Директор Пляжа• 27 июля 2015

Вечер уже? Пора тему о вагинальных шариках? Хелп, они огромные!!!

Ой, девочки. Решила я позаниматься, чтобы мышцы в тонус вернуть. Мне уже немного за 30, пора, решила я.
И начитавшись ночных тем заказала вагинальные шарики. К выбору подошла ответственно, перечитала темы, спросила совета продавцов. Заказала диаметром 3.5. Получила, а они огромные, ну никак запихнуть их не могу.
Сарказму мужа нет предела, говорит, если до нового года так и не научусь ними пользоваться - то на ёлку повесим.
Я не тролль, честное слово.
Что теперь с ними делать? Боюсь если куплю поменьше и опять ничего не получится - чувство юмора мужа выйдет за пределы новогодних украшений.
ЯсноВидящая• 27 июля 2015
а фото

Наверняка• 27 июля 2015
будут Вам серьги на НГ
Fancy Love• 27 июля 2015
3,5 см - нормальный диаметр для тех, у кого ослаблены мышцы. Вы смазку для введения использовали?
Ваша прЭлесть• 27 июля 2015
они такие двойные? соединяются между собой
Петя-петушок• 27 июля 2015
ой, про елку класс!!!
автор Директор Пляжа • 27 июля 2015
Ответ дляВаша прЭлесть

ага, силиконовые.
Домашка• 27 июля 2015
Хотели шары покатать? Лучше б с мужем в боулинг сходили на эти деньги)))

автор Директор Пляжа • 27 июля 2015
Ответ дляFancy Love

лубрикант. Не специально покупала, у нас с мужем был на всяк случай
Смурфетта• 27 июля 2015
Ответ дляДиректор Пляжа

ага, силиконовые.

Силиконовые ? А я видела в продаже нефритовые ? А чем они отличаются ? Нефрит-то тяжелый...
Fancy Love• 27 июля 2015
Ответ дляДиректор Пляжа

А у меня вы не консультировались случайно?
у вас возможны несколько вариантов:
- неудобная поза для введения
- введение на недостаточную глубину
- узкое влагалище от природы
- неправильно подобран размер
автор Директор Пляжа • 27 июля 2015
Ответ дляСмурфетта

Ну да, там снаружи силикон, внутри шарик потяжелей. Их полно на сайте тут.
Чем отличаются не знаю.
автор Директор Пляжа • 27 июля 2015
Ответ дляFancy Love

у вас возможны несколько вариантов:
- неудобная поза для введения
- введение на недостаточную глубину
- узкое влагалище от природы
- неправильно подобран размер
Постеснялась к Вам в личку сходить, жалею теперь.
Fancy Love• 27 июля 2015
Ответ дляСмурфетта

Шарики из медицинского силикона - одни из самых безопасных для организма. Такие шарики обычно со смещённым центром тяжести. Нефритовые без центра тяжести и совершенно по-другому используются.
автор Директор Пляжа • 27 июля 2015
Ответ дляFancy Love

у вас возможны несколько вариантов:
- неудобная поза для введения
- введение на недостаточную глубину
- узкое влагалище от природы
- неправильно подобран размер

Дальше они, пардон, не проходят. Не полностью помещаются
ЛюбимаЯНЬ• 27 июля 2015
А еще автор, наверное, напряжен. Нужно расслабиться и выбрать правильную позу для введения. Помогает раз 20-30 сжимать мышцы влагалища перед введением.
Fancy Love• 27 июля 2015
Ответ дляДиректор Пляжа

А в какой позе вы их вводить пытались?
Смурфетта• 27 июля 2015
Ответ дляFancy Love

Во блин, а я думала, что они тоже мышцы укрепляют...
автор Директор Пляжа • 27 июля 2015
Ответ дляFancy Love

А в какой позе вы их вводить пытались?

как тампон, стоя))) присевши или даже не знаю как эту позу называют, вообщем согнув колени
Fancy Love• 27 июля 2015
Ответ дляСмурфетта

Укрепляют, только мышцы с ними работают по-другому. Вернее нужны мышцами постоянно работать, чтобы был эффект, а шарики со смещённым центром тяжести можно просто носить внутри, не совершая никаких дополнительных действий.
ЛюбимаЯНЬ• 27 июля 2015
Ответ дляДиректор Пляжа

Если Ваш муж не настаивает на том, что во время секса вы его плотно охватываете, тогда Вы точно очень напряжены.
Fancy Love• 27 июля 2015
Ответ дляДиректор Пляжа

Ну вот попробуйте теперь лёжа, полностью расслабившись. Поза стоя вам видимо не подходит для этого.
ЛюбимаЯНЬ• 27 июля 2015
Ответ дляFancy Love

Расскажите разницу в двух словах, пожалуйста.
Смурфетта• 27 июля 2015
Ответ дляFancy Love

Ясно, надумаю- знаю к кому обращаться :))) А есть разница в подборе рожавшим естественным путем и тем, кого кесерили ?
ЛюбимаЯНЬ• 27 июля 2015
Ответ дляFancy Love

Уже увидела))
Fancy Love• 27 июля 2015
Ответ дляСмурфетта

Да, конечно. У кого ЕР были больше вероятность, что мышцы ослаблены. Но тем не менее всё-равно всё очень индивидуально и шарики нужно подбирать только подробно проконсультировавшись с тем, кто в этом разбирается. Самому наобум покупать - есть риск, что выберете не то, что нужно и не получите желаемый эффект. А мышцы тренировать может любая женщина с любим состоянием вагинальных мышц.
Скользкая• 27 июля 2015
а из меня такой размер вылетает ...
Fancy Love• 27 июля 2015
Ответ дляСкользкая
а из меня такой размер вылетает ...

Значит вам нужен либо размер побольше, либо вам необходимо вводить шарики и напрягать мышцы, пытаясь удержать шарики. Постепенно мышцы начнут укрепляться и шарики уже не будут вылетать.
автор Директор Пляжа • 27 июля 2015
Ответ дляСкользкая
а из меня такой размер вылетает ...

по ходу не только у меня шары на ёлке будут, да?
ВундерКИНГ• 27 июля 2015
Ответ дляСмурфетта

С нефритовыми труднее и они лучше тренируют мышцы)
Скользкая• 27 июля 2015
Ответ дляДиректор Пляжа

я куплю себе размер побольше ) после родом там как колодец (((