пивни (Фастов) 50 км от Киева.

Документы в порядке, один хозяин.
097 950 59 94 Лена.
автор ЗаведУющая • 27 июля 2015
Ответ дляЛень гуглить
а вы с бучи?
автор ЗаведУющая • 27 июля 2015
Ответ дляЛень гуглить
электрички есть и до бучи и ворзеля?
Лень гуглить• 27 июля 2015
Да,с Лесной Бучи,есть электрички,до Бучи и через одну остановку Ворзель
автор ЗаведУющая • 27 июля 2015
Ответ дляЛень гуглить
а какие там цены примерно?недорогая недвижимость.мне этот вариант заинтересовал.люди же ездят в киев на работу?
Лень гуглить• 27 июля 2015
Мои дети купили квартиру в Ворзеле месяц назад,искали недорого,пропишите в поисковике Ворзель ГРИН ПАРК
Лень гуглить• 27 июля 2015
В Ворзеле 1кв.м 8700,но они брали недостроеную,сдается в 2016году.
автор ЗаведУющая • 27 июля 2015
Ответ дляЛень гуглить
так это на выплату?мы хотим дом купить сразу по доступной цене,без кредита
Лень гуглить• 27 июля 2015
Не на выплату,дешевле потому что заранее,наверное так.
Sneka• 27 июля 2015
Ответ дляЗаведУющая
а сколько км?