Моль Молливна• 11 апреля 2013
Девушки, посоветуйте хорошего врача в отделении аллергологии
Девочки,кто лечился в больнице №8 г.Киев (ул.Кондратюка,8 9 этаж) в отделении аллергологии,посоветуйте там хорошего специалиста, направляют туда мужа,хотелось бы попасть к хорошему знающему доктору. Спасибо.
Моль Молливна
• 06 мая 2013
Да,были в 1 аллергологии у врача Сендак Ирина Михайловна,врач грамотный,но мне не понравилось ее высокомерие и немногословность,такое складывается впечатление,что она вам делает одолжение общаясь с вами, это мое мнение.